Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 18:54

несколько раз

В выходные считаю обязательным уделять время уходовым процедурам. Уважаю тканевые масочки. Новенькое пробовать всегда интересно. Недавно у меня появился набор бренда JCOSMEC, среди которых была Тканевая маска для лица Vitamin ultimate hydrating essence mask.

Общая информация:

Где купить: интернет-магазин (ссылка)

Стоимость: 99 рублей

Производитель: Корея

Объем: 25 мл

Тип кожи: для всех типов кожи

Упаковка:

Дизайн маски мне нравится, белый фон смотрится стильно. Так как здесь главное действующее вещество витамин С - на упаковке изображен апельсин.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask

На обратной стороне описание, состав и другая информация, которая может пригодится в процессе использования.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask

Для легкого вскрытия пачки предусмотрены насечки по бокам. Потянул за краешек и готово.

Эссенция:

Уже на этапе вскрытия упаковки понимаешь, что пропитки очень много. Маска буквально плавает в жидкости.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask

Сыворотка прозрачная, средней плотности. По тактильный ощущениям не липкая на ощупь. Мне даже пришлось немного отжать маску и распределить по шее, зоне декольте...даже хватило на руки.

Лекало:

Маска была сложена в несколько раз. Но за счет того, что она плотная, развернуть ее было просто.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask

Материал - нетканное полотно, имеются прорези для глаз, носа и губ.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask

В целом лекало неплохое. Я бы поставила за него оценку 4 из 5. На лбу сидит отлично. Кончик носа остался неучтенным, но этим грешат многие производители.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask

В области щек много лишнего материала, хотя я дама довольно щекастая.

Запах:

Аромат приятный и свежий - пахнет цитрусовыми, а точнее апельсином. Надо ли говорить, что он мне понравился?!

Water, Propylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Tocopheryl Acetate (250ppm), Polysorbate 80, Carbomer, Triethanolamine, Butylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Scutellaria Baicalensis Root.

Состав не полностью натуральный, но имеет много отличных компонентов, в том числе и лактобактерии.

Применение:

1. Перед применением очистите кожу и увлажните ее тоником.

2. Достаньте маску и наложите ее на лицо.

3. Через 15-20 минут снимите маску и ладонями распределите остатки

Эта информация есть и в картинках:

О себе:

Маска тестировалась на сухой коже, сейчас в более-менее хорошем состоянии, без шелушений. Возраст 30+.

Впечатление от использования:

Сразу после снятия маски ощущается много сыворотки на лице. Поэтому остатки я вбила кончиками пальцев, похлопывающими движениями в кожу.

Впиталось все достаточно быстро. Было немного липкости, но не критично. В дальнейшем нет ни липкой пленки, не жирности.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask

На самом деле я бы порекомендовала эту маску делать с утра, так как она улучшает цвет кожи.

Маска относится к ежедневным, это объясняет ее кратковременный эффект придания свежести лицу. К вечеру сияния здоровой кожи я уже не наблюдаю.

По увлажняющим свойствам результат отличный. Чувствуется напитанность влагой, приятное ощущение.

Тканевая маска для лица JCOSMEC Vitamin ultimate hydrating essence mask мне понравилась, рекомендую.

АнжелаSadvрекомендует
Очень приятная по описанию Innocent
Точно
Отличная и цена нормальная.
Согласна
06.02.2021
Пропитана отлично, ещё и липкой плёнки не оставляет👍
Ага
Какая Вы милая зайка😍🐰 Прекрасная масочка, молодцы- корейцы😉👍
😊
06.02.2021
Хорошее лекало, Я люблю такое. Нужно будет обязательно попробовать эту масочку
Как хорошо пропитана
Это точно
Обязательно попробую.
Хорошая маска.)
При случае обязательно куплю 😊
👌
Отличный эффект от маски
По описанию маска понравилась, нужно и себе такую поискать