Опубликовано 27 Январь, 2020 - 11:40

Доброго времени суток!

В качестве новогоднего подарка для себя любимой, я приобрела корейские патчи для глаз АsiaKiss GOLD Premium Hydrogel eye patch c экстрактом золота.

Общая информация о продукте:

Гидрогелевые патчи для глаз.

Количество: 60 шт./ 30 пар.

Срок годности: 3 года.

Изготовитель: Корея.

Стоимость: от 750 до 1250 рублей в зависимости от типа магазина (offline/online), я приобрела в магазине корейской косметики за 769 рублей по акции.

Где купить: можно найти на wildberries, ozon, беру и на полках косметических магазинов.

Внешний вид

Картонная коробочка в бело-золотых тонах. Внутри пластиковая шайба с продуктом.

По периметру всей упаковки есть полная информация о способе использования, составе и производителе.

Подробная инструкция имеется внизу картонной упаковки.

Под основной крышкой имеется шпатель для удобства использования.

Сверху патчи надежно укрыты дополнительной пластиковой крышечкой.

Консистенция и Цвет

Патчи достаточно тонкие и хорошо пропитаны увлажняющим составом. Но при этом они не врутся и плотно прилегают к коже во время использования.

Цвет у патчей желтоватый с небольшими вкраплениями золотых частиц.

Форма каплевидная.

Аромат

Практически не ощущается. Нет отдушек и неприятных химических запахов.

Состав

В состав корейских гидрогелевых патчей входят: экстракты малины, черники, ежевики, клубники, клюквы.

Согласно списку ингредиентов, представленных производителем в составе есть даже золото. Стоит на 4 месте.

В целом состав очень привлекательный и содержит достаточно компонентов натурального происхождения.

Применение

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Вымойте и высушите лицо. Используя лопаточку, достаньте патч из банки и приложите под глаза, разгладьте, чтобы не осталось пузырей. Оставьте на 20-40 минут или на ночь, затем аккуратно снимите. Не смывайте. Применяйте 2-3 раза в неделю.

Я пользовалась продуктом 1 раз в неделю, на данный момент всего 4 раза и каждый раз по 40 минут. Дольше оставлять патчи на лице не вижу смысла, все питательные вещества проникают в кожу именно в первое время.

Оставлять патчи на ночь пока не пробовала, считаю это не слишком практично и не очень эстетично. Проснуться с утра на подушке в окружении усохших пачтей сомнительное удовольствие.

На данный момент использовала патчи только под глаза, так как с утра у меня периодически бывают отеки, особенно после выпитой чашки чая или воды на ночь.

Питательного состава у патчей достаточно. Они буквально плавают в питательной среде.

Сразу после нанесения патчи немного скользят по лицу, до момента пока кожа не начнет впитывать все питательные вещества из состава гидрогелевых патчей.

И первое время (минуты 2-3) необходимо поправлять патчи, чтобы они остались на нужном месте.
во время процедуры

Все патчи используемые мной имели одинаковую толщину.

Сразу после первого применения я заметила результат. Кожа вокруг глаз сразу же стала более увлажненной, мелкие морщинки немного разгладились, отеки вокруг глаз заметно стали меньше.

По истечении 40 минут патчи полностью высыхают. Все питательные вещества распределяются по коже и я это ощущаю.

после 40 минут использования

Результат

Моя кожа осталась благодарной после использования корейских гидрогелевых патчей.

вид после использования

Наглядный пример можно увидеть на фото.

Фото ДО

фото до

Фото ПОСЛЕ

фото после

Резюме

Приятные во всех отношениях корейские патчи. Минусы продукта мною найдены не были. Может быть потому, что не все горизонты остались закрыты.

Ведь диапазон использования корейский гидрогелевых патчей широк: можно использовать под глаза, под носогубнуб складку и на межбровку.

Плюсы

• приятный дизайн,
  • большое количество - 60 шт,
  • хорошо пропитаны питательным составом,
  • тонкие,
  • увлажняют,
  • справляются с отеками,
  • питают кожу,
  • не вызывают раздражения, шелушения или зуда.

Минусы

• не обнаружила.

К покупке корейские гидрогелевые патчи для глаз АsiaKiss GOLD Premium Hydrogel eye patch c экстрактом золота я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

⇩⇩ Остальные мои отзывы об ухаживающей косметике тут ⇩⇩

Сыворотка с витамином С

Бальзам для губ

Достоинства
  • +не вызывают аллергии
  • Большое количество в упаковке
  • Делает кожу более упругой
  • Питают кожу
  • Приятный дизайн
  • Разглаживает морщинки
  • Снимает отечность
  • Тонкие
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пропитаны составом
Недостатки
  • Не нашла
Лана001рекомендует
Отличный состав и хорошее действие.
30.01.2020
Крем на каждый день, всегда есть у меня в сумке.