Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 11:50

Привет, привет!

Тканевые маски стали неотъемлемой частью моей жизни, поэтому в запасах у меня всегда их около 15-30 штук. Практически ни один поход в магазин не обходится без покупок масок.

Сегодня расскажу о Тканевой антивозрастной маске для лица с лошадиным маслом Chamos HINIJINI.

Маска имеет самый простой дизайн, но привлекла мое внимание своим ярким оранжевым цветом.

Да и с таким ингредиентом как лошадиное масло масок у меня пока еще не было.

Место приобретения: сеть косметических магазинов "Семь дней".

Точную цену ее уже не помню, но явно до 100 рублей. Вообще, я всегда стараюсь покупать тканевые маски до 100 рублей, потому что в принципе эффект от них очень похож, да и жалко за разовую процедуру отдавать больше.

Произведено в Корее, именно корейские маски мне нравятся больше всего.

С обратной стороны находится описание на английском языке:

А также имеется небольшая наклейка, с необходимой информацией уже на русском языке:

Упаковка открывается без труда, даже без помощи ножниц. На ней имеются специальные насечки, при чем уже при вскрытии, заметила что они присутствуют и сверху и снизу, на моем опыте это впервые.

Как только открываешь упаковку, сразу бросается достаточно резкий парфюмированный аромат. Со временем он становится не таким заметным и практически не чувствуется в процессе, никакого дискомфорта не возникает.

Тканевая основа пропитана очень хорошо. Я бы даже сказала через чур. Пропитки настолько много, что ее даже пришлось немного отжать чтобы не стекало лишнее.

Лекало относительно тонкое и приятное к лицу, но форма явно не для меня.

Обычно, корейские маски немного грешат маленькими размерами, но здесь же наоборот:

Ткань не прилегает плотно и постоянно отстает от лица.

Размер оказался явно слишком большим, а нос вообще должен быть гигантским.

Выглядит это мягко говоря не очень.

Держала маску на лице 20 минут, как и рекомендует производитель. За это время она даже не начала подсыхать. Ткань то и дело пыталась соскочить вниз и это при том, что все время я находилась в горизонтальном положении.

Кроме того, что ее пришлось постоянно поправлять, я не обнаружила никакого дискомфорта.

От таких масок я обычно жду:

• увлажнение
  • ровный тон
  • отсутствие липкости.

Что имеем по факту:

Как обычно, слева фото - до, справа - после.

• маска оставила липкость. Это не та липкость которую хочется смыть как можно скорее, она достаточно комфортная, но полностью так и не прошла поэтому спустя 30 минут я все же умылась и смыла ее
  • ровный тон? ну не знаю, мне кажется это прошло мимо меня
  • увлажнение? не особо. А после того как я умылась, от маски не осталось практически никакого намека, ну разве что не было стянутости и сухости кожи. В любом случае, после нее был нанесен мой стандартный вечерний уход.

Вывод:

Несмотря на мою любовь к корейским маскам, Тканевая антивозрастная маска для лица с лошадиным маслом Chamos HINIJINI не впечатлила меня совсем! Она не справилась даже с моими самыми минимальными требованиями!

Она не самая худшая из тех, что у меня были, но и больше 2 звезд явно не заслуживает!

К покупке не рекомендую!

Надеюсь, я была полезна и спасибо за внимание!❤

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Липкость
  • Практически ничего не делает
beauty_efremovaне рекомендует
Меня прям удивляет к чему только прибегают Производители « маска с лошадиным маслом» ;(
13.02.2019
Наверное, у них какие-то неправильные лошади, они делают неправильное масло Big smile Хихикаю сижу как дурочка с лошадиного масла, но эффект вообще не смешной Sad
13.02.2019
Что то нет эффекта от нее
13.02.2019
Бывает и такое! Маска как бы была на лице, а эффекта как бы нет...
Лошадиное масло?!) Что это?!) Laughing out loud
Нос такой гигантский зачем?!) Big smile
А вот эффект от применения не радует Sad
Лекало выглядит весьма и весьма не привлекательно(
13.02.2019
Даже увлажнения не дает, провальная маска
13.02.2019
Интересный компонент входит в состав, мне тоже наверное не пойдет
Лошадку жалко Sad( Big smile
14.02.2019
Что то лекало совсем не о чём, вообще с лошадиным жиром, это что то новое🤔
Спасибо за предупреждение боль7ое
05.03.2019
Неудачная маска Puzzled
07.10.2019
Вчера попробовала эту маску. Ваще не понравилась Smile
  • 12.03.2019 - 15:56
    Опасная маска с убойным увлажнением! Фото без прикрас📷 Что корейская маска сделала с моим лицом?
    С недавних пор я открываю для себя мир корейской косметики. Все её хвалят, мол хорошая, недорогая и свойства крутые. Сейчас вот я затестила тканевую маску с экстрактом чайного дерева от Elizavecca, что из этого вышло читайте далее.
  • 13.02.2020 - 11:26
    Маска для лица с пептидами💥Безопасная замена ботоксу? "Змеиная" косметика эффективна, но не всем подходит.
    Давно я её купила, но всё откладывала. Этот "змеиный яд" меня немного настораживал. А оказалось всё намного проще, никакой он и не змеиный, а всего лишь аналог. Но не плохой, а даже наоборот. О маске для лица May Island Real Essence Syn-Ake Mask Pack.
  • 30.05.2016 - 17:54
    Обещания выполнены, эффект виден: но нужен ли он нам? Эксперимент очищающей маски на сухой коже с Thalgo и вывод - кому такая маска действительно пригодится. +ФОТО результата
    По опыту общения моей мамы с маркой Thalgo в отношении антивозрастных средств, средства показали себя хорошо и внушали оптимизм. Поэтому к знакомству с абсорбирующей маской я подошла с энтузиазмом.
  • 10.07.2018 - 14:26
    Маска Meiking с АлиЭкспресс. Вся правда о премиум косметике из Китая. Маска куплена по купону продавца - досталась почти за 0.01$ цент
    Доброе времени суток! Постоянно пытаюсь улучшить качество кожи посредством: кремов, масок, волшебного питания - без помощи косметолога, пробую все новое на этот раз получилось купить много вкусностей от Meiking за дарма.
  • 13.03.2016 - 15:34
    Достойная профессиональная маска+фото состава
    Средства по уходу за лицом торговой марки Strictly Professional хоть и считаются профессиональными, но отлично подходят для домашнего использования. Моё знакомство с этим брендом началось много лет назад на выставке товаров для красоты. Это была любовь с первого применения!
  • 29.09.2016 - 13:36
    Приятная маска, даже не ожидала от Essence. Вот только где её купить?
    В начале я очень скептично отнеслась к данной маске, во-первых для меня Эссенс это декоративная косметика, во-вторых не самая лучшая. И я была уверенна, что ничего хорошего в этой маске нет, но я ошиблась.
  • 28.02.2020 - 09:29
    Где обещанная морковка? ▼ Или как выкинуть ✖ 2000 рублей на ветер! Первый продукт от Кристины, который конкретно не зашел ▼
    Всем доброго времени!   Я, как обладатель обезвоженной кожи лица, постоянно ищу все новые и новые средства для ухода. Поэтому на моей полочке всегда присутствует минимум три средства для сухой кожи - типа крема, маски, лосьона или сыворотки.
  • Золотая маска, роскошь или необходимость?
    Полное название: Premium Mask маска для лица целлюлозная со слоем золотой фольги Бренд: A.H.C. Страна производитель: Корея У маски уникальное исполнение - 3 слоя, вот что пишет об этом производитель: Упаковка: Каждая маска индивидуально упакована в пачку, по форме выполненную как флакончик…
  • 05.12.2016 - 17:14
    ФОТО до и после, решать вам !!
    Всем привет )   И снова рассказ пойдет о продукции , приобретенной в Летуаль. На этот раз меня потянуло купить маленькие патчи для лица с лимоном. Написано , что освежающие с этим можно поспорить Вообщем цена у них 78 рублей , я бы сказала дороговато , но я еще толком не понимаю за что я заплатила…
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 08.02.2021 - 10:21
    Наконец-то я пишу положительный отзыв на уходовое средство от Белита-Витэкс, и это не тоник ❗Сыворотка-корректор для лица AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием сработала, причём за короткий промежуток времени 🎭
    Всем привет! Признаться честно, уходовую косметику Белиты я очень редко покупаю, по причине, не подходит она мне, часто раздражения, аллергическая реакция.
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!
  • 20.01.2021 - 20:14