Опубликовано 4 Май, 2020 - 15:28

месяц или более
    280 рублей

Всем привет!

В этом отзыве я рассказываю о скатке-пилинге от корейского производителя Excell.

Данный производитель не такой известный как E’Pieu, Missha и другие.

Меня признаюсь, завлекла именно упаковка и авокадо.

Ну и скидочная цена.

ЦЕНА:

без скидки 540 рублей, со скидкой обошёлся в 280 рублей.

УПАКОВКА/ ОБЪЕМ:

В картонной коробке, внутри сам тюбик с крышкой.

Объём 100 мл.

Все описано на корейском языке.

Тюбик красивый и приятный. Вполне удобный.

Смотрится интересно:

На носике запечатана фольга, удостоверяющая что упаковка не была вскрыта:

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Консистенция у скатки довольно жидкая.

Мне было непривычно, поскольку я привыкла к более густым скаткам. Признаюсь, такая жидкая скатка у меня впервые. Например скатка от Пилинг-скатка A’Pieu не столь жидкая, и именно такая консистенция мне душе .

За счёт такой жидкой консистенции, расход следовательно увеличивается . И делает данную скатку неэкономичной.

ЦВЕТ/ЗАПАХ:

Цвет у пилинга прозрачный. Самый прозрачный. Без крупинок и прочего. Взгляните, он почти незаметен на коже. Запаха авокадо, как такого я не обнаружила.
Я так поняла это был лишь маркетинговый ход.

На который я конечно повелась !

НАНЕСЕНИЕ:

Наносить данный пилинг-скатку на чистое и сухое лицо!!!

Важно! На сухое.

Первые 3 дня я использовала на очищенную и влажную кожу. И пилингом это назвать было просто невозможно.

Это был слишком мягкий гель. И он практически не скатывался!
Смотрите фото:

После смывания скатки, ощущение дополнительного очищения у меня не было. И таким образом за один раз, я использовала пилинг 2-3 раза.

Потом я решила использовать этот пилинг на абсолютно сухую кожу, предварительно умывшись и вытерев лицо насухо.

Результат был куда лучше:

И пилинг действовал почти как пилинг.

Однако все равно, данный пилинг слишком щадящий и мягкий. Я предпочитаю более жесткие скатки.

Мне было недостаточно одного использования пилинга, кожа не скрипела. И я повторно промакивала лицо насухо, и наносила пилинг-скатку повторно.

После двойного использования, скатка уже действовала внушительнее. И кожа скрипела !

ЭФФЕКТ:

В завершении отмечу, что скатка от Excell Avacado не удовлетворил мои ожидания. И пилинг-скатка от A’Pieu (можете пройти по ссылке), мне угодил больше.

Я люблю более сильные и твёрдые скатки.

Но, покраснения данная скатка разглаживает и придаёт отбеливающий эффект. За это плюс!

Рекомендовать пилинг от Excell с авакадо я не могу.

Если только у вас идеальная кожа, и вы не любитель скарбов и жёстких пилингов, данно средство подойдёт!

вреда точно не принесёт!

Рада быть полезной!

Достоинства
  • Недорогой
  • Присутствует увлажнение
Недостатки
  • Посредственное очищение
Lazureне рекомендует
  • 02.01.2017
    Доброго времени суток. Пилинг скатками я активно пользуюсь уже лет пять, забыв про всякие скрабы с травмирующими кожу частицами. Поэтому и данный пилинг гель уже могу оценить более-менее объективно. С брендовой маркой XAI Co я не была до этого знакома.
  • 02.10.2013 - 15:55
    Средство, превосходящее по эффективности САЛОННЫЕ ГЛИКОЛЕВЫЕ ПИЛИНГИ по ЦЕНЕ всего 228 рублей за процедуру! ФОТО, разбор СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном из своих маст-хэвов, отшелушивающем кислотном средстве для домашнего использования, которое позволило мне прекратить тратить деньги в салоне на гликолевые пилинги. Пилинг этот весьма не дешев - 10 670 р.
  • 19.02.2018 - 15:13
    Со своей задачей справляется!
    Этот пилинг я покупала в пробниках в интернет магазине. Кожа чувствительная, потому к пилингам я отношусь с опаской. До этого отлично пользовалась tiande, но у них очень испортился. Как и с любого другого, лицо начало обсыпать мелкими прыщиками после использования.
  • Siu аватар
    09.02.2015 - 19:16
    Женщины, это средство для вас. И что он может разгладить девушкам до 30) + фото
    Добрый всем день) Новогодние и рождественские распродажи не прошли даром)) пополнив мою полочку всякими приятностями. Одна из таких приятностей это средство Н2О+SEA RESULTS DEEP SLEEP RECOVERY SERUM.
  • 22.12.2015 - 08:52
    Пилинг-скатка The Face Shop Jelly Apple Peeling, или история о том как превратится в красивую Клаву
    Всем привет, кто любезно уделил время моему отзыву! Давно хотела написать про этот товар, но с чего начать и чем продолжать сложновато выходило.
  • 28.07.2016 - 07:51
    Мягкий энзимный пилинг, который подойдет для чувствительной кожи, склонной к куперозу. Обновление продукта и обновление отзыва.
    Как и все нормальные женщины, раньше я очень любила всяческие скрабы и пилинги для лица. Но время идет, и из нормальной молодой женщины потихоньку превращаешься в старую и ненормальную женщину элегантного возраста, и средства для ухода за кожей выбираешь более придирчиво. А как же иначе?
  • 18.11.2015 - 17:43
    Жемчужно-алмазный осветляющий пилинг, как получить 50 % скидку, подробности об ингредиентах
    В период, когда солнце не активно, я начинаю активную борьбу с веснушками и пятнами и налегаю на пилинги, отбеливающие маски, кремы. И наступает время моего любимого осветляющего пилинга 24K Bio-Brightening Complex Peeling!
  • 21.09.2016 - 08:39
    Новинка корейской косметики, которую стоит попробовать! Волшебный пилинг на основе трав.
    Вообще-то я не любительница классических пилингов-скаток по причине наличия естественной ворсистости на щеках. Но пилинг о котором я хочу рассказать превзошел все мои ожидания!
  • Мой эксперимент длиною в четыре месяца
    Давно хотела опробовать на себе кислотный пилинг. И честно признаюсь, купила "кота в мешке". Фирма на нашем рынке не сильно известная , на упаковке ни слова по русски. Так что рисковала я сильно . Но как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
  • Мягкий, но супер эффективный кислотный (гликолевый) пилинг в домашних условиях: мой опыт и результат использования на проблемной коже в течение месяца, фото "До и После"
    Привет!   В последнее время в моем уходе за кожей лица почетное место заняли кислоты. Я заметила, что они весьма благотворно влияют на мою комбинированную, склонную в жирности кожу: высыпания стали появляться все реже, расширенные поры сузились, а пост-акне стали менее заметны.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 28.09.2021 - 21:11
    Расскажу что такое тонер, чем он отличается от тоника, а также покажу видео обзор.
    Привет, красотки! Больше месяца я тестирую косметику catrice. Настал момент рассказать про тонер. Предлагаю для начала разобраться в том, что такое тонер, чтоб понимать чем от отличается от тоника. Теперь, когда стало понятно о каком продукте пойдёт речь в этом отзыве, можно приступить к обзору.
  • 25.09.2021 - 19:42
    Пилинг для лица Elizavecca сложный в использовании, но ради потрясающего результата стоит потерпеть.
    Всем привет! Чистые поры - это одно из самых важных условий, чтобы кожа лица выглядела здоровой и красивой. Я в последнее время перестала использовать скрабы для лица и выбираю для себя более щадящие очищающие средства.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 25.10.2021 - 14:07
    До и после на пористой проблемной коже. Сравнение с зеленой версией, как использовать, кому подойдет пилинг-джем Holika Holika Smoothie Peeling Jam Grape Expectation.
    Всем привет!) Пилинги Holika Holika я просто обожаю Первым попробовала зеленый крем-пилинг с киви Holika Holika Smoothie Peeling Cream Golden Kiwi еще в 2015 году, и с тех пор постоянно покупаю.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав