Опубликовано 18 Март, 2020 - 18:01

У Elizavecca пополнение, появилась новинка-тональная основа, которую я тут же любопытства ради заказала. Честно признаться, стараюсь не пользоваться тональными основами, поскольку ни одна мне нормально не подходит. Дело в моей коже, которой либо оттенок не подходит либо поры забиты либо несовершенства не перекрываются или ещё хожу все морщины становятся более явными.

Моя кожи жирного типа, с расширенными порами, периодическими высыпаниями, имеются глубокие и мелкие морщины.

Летом свожу к минимуму всю декоративку, оставляю тушь и помаду, из ухода: тонер, гидролат, легкие сыворотки флюиды. Но ещё не лето и смело можно подключить тональную основу.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Оформление как всегда на высоте, Elizavecca умеет удивлять. И в этот раз дизайн порадовал Smile На лицевой стороне упаковки зеркальце с лицом девушки. Есть название и тон продукта.

У меня оттенки №9 и №11 и честно говоря такая нумерация кажется странной, поскольку других оттенков в этой серии нет.

От производителя:

Тройная функциональная основа с отбеливанием + устранение морщин + защита от ультрафиолета (SPF 50+ PA +++). Создает гладкую кожу и увлажняет кожу коллагеном, не попадая в поры.

• Объём 50 мл.
  • Стоимость: около 500 рублей
  • Производитель: Южная Корея
  • Купить можно на сайтах корейской косметики или на сайте производителя

Ссылка на средство

Сбоку упаковки имеется информация о составе, кому интересно можно ознакомится. Присутствует гиалуроновая кислота и коллаген, а так же присутствует SPF 50+.

Основа в пластиковом тюбике. Крышка винтовая, под ней фольгированная мембрана, снимается без труда.

Носик узкий и вытянутый, выступает в качестве дозатора, для меня более чем удобный, легко дозировать необходимое количество средства.

Текстура кремовая, легкая, достаточно жидкая.

Запах у обоих оттенков идентичный, приятная отдушка, немного пудровая, после распределения на кожу улетучивается

Свотчи на руке.

Слева тон №11-светлый с теплым желтоватым под тоном

Справа тон №9-тоже светлый, с розовым под тоном

Производитель рекомендует смешивать два оттенка. Мне непонятно для чего, но я естественно попробовала использовать оттенки соло и смиксовав их между собой. И скажу что особой разницы я не заметила. Да, на свотче оттенки немного отличаются, но на коже это не заметно.

Способ применения:

После ухода за кожей выньте необходимое количество губкой, кистью или рукой и равномерно распределите по текстуре кожи. В частности, нанесите его несколько раз на область, которую вы хотите прикрыть.

Мне больше понравилось распределять средство подушечками пальцев. Основа ложится равномерно, не полосит.

Тональная основа для светлой кожи! Когда я начала распределять её по своей коже мысленно перебирала кому смогу её отдать, настолько белой стала кожа, да и средство проваливалось в поры. Но постепенно основа подстроилась под тон кожи, скрыла некоторые недостатки, сгладила расширенные поры.

На удивление мне не только подошла тональная основа Елизавекка но и понравилась в использовании, что является большой редкостью. Ложится ровно, на коже совсем не ощущается, нет привычного эффекта маски. Я все ждала когда же проступит жирный блеск, но спустя 3, 4 и даже 5 часов кожа оставалась ровной и матовой. Сказать что я в восторге, ничего не сказать!

Смываю мицелярной водой, после умываюсь пенкой, все как обычно. Аллергических реакций основа не вызвала, кожу не сушит, не стягивает.

Корейская тональная основа Elizavecca превзошла все мои ожидания, я очень довольна. Не думала что найду для своей проблемной жирной кожи действительно подходящее тональное средство. Однозначно рекомендую попробовать, тем более обладательницам жирной кожи!

Достоинства
  • Аромат
  • Без эффекта маски
  • Дизайн
  • Нежная легкая текстура
  • Хорошая кроющая способность
Маргаритка1982рекомендует
18.03.2020
Интересная новинка, такой еще нигде не видела.
для меня оказалась удачной Smile
Хороший результат! Smile
18.03.2020
Фото до/после говорят сами за себя)
я пока довольна
мне не подошел(
да, я читала и боялась что мне тоже не подойдет, я была уверена что не подойдет
дизайн у них симпатичный
Симпатичные упаковки
18.03.2020
Круто, что тональная основа ложится без эффекта маски, отлично выравнивая кожу
я пока в восторге
Добротный такой ббкрем в весьма милотный упаковке
довольно неплохо, вроде Wink
18.03.2020
Неплохо вроде с кожей взаимодействует.
18.03.2020
С корейскими BB кремами хорошо знакома, а вот тональные ни разу не пробовала Smile
18.03.2020
О, я тоже пришла к тому самостоятельно, что два оттенка смешивать для меня идеально! Shock
18.03.2020
Очень хорошо выровнялся цвет лица, тоже хочу такие новинки попробовать)
18.03.2020
Надо же какая удачная тональная основа. Очень интересно попробовать
18.03.2020
Оформление у Елизавекки как всегда умилительное!
Отличный результат!
18.03.2020
Мне очень нравится текстура. Интересно, для жирной кожи подойдет?
У меня ужасно жирная кожа, крем отлично подошел
Хороший результат)
Хорошие свойства у тонального
18.03.2020
На фото очень хороший результат, в большинстве случаев тональные средства только подчеркивают поры.
вот по этому я и не могла найти подходящее средство
этот тональник сразу как бы подчеркивает поры, потом сглаживает
Хорошо ложится )
19.03.2020
Кожа преображается после этого средства. Зачётный продукт.
Какой эффект хороший
19.03.2020
Какой же у них классный дизайн всегда!
это точно Smile
Отличный эффект
сама не ожидала, но пока довольна
19.03.2020
Тоналки достаточно плотные по текстуре. ВОзможно вам больше подойдут ВВ или СС кремы? Мне подходят именно они. Симпатичный дизайн
спасибо, буду пробовать
19.03.2020
Классное покрытия, и оттенки мне подойдут...
Хорошая тоналка Smile
покрывающая способность классная!
отличный результат!
Такое оформление крутое)
19.03.2020
Невесомое лёгкое покрытие очень люблю
На коже смотрится отлично
19.03.2020
Интересно попробовать данную тоналку) Красивое оформление
20.03.2020
Такое оформление интересное Smile
это точно Smile
20.03.2020
Хорошая, и стоит не дорого. Но и правда, оттенки между собой очень похожи, зачем было два одинаковых делать?
это мне не понятно Smile
24.03.2020
Отлично матирует, и нравится что такой она остается долгое время) Дизайн как всегда у Елизавекки классный)
У этого бренда всегда такие милые упаковки. ?
Очень интересное ?? нужно обязательно попробовать
попробуйте, может Вам понравится