Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 22:43

Всем привет! Smile

Без тканевых масок я, пожалуй, не проживу и поэтому всегда приобретаю их с запасом. Данную маску с травами я покупала специально на жару, так как она заявлена больше как противовоспалительная, очищающая.

Тканевые маски Mijin обычно всегда меня радуют. В серии очень много масок для разных типов кожи, для различных потребностей (увлажнение/питание/против акне/анти-эйдж и т.д.)

Тканевая маска для лица MJ Care Mijin Essence mask Herb (Лечебные травы)

Заказывала на сайте Лунифера, ссылка на маску

Цена: 60 руб.

Страна-производитель: Корея

От производителя:

Тканевая маска для лица Mijin Herb Essence Mask обработана специальной уникальной пропиткой из лечебных трав. Воздействие маски происходит интенсивно, но нежно. Полезные вещества быстро впитываются и не оставляют следов. Маску легко использовать.
Входящий в состав пропитки маски Mijin Herb Essence Mask настой лечебных трав обладает увлажняющими, питающими и защитными свойствами. Он способен поддержать тонус кожи в течение дня, устранить следы усталости и различного рода воспаления и покраснения, снять отеки.

Маска корейского производства, но, конечно, есть наклейка с описанием на русском языке:

Состав:

Тканевая маска для лица MJ Care Mijin Essence mask Herb (Лечебные травы)

В начале списка обещанные нам экстракты трав, мое любимое алоэ.

Маска очень плотная, наверно, как и улиточная от Mijin тоже из 100% хлопка. Но вот улиточная ооочень обильно пропитана, а эта же чуть менее. Запах у маски специфический: травяной, что-то есть аптечное, но не резкий, не противный.

Тканевая маска для лица MJ Care Mijin Essence mask Herb (Лечебные травы)

Моя кожа: комбинированная, склонна то к жирности, то к сухости. Летом как раз жирная, в прохладное время - нормальная, склонна к сухости.

Итак, оставляем маску на лице на 20 минут. Во время использования ощущается приятный холодок, есть небольшое покалывание в первые минутки. После применения маски остается еще эссенция на лице, аккуратно распределяем по коже. Липкости после этой маски я не заметила, остатки эссенции впитываются очень быстро.

Эта маска большого размера, как и улиточная. Подойдет абсолютно для любого лица и даже еще с лихвой, можно и на подбородке загнуть, есть и уплотнение под глазами, и нос не обделен.

Действие маски.

После применения маски выравнивается тон лица, кожа выглядит более свежей. На ощупь гладкая, мягкая. Чувствуется увлажнение, но не интенсивное, всё же более очищающий и успокаивающий эффект. Оставшаяся на лице эссенция неплохо и поры сужает, если использовать эту маску курсом, то, думаю, будет хороший результат именно для проблемной кожи.

Особенность этой маски - отличное матирование кожи, так что как раз для жирнокожиков. За жаркий день жирного блеска не замечала, только к вечеру появился. Также прекрасно устраняет красноту, успокаивает кожу.

Два пакетика я использовала в дикую жару, а третий - на днях, уже, конечно не в такую жару, хоть и лето еще у нас. Так вот отмечу, что данная маска отлично подойдет, как мне кажется, для жирной/очень жирной/проблемной с воспалениями в любое время года, так как обладает противовоспалительным, вяжущим действием. А вот моей комби коже сейчас уже больше хочется интенсивного увлажнения, поэтому эта маска мне больше пойдет на жару, когда кожа блестючая.

Итог.

Рекомендую комбикожикам и жирнокожикам! Laughing out loud Думаю, что останетесь довольны действием масочки Smile

Тканевая маска для лица MJ Care Mijin Essence mask Herb (Лечебные травы)

Другие отзывы на тканевые маски:

маска Mijin Junico Essence Mask(Snail)

маска Шелковая лента "Сочный персик" увлажняющая и разглаживающая

маска Skinlite подтягивающая с коллагеном и экстрактом зеленого чая

маска Skinlite освежающая с арбутином и тропическими фруктами

маска LIMONI SHEET MASK WITH TEA TREE EXTRACT очищающая с экстрактом чайного дерева

маска BEAUTY HOST Snail Anti-acne Moisturizing Mask

Меня зовут Ольга, ко мне, пожалуйста, на "ты" Smile

Peach_рекомендует
22.11.2016
Для меня она была идеальной.
22.11.2016
Эта понравилась по описанию)
Хорошая масочка! Smile
22.11.2016
Думаю мне такая подойдет, люблю масочки с алое))
22.11.2016
Я просто обожаю тканевые маски Glasses
23.11.2016
Такую маску на лето хорошо оставить,сейчас блеск уже не мучает Smile
Размерчик радует Big smile
Как говориться : " чтоб наверняка ".
классная маска)
23.11.2016
люблю тканевые маски. Уверена, что эта была бы в лЮбимчиках Smile
23.11.2016
Неплохие маски у Mijin, мне они нравятся больше остальных!И ощущение липкости оставляют минимальное))
Мне так смешно бывает в этих масках сидеть Smile
23.11.2016
Смотрю на эту маску и вспоминаю маму, которая обожала всякие такие масочки ещё тогда, когда раздобыть их было очень тяжко))) корейская косметика всегда вызывала у меня бурный интерес, но бюджетных (более-менее) аналогов я еще не встречала) пожалуй залезу на сайт и посмотрю что там интересненького есть)
23.11.2016
Я бы попробовала такую, иногда моя кожа нуждается в таком эффекте Smile
23.11.2016
У меня проблемная комбинированная кожа) Люблю маски с вяжущим эффектом - такая мне должна подойти)
23.11.2016
Лежит у меня несколько тканевых масок, никак не соберусь попробовать)))
23.11.2016
Ох и люблю я алоэ маски, но больше всего - с водорослями Smile
23.11.2016
И у меня несколько тканевых корейских есть *__*
23.11.2016
Я буквально влюбилась в корейский уход! Надо будет и такую маску попробовать.
Мне должна подойти Laughing out loud
Я не "жирнокожик" Wink Не мой вариант Stare
23.11.2016
Лучше ее летом пробовать, люблю алоэ Smile
классная маска))
23.11.2016
Согласна с тобой, мне тоже она летом понравилась, а вот недавно опять купила и увлажнения показалось маловато Smile
Мне бы очень подошла.
Из этой серии хочу попробовать, но пока не заказывала
Очень неплохой эффект!
23.11.2016
Мне очень понравились масочки от этой фирмы Innocent
23.11.2016
Люблю, когда выравнивается тон лица! Немногие средства на это способны(
отличное матирование кожи
- это как раз мне и нужно.
Хорошая маска.
23.11.2016
Для моего типа кожи самое то! Пойду закажу себе парочку Shy
23.11.2016
Редко использую тканевые маски, так как испытываю дискомфорт во время применения, но иногда это просто необходимо...
Мне бы такая подошла.)
23.11.2016
Отличная масочка, моей жирной коже подошла бы!
23.11.2016
Мне значит подходит. Надо попробовать.
Отличная маска.
Эффективная масочка, мне нравится
23.11.2016
Нужно мне приобрести такую маску, по эффекту должна мне понравится)
радует состав, особенно наличие алоэ
24.11.2016
Очень нравятся тканевые масочки с противоспалительным действием, самые мои любимые.
Нужно попробовать эту, должна хорошо на моей коже показать себя! Smile
24.11.2016
Очень люблю тканевые масочки))
Ещё 5 комментариев
  • 06.03.2016 - 16:02
    Скорая ПОМОЩЬ после ВЕСЕЛЫХ праздников! Вчера ОТМЕЧАЛИ, сегодня -на работу? Тканевая маска MJ CARE Charcoal с ДРЕВЕСНЫМ углем быстро поможет ВЕРНУТЬ свежий, отдохнувший вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Тканевые маски для меня являются своеобразными экспресс-помощниками в уходе за лицом. Глобальных проблем с кожей они не решат, но придать свежий, отдохнувший вид лицу в считанные минуты могут.
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 18.12.2018 - 14:57
    А гранатик буйный оказался, но я готова ему это простить и забыть за мою идеальную, гладкую кожу.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу поделится отзывом на вторую масочку от корейского бренда MJ Care, напомню я прикупила себе на пробу три тканевые маски на каких-то сумасшедших скидках в интернет-магазине Hollyshop.
  • 03.10.2016 - 11:09
    Тканевых масок много не бывает!Очень выручают в поездках! Можно применять курсом, а можно использовать как экспресс уход перед выходом в свет!)
    Доброго времени суток!) Люблю корейские средства ухода, в том числе и тканевые маски. Сегодня остановила свой выбор на Маске от Mj Care «EGF Essence Mask». Именно эта маска привлекла моё внимание надписью EGF, что же это такое?
  • 05.11.2016 - 10:56
    Не впечатлила!!!Свежий огурчик даст больший результат, чем маска от Mijin Cucumber Essence Mask!)Фото результата ДО и ПОСЛЕ внутри!!
    Доброго времени суток!   После активных выходных на турбазе нужно обязательно позаботиться не только о печени, но и о коже лица перед пятидневной рабочей неделей) Себе в помощники сегодня выбрала тканевую масочку от Mijin «Cucumber Essence Mask» Из-за проблем с пигментацией на лице, многие средства …
  • 14.10.2019 - 15:03
    Маска, которая приехала ко мне из самой Кореи! Стоит ли заказывать напрямую или все же выгоднее купить у нас.
    Доброе время! Увидела я на Корейском сайте маску с арбутином. Решила ее попробовать, цена оказалась очень приемлемой. С первого взгляда. Но не учла доставку. Интерес взял свое и я на пробу заказала себе 5 штучек, уж если отлично себя поведет- буду брать, думалось мне.
  • 10.12.2019 - 16:07
    Обещания выполнены не все, но я этой маской довольна!
    Не так давно я хорошенько закупилась тканевыми масками корейского бренда MJ care, так как по своему опыту знаю, что бренд производит качественные и действенные продукты. Не всегда, конечно все гладко, но зачастую именно маски мне очень нравятся...
  • 15.10.2016 - 10:34
    3D тканевая маска с красным женьшенем от FoodaHolic. Наконец-то подходящий размер, хватило даже на нос! Отличное увлажнение кожи, экспресс-эффект и аромат пряностей.
    Добро пожаловать!   Тканевые маски - обязательная часть моего ухода. Я всегда запасаюсь несколькими сашетками, чтобы, как минимум на неделю хватило Тканевые маски, на мой взгляд супер средство для быстрого и качественного увлажнения кожи.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 27.09.2020 - 20:22
    Кто молился, кто ругался, равнодушных не было: реакция близких на моё фото после этой маски😱
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Кто не любит маски для лица? По-моему, любят все. Мой тип кожи сейчас ближе к нормальному, но склонность к жирности всё же имеется. С тканевыми у меня отчего-то не сложилось. Поэтому глиняные маски делаю часто и искренне люблю.
  • 28.09.2020 - 16:03
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный фольгированный пакет. Отсутствие этилового спирта и сильной концентрации ароматической композиции. Удобное лекало с вытачками, которое плотно прилегает к коже и обеспечивает компрессионный эффект.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 24.09.2020 - 07:29
    25 рублей ➡️ отличное увлажнение ➡️ и абсолютно никакой липкости ➡️ Двойная маска, которая меня впечатлила.
    Всем привет!   Обожаю тканевые маски, и благодаря разнообразию, которое представлено в наших магазинах, иногда удается найти весьма достойные экземпляры. Данную маску я купила в магазине Галамарт.
  • 26.08.2020 - 13:45
    Маска таблетка новое веяние в уходе за лицом. Теперь вы сами решаете какую эссенцию сегодня нанести. А можно пустить в дело любимый тоник или сыворотку.
    Эту идею я подсмотрела у блогера и вспомнила, что в магазине приятных мелочей Mumuso видела целую упаковку масок, конечно же на следующий день заветный мешочек стал моим.   Маска для лица преcсованная Mumuso Compressed facial mask   Кол-во: 100 шт. Сделано в Китае Что же в этом мешочке?