Опубликовано 3 Июль, 2013 - 11:45

Потихоньку осваиваю интернет-шоппинг, вот добралась я и до Gmarket. Чтобы разобраться в нем, требуется не мало времени, ведь там часть информации на корейском языке. Приобрела в первом заказе я шесть товаров (вес посылки 3,23 кг), про джинсы немного расскажу.

Итак, заказала я себе джинсы белые, модель 583, размер 28. На мои параметры ОТ 70, ОБ 94 они подошли идеально, на мой рост 166,5 см по длине оказались впритык под балетки.

Когда открыла пакет, то меня убил запах, жутко пахло табачным перегаром. Где их шьют интересно? В курилке?! ))) Ну да ладно, от запах не осталось и следа после первой стирки. Цвет не чисто белый, а какой-то сероватый и с разводами от черных ниток. Неприятно конечно, но носить можно!

На джинсах нет никаких ярлыков, размер написан ручкой на пришитой бумажульке. ))

Стоимость с учетом доставки получилась 15,97 $.

Минишоп Geumhong (♡금홍♡)

Джинсы

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстрая доставка
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Серый цвет вместо белого
Zhenchikне рекомендует
12.11.2013
Скорей всего это китайские джинсы, на Джиме много китайских продавцов. Я как-то тоже взяла кофту такую, что бомжи на помойке взять побрезговали, 3 дня висела возле контейнера на заборе, никто не забирал. Теперь вот смотрю где находится продавец. Если китайский, то однозначно не беру.
Mif2013, а как узнать где находится продавец? Искала, не нашла.(((
12.11.2013
На странице с товаром в голубой черте написано seller info под этой надписью Manufacturer и рядом с ним корейские буквы. Переводчик показывает перевод. Обычно корейские продавцы пишут Корея, Сеул или другой город. А китайские честные пишут, что Китай, а некоторые шифруются и пишут название города без названия страны.
12.11.2013
Mif2013, спасибо за информацию!!!