Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 20:34

Всем привет !!!

У меня физиологически вены под глазами расположены слишком поверхностно ( у моей мамы также), поэтому синяки под глазами у меня с детства. Тем не менее, хочется все равно ухаживать за данной областью, так как длительное время носила очки для зрения летом и сильно пересушила данную область. Повседневно много провожу времени за компьютером, много читаю, периодически плохо сплю, поэтому это средство должно мне подойти. Перепробовала много различных кремов, сывороток и патчей, поэтому есть с чем сравнивать. Давайте поподробнее об очередном корейском средстве.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Изготовитель: Корея
  • Ссылка на патчи (официальный сайт): etudeorg
  • Цена: 105 рублей

? ВНЕШНИЙ ВИД

Патчи находятся в очень мимимишном пакетике с забавной свинкой на этикетке. Внутренняя поверхность пакета профольгирована, поэтому средство не высохнет. На упаковке есть насечки для удобного вскрытия. Сзади есть перевод всей необходимой информации (состав, способ применения, рекомендации). В упаковке одна пара патчей стандартных размеров.

? СОСТАВ:

Water, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Sodium Carbomer, Glucomannan, Aluminum Glycinate, Tartaric acid, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Ethyl Hexanediol, Butylene Glycol, Methylparaben, Titanium Dioxide, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Fragrance, Camellia Sinensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Arbutin, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Collagen Extract, Hydrolyzed Collagen Extract, Lactic Acid.

? РАЗБОР СОСТАВА ЧЕРЕЗ АНАЛИЗАТОР:

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

С тремя видами коллагена и экстрактами ягод. Спелый аромат малины. Идеальный продукт для тех, кто не хочет, чтобы бессонница и переутомление были заметны по глазам! Зона вокруг глаз «выдает нас с головой»: стресс, бессонница, сухость кожи, вызванная длительной работой на компьютере отражается сильнее всего на тонкой и чувствительной коже под глазами. Но это больше не проблема! Активные компоненты патчей оказывают эффективную помощь в борьбе за сияющую и гладкую кожу вокруг глаз. Экстракты клубники, малины, черники обладают ярко выраженным антиоксидантным действием: укрепляют стенки капилляров, улучшают микроциркуляцию, способствуя восстановлению естественного цвета и тонуса кожи. Молочная и винная кислоты, самые щадящие по действию AHA-кислоты, мягко осветляют темные круги. Три вида коллагена возвращают коже гладкость и эластичность.

? ПРИМЕНЕНИЕ:

Снять защитную пленку, приложить глянцевой стороной на область под глазами. Оставить на 30 минут, после чего аккуратно снять. Патчи плотно прилегают к коже, что позволяет заниматься своими обычными делами. Вы можете использовать патчи также для носогубной области для увлажнения и разглаживания. Для усиления эффекта храните патчи в холодильнике и используйте холодными.

Я не хранила данные патчи в холодильнике, а хранила на полке в ванной комнате. Они стандартного размера, очень хорошо и плотно сидели на области под глазами. Вначале все равно отмечался небольшой холодок, что было приятно. Выдержала я с ними 30 минут и сняла.

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Кожа под глазами стала напитанная и гладкая. От темных кругов с одного раза они, конечно же меня не избавили, но в моем случае это нереально скорее (так как вены слишком поверхностно располагаются). Но кожа стала значительнее лучше. Буду и в дальнейшем их периодически покупать. Удобно брать с собой в поездки.

Патчи для глаз ETUDE ORGANIX MISS ROSE уноси свои круги!

МОЯ ОЦЕНКА: ✭ 4✭. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв вам был полезен. Удачных покупок.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Кожа увлажненная и гладкая стала
  • Можно брать с собой в поездки
Недостатки
  • Состав ненатуральный
Elen@91рекомендует