Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 13:41

Относительно недавно я познакомилась с новой для меня корейской маркой MiShipy. Марка выпускает разгную уходовую косметику для лица, волос и тела. В этом отзыве спешу поделится впечатлением от капсул каторые я применяю.

Сыворотка для волос MiShipy Корейская в капсулах Lift Serum Hair cond с экстрактом гриба линчжи и пиона

Цена: около 1370 рублей

Прямая ссылка на шампунь на сайте wildberries

Возрастные ограничения

18+

Вес 50 г

Капсул 30 шт

Объем товара 0.5 мл

Срок годности36 месяцев

Назначение сыворотки

для всех типов волос; для жирных волос

Страна производитель Корея, Республика

Изначально коробочка была запаяна в прозраную пленку.

Сама коробочка очень привлекательная, картоннная, на ней есть информация о средстве, но вот русскоязычная информационная наклека была на пленке, ну до ладно, самое главное, что срок годности уаказан на донышке.

На наклейке можно увидеть состав средсвта и многое другое.

Состав

диметиконол, розы масло, розмарин, женьшеня корня экстракт, пиона экстракт, каприновой кислоты триглицерид каприловой, гидролизованный коллаген, камелии масличной семян масло

Сама баночка в которой располагаются капсулы выглядит очень привлекательно, у нее откручивающаяся крышечка, а под ней имелась защитная мембрана с логотипом марки.

В баночки находятся привлекательные капсулы в количестве 30 ти штучек, а это значит, что хватит их надолго. Так как мне лично хватает ождной капсылы на одно применение, мои волсосы ниже плеч.У меня уже были продукты в таком формате и я могу отметить, что пользоваться ими очень удобно. Нужно только отрезать носик и выдавить сыворотку, затем нанести ее на волосы.Сама сыворотка выглядит следующем образом:Она прозрачная, однородная, без каких либо включений. Немного масленистая, но не жирная. Аромат имеет легкий и ненавязчивый на волосах практически не остается. Пахнет приятно, слегка травянистостью и свежестью.

miShpy насытит ваши локоны витаминами и минералами.

Мои волосы: Корни жирнятся, но вот кончики волос нуждаются в питании, длина сеченная с чем я постоянно борюсь. Волосы у меня ниже плеч. По структуре волосы тонкие. Мою волосы каждые два дня.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Как и писала выше капсула очень легко открыть. Вскрываю капсулу и выдавливаю нужное количествосыворотки на ладонь, затем наношу средство на вымытые волосы. Распределяю сыворотку по длине волос, но при этом не трогаю корни, а вот кончикам наооборот уделяю больше внимания. Не смываю, оставлюя сыворотку на волосах.

К слову сказать, средство можно не в полном объеме выдавливать, но при этом хранить вскрытую сыворотку можно не более суток.

Сыворотка предназначена для выпрямления и для легкого расчесывания волос, сразу хотелось бы отметить, что сыворотка выполняет не только эти действия, но и она пригодится для укладки волос. А вот для создание объема мне она лично никак вообще.

Результат использования мне нравится, тем, что сыворотка возвращает жизненную силу и разглаживает волос, повышает их эластичность и придает ухоженный вид.

Сыворотка придает дополнительный блеск волосам, они становятся более мягкими и послушными при укладке. Я частенько пользуюсь выпрямителем для волос, поэтому мне данная сыворотка еще нравится тем, что она защищает волосы от термического воздействия и предохраняет волосы от повреждения. Так же хотелось бы отметить, что сыворотка не грязнит волосы раньше обычного.
Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Какие интересные капсулки)
18+😏😂😂😂
Big smile
24.10.2020
интересный продукт, но почему 18+?)))
незнаю даже
Такой формат интересный. Давно на эту марку заглядываюсь.
мдаа...
24.10.2020
увидев ваш отзыв на главной странице, я подумала что это пельмени Big smile
приятное средство)
24.10.2020
Я подобные капсулы пробовала только для лица. Очень классная идея использовать капсулы и для волос)
Уже неоднократно покупала капсулы этого бренда только с другими ингредиентами. Удобный формат и отличный результат)
24.10.2020
интересный формат сыворотки)) не пользовалась такими
24.10.2020
Ого, первый раз такое вижу, тоже бы такие попробовала капсулки
Хороший отзыв
Какие волосы!
Буду иметь в виду
Попробовала очень хорошое средство
Интересный формат для сыворотки
25.10.2020
Какой милый формат) и по свойствам хороши
25.10.2020
Мне нравится такой формат, это более гигиенично что ли
Отличный результат!
Не знакома