Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 00:29

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Милые девочки, всем отличного вечера! Smile

Чистая кожа лица - это залог здоровья и красоты! Поэтому я всегда уделяю много времени утреннему и вечернему очищению кожи! И один из самых моих любимых продуктов - это пенка для умывания!

В особенности, корейские пенки для умывания.

Корейские пенки для умывания имеют густую текстуру и в одно мгновение превращаются в нежное облако пузырьков, которое мягко удаляет загрязнения, не пересушивая кожу. Кожа становится увлажнённой и подготовленной к дальнейшему уходу.

Я целую собаку съела при выборе и покупке n-количества пенок и муссов для очищения кожи! И готова начинать рассказывать Вам о самых лучших, самых востребованных и просто самых идеальных!

И начну, пожалуй, я с прекрасной корейской марки Its Skin, которой я осталась очень довольна, и с которой хочу продолжить дальнейшее знакомство!
Спешите любить и жаловать! Пенка для умывания Увлажняющая Power 10 Formula Gf.

Результат: Увлажнение

Объем, мл: 120

Тип кожи: Для всех типов кожи

Производство: Корея

Стоимость: Полная стоимость - 720-765 руб. Но она часто участвует в акциях и идет по специальной цене!

Пенка содержит запатентованный GF-биополимер, который активизирует рост клеток, и обладает мощным увлажняющим действием. Пенка имеет желейную текстуру, при контакте с водой превращаясь в густую пенку, которая выталкивает самые глубокие загрязнения. С каждым лопнувшим пузырьком твоя кожа становится чище! Влага «запирается» в каждой клеточке и не испаряется с поверхности. Натуральные экстракты устраняю шелушения и несовершенства кожи.

Кстати! У Its Skin очень много различных очищающих средств данной линейки для разного типа кожи и потребностей, так что я думаю Вы найдете стоящий продукт, который подойдет Вам!

Пару слов о своей коже:

* Комбинированный тип. Летом, склонная к прыщикам и высыпаниям, а также жирному блеску. Зимой, сухая, порой обезвоженная, склонная к шелушениям и постоянным покраснениям.

* Мою кожу постоянно преследует аллергия.

Моя цель:

* Отсутствие сухости после очищения кожи

* Выровнять тон лица

* Предоставить чувствительной коже комфорт.

Плюсы +++++++++

+ Аромат продукта очень приятный, нежный, свеже-травянистый, слегка цитрусовый, очень тонизирует! Доставляет огромное удовольствие наносить пенку на кожу лица! Быстро исчезает, ненавязчивый!
* Стильный, яркий, красивый дизайн упаковки. Очень нравится как смотрится на туалетном столике и поднимает настроение!
+ Пенка безумно экономичная! Достаточно выдавить совсем маленькую каплю на все лицо.
+ Огромный, просто необъятный объем (простите за тавтологию) за счет того, что продукт очень экономичен. Хватит его ооооочень надолго!
+ Текстура пенки тягучая, гелеобразная, даже я сказала бы, желеобразная.
Но! При попадании воды, она шикарно пенится и наносить ее на кожу очень приятно!

+ Пенка в использовании очень нежная, словно взбитые сливки, воздушная
+ Реально не сушит кожу! Абсолютно! Могу долго не наносить уходовые продукты после очищения!
+ Отсутствие чувства сухости, стянутости после умывания
+ Кожа после очищения гладкая, ухоженная, бархатистая
+ Тон лица стал более ровным, сияющим, краснота постепенно сошла
+ Пенка отлично очищает кожу от загрязнений, так же и от макияжа
+ Продукт не вызвал аллергии, поры не забивает
+ Содержит в своем составе GF-смесь (экстракт гинкго, грибные полисахариды), которые обеспечивают уход за сухой кожей лица.

Минусы —--------------------

Для меня минусов нет! Честно! Но...

Исходя из индивидуальных особенностей, возможно, пенка для умывания подойдет не всем! Но моему типу кожи идеально подошла!

РЕЗУЛЬТАТ

1. После очищения кожи я не чувствую сухости и стянутости! Только приятные и комфортные ощущения!

2. Тон лица постепенно становится более ровным!

3. Отсутствие аллергии!

ИТОГ

Вывод такой! Двумя руками и ногами советую присмотреться к пенкам для лица от марки Its Skin. Мне нравится, что продукт очень оригинальный - текстура желеобразная, которая при соприкосновении с водой трансформируется в насыщенный питательными веществами крем.
Огромный бонус, что при самомассаже лица этим продуктом в течении двух минут улучшается тон лица и кожа как бы поглощает эту пенку, становясь красивой и сияющей!

Спасибо большое за внимание! Smile

А вот и другие отзывы, которые могут быть полезны

* Гидрогелевые патчи под глаза JayJun Roselle Tea Eye Gel Patches https://irecommend.ru/content/v-kopilku-k-lyubimym...

* Мягкий аромат Yves Saint Laurent Black Opium https://irecommend.ru/content/uyutnyi-i-myagkii-ka...

* Блески для губ Chanel Rouge Coco Gloss https://irecommend.ru/content/zerkalnyi-glyantsevy...

* Новинка! Givenchy L'Interdit eau de toilette https://irecommend.ru/content/ya-ne-mogu-zapretit-...

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Качественно очищает
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Расход
  • Экономная
Elena Legenda91рекомендует
такая красивая на фото Smile))
19.09.2019
спасиииибо большое, красавица Love