Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 20:26

Здравствуйте. С наступлением лета более пристальное внимание уделяю своим ножкам, не только потому что ношу открытую обувь, летом ноги особенно устают. Маски - носочки использую круглый год, но летом я ими еще и охлаждаюсь.

Как я использую макси - носочки летом: я их буквально замораживаю, а вечером уставшие и гудящие ноги помещаю в носочки, непередаваемые ощущения.

Маска-носочки от корейского бренда Nature Republic Real Squeeze Aloe Vera Moisture Foot Mask принципиально от подобных носочков мало чем отличается.

Форма: двойные носочки - верхний слой качественный плотный полиэтилен, белого цвета, внутренний слой белый материал, похожий на тот из которого делают тканевые маски. Что отличает носочки Nature Republic Real Squeeze Aloe Vera Moisture Foot Mask - наличие фиксаторов, которые надежно закрепляют маску на ноге, можно свободно ходить, носочки не сползают.

Размер на упаковке не указан, но на мой 38 был большой, думаю на 41 тоже подойдут.

Внутренний слой маски пропитан белым непрозрачным кремом, по консистенции похож на батер, тает от тепла ног. Крема в носочках немного, он приятный, хорошо впитывается, не липкий.

Состав полезный и разнообразный:

Кроме алое вера (50000 ppm), содержит сафлоровое масло (смягчает и питает кожу, повышая ее тургор и эластичность, подтягивает и стирает морщины), мочевину (увлажняющее и отшелушивающее действие), аллантоин (регенерирующие и омолаживающее действие), аденозин (анти возрастное действие), продукты ферментациию

Аромат - приятный, ненавязчивый.

Как использовать:

Мне действие маски понравилось, кожу питает, смягчает, увлажняет. Эффект не долгосрочный, но видимый после применения. Как и все подобные носочки чудес не делает, если вы их нанесете на кожу, не знавшую педикюра больше месяца, и захотите пяточки младенца, вас ждет разочарование, такие маски хорошо поддерживают состояние ног после педикюра и других уходовых процедур.

Объем 16 мл, покупала в корейском интернет магазине, цена около 2 долларов, без стоимости доставки.

Достоинства
  • Увлажняет, питает, смягчает
  • Удобная форма и фиксаторы
tanya_mgsyрекомендует
05.06.2017
тоже надо приобрести. ноги летом действительно больше устают, да и вид должны иметь презентабельный
05.06.2017
Ой, корейцы радуют и мне тоже нужна маска для ног.
31.12.2017
Надо такую приобрести на лето)
29.08.2018
А как долго кожа сходила с ног?
02.09.2018
Eskagramma это версия увлажняющих носочков, у этого бренда в таком же оформлении есть и пилинг носки, очень хорошие, мне нравятся больше всех испробованных, кожа за дней 5 меняется, и это быстро по сравнению с другими марками Smile