Опубликовано 23 Июль, 2014 - 23:51

Здравствуйте, любительницы корейской косметики!

Героиню отзыва я опробовала в двух пробниках. Они-то и вдохновили меня на покупку полноценной версии.

Хочу обратиться к безалаберным барышням типа меня: BB крема не смоются обычной водой с мылом, молочком или средством для снятия макияжа. Обязательно ждите воспалений на лице!

Посыль с любимого Ибея домчалась ко мне довольно быстро (не более трех недель). Сразу, взяв ее в руки, я ощутила ВЕС. Я совершенно точно ожидала, что продукт будет легче. Но вы сами посмотрите, насколько весомо пластмассовый флакон выглядит в руке (хотя объем всего 100 мл):

Продукт приходит в розово-белой коробочке, вот такой:

Инфа с упаковки:Снимаем крышку и видим дырочку-дозатор: Дозатор не доработан, на мой взгляд - продукт выдает не всегда и не равными количествами. Также, увы, может подтекать:

Запах: приятно-косметический. Не парфюмерный, а именно косметический, не вызывающий негатива или отторжения.

Цвет: кхм... мутно-белый, похожий на... Не будем об этом. У меня только одна ассоциация.

Текстура: изначально - гель. По прошествии 10-60 секунд - пена для битья.

Нанесение: распределяю гель по сухой коже без особых трудностей и препятствий, буквально сразу же, он начинает пузыриться и перевоплощаться в пену:

С момента стадии "гель" до стадии "пена" уходит не больше минуты.

Изначально смешное ощущение щекотания пены меня забавляло. Но после недели использования начало раздражать. Порой даже тяжело выдержать такую "пытку", и я с нетерпением жду минуту-полторы и бегу умываться.

Этот "БиБи Клинсер" предназначен для очищения от ББ крема лица, исключая "глазную" область. Дернул же меня черт единожды опробовать его на глазах. Омагадбл, какая это жесть! После умывания казалось, что в глаза насыпали осколков стекла. Не повторяйте моих ошибок Smile

Результат: кожа безоговорочно чистая. Никаких тебе воспалений, покраснений, бяк, забитых пор. "Cleanser" работает, и отлично расщепляет остатки косметики.

Экономичность: я не думаю, что продукт окажется долгоиграющим. На одно очищение мне требуется около пяти "доз" (5 нажатий на дозатор).

Цена: примерно 450 рублей за флакон.

Лично я совершенно точно не куплю больше этот продукт. Не потому что он безбожно плохой, а потому, что корейский рынок косметики настолько обширен в своем ассортименте, что мои глаза уже давно разбежались в разные стороны.

Женщинарекомендует
24.07.2014
Пенка-щекотун Big smile :bigsmile: Big smile смешно так))
Вот манили меня какое-то время корейские биби, но вот эта вся котовасия, и биби для себя хороший найти, и тон подобрать, еще и пенку специальную....так мне лень)))
Про пощипование-щекотание еще ладно... Но про глаза...этож ужас(
24.07.2014
Женя, а уйдя с головою в Корею, другого и не хочешь)))) Точнее, я хотела опробовать пару тональных (Герлен там, Ланком), но Корея-то явно дешевле Big smile
24.07.2014
Гг, я еще не доросла и не созрела чет до Кореи, хотя уже интересно) у меня еще напротив работы магазинчик открыли со всякими биби сиси корейскими, хожу поглядываю потихоньку Laughing out loud
Я вот чота люксовые тональники даже не хочу пробовать... Если только клиник, недавно шанель попробовала, вообще не понравился, фигня какая-то... Так и лежат остальные пробники(
24.07.2014
Я опробовала Ланком Тайнт Идол, очень мне понравился. И на Герленовский Линжери тянет Sad
24.07.2014
А штука-то непростая. Вот бы я наигралась с этой умывалкой, смотрела бы как она сама пенится. Smile
Пробник хочу!
24.07.2014
я тоже брала такой в магазине, совсем не понравился...
24.07.2014
Тонечка, вот с пробничком как раз и можно поиграться. А полная версия надоесть быстро Sad

Диана, отзыв будет? Smile
24.07.2014
стоимость вполне нормальная, но именно пенки я не беру, не нравятся они мне(
24.07.2014
А я вот жду снижения курса $ чтобы снова начать заказывать из- за рубежа, а пока дополучаю свои старые заказы. До Кореи все никак не доберусь, все срываюсь и делаю заказы на айхербе Shy
24.07.2014
Я бы купила такую пенку. Вот бы еще в обычных магазах продавалась.
Танюш,сижу улыбаюсь,
похожий на...
Big smile
Спасибо, девочки Smile
25.07.2014
ну вот, и снова не для глаз! Так что гидрофильные масла рулят Big smile Понравилась вообще идея, не видела еще такого.
25.07.2014
Даш, это точно не для глаз. Вот кремом брокколи я пыталась смывать косметику с глаз - все же ничего, прокатит. Очищает хорошо, главное, в глаза не попасть. То же самое мыло по ощущениям, только не пенится.
27.07.2014
Я тоже хотела его протестировать, но в пробниках не нашла, а покупать без пробы полноразмерную версию -это лотерея, тем более в корейской косметике. Мне больше всего понравилось смывать ВВ крем Etude House Baking powder bb deep cleansing foam и гидрофильным маслом Laneige fresh brightening cleansing oil. Кожа у меня комбинированная, но очень чувствительная, склонная к аллергиям, не люблю сильные запахи.
Прикольная пенка!
28.07.2014
Оксана.28, конечно, каждый найдет средство по душе) Безусловно, согласна, что пробники необходимы.
Я перепробовала довольно много продуктов именно из пробников - крема, санскрины, маски, ББшки и т.д. Зацепили единицы, увы. Эта пенка меня как-то обманула))))Взяла полную версию, о чем почти жалею)

Снежанна,
спасибо Smile
10.08.2014
У меня был пробничек этой штучки, забавный такой: пакетик надутенький, а средства кот наплакал. Ощищает хорошо, но у меня почему-то не запенился, видно маловато было Smile
10.08.2014
Donna Helen, может, что-то со сроком годности было?? Ибо у меня и пробники пенились отлично Smile
12.08.2014
Сегодня же буду пробовать))) Тестер уже с пол года валяется, все думала "а нафига он мне нужен?!"
17.08.2014
Svetamystery, и как успехи?)))
17.08.2014
Прикольная штука))) только вот теперь думаю - а полноценная ... Нужна ли она мне? Или все же по-старинке...гидрофильным маслом смываться)))
efi аватар
efi
05.09.2014
Я не понимаю этих страшилок. Откуда они пошли? Что в корейском бибике такого особенного, что его мылом не смыть? Я довольно долго пользовалась корейскими бибиками, смывала их обычной пенкой для умывания, отечественной или корейской же. И ничего с моим лицом страшного не произошло. Тьфу-тьфу-тьфу. Ни третий глаз не вырос, ни прыщей больше не стало.
05.09.2014
Svetamystery, если есть гидрофилка, то думаю, не стоит брать этот Клинсер, ИМХО.

efi, считается, что ББ-ки проникают в кожу глубже, чем обычный тон, и стандартными средствами не смоются окончательно.
Страшилку, как Вы выразились, я не с потолка взяла, а пережила её на собственном опыте Sad - юзала свой первый корейский ББ, смывая его обычным способом - водой с мылом, а после протирала лицо тоником. Примерно дней через 5 у меня весь лоб покрылся подкожниками. Такой жести у меня не было никогда. Прекратила на время использование ББ (пока не было нормального средства специального), лоб пришел в норму.
25.10.2014
Был пробник, понравился. Но после вашего отзыва, кажется что больше минусов, чем плюсов.
25.10.2014
Барбарелла, да, пробники - вещь обманчивая. Если их несколько - да, продукт распробовать можно, но если один? ... Часто случаются промахи.
14.01.2016
ой, а Вы такая красивая
Ничего себе доллар скакнул с 2014 года, сейчас 1400 эта пенка стоит.