Опубликовано 12 Июль, 2020 - 12:44

Всем нескучного воскресения!

Сегодня планирую написать несколько отзывов, и начать хочу с массово-популярного раздела "Красота и здоровье".

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Крем от морщин Purebess Multi-4 SYN-AKE cream

Корейская торговая марка Purbless не имеет такой огромной популярности, как другие "кореяшки", но именно этот бренд стоял у истоков популяризации корейской косметики на нашем рынке: в далеком 2012-2015 именно с Purbless мы начинали свое знакомство с диковинными улиточно-змеиной косметикой (и даже я в 2013 написала здесь на АйРеке два "скупеньких" отзыва об "улиточных кремах")... и с тех пор даже забыла о их существовании. Как-то недавно весной (когда свободного времени было больше чем надо) блуждая просторами Алиэкспресс я снова их увидела: надо же, Purbless еще жив!... и заказала уже змеиный крем.

Пришел он ко мне за два месяца в смятой коробке, но с самим продуктом ничего не случилось. Сроки годности оказались в порядке (до 2022 года), а вот в отзывах других пользователей читала, что продавец к крему добавляет приятный бонус: несколько пробников корейской уходовой косметики, но в моей посылке их не оказалось.

Основные характеристики:

Место покупки - Алиєкспресс

Страна-производитель - Корея

Объем - 50 г

Цена - 11,04 дол.

Информация от производителя:

Итак, наш крем позиционируется "от морщин", т.е. для юной 16-20летней кожи совсем не кстати; а вот если вам уже немного за 30, и предательские мелкие морщинки уже начинают атаковать - вот здесь мне кажется корейцы до должны не прогадать, и их "улиточно/змеино/женьшеневая" косметика с борьбой против старения должна справлять эффективнее, чем кремчики с французских заводов в золотистых баночках.

Усиленная формула для ухода за морщинками: аденозин и пептиды, которые очень эффективны для укрепления кожи, добавляют эффект гармонии в уходе за морщинками с Syn-ake.

Необыкновенно гладкая кожа: масло ши и различные растительные масла делают вашу кожу увлажненной в течении всего дня.

Состав крема:

Разглаживание кожи (Масло ши, оливковое масло, масло семян подсолнечника, масло семян манго)

Увлажнение и укрепление кожи: (Гиалуроновая кислота, бета-глюкан, аллатоин)

Улучшение эластичности кожи и антиоксидант (Витамин Е, витамин В5)

Уход за морщинами (Аденозин)

Основным ингредиентом крема является Syn-ake, и это не настоящий змеиный яд, а синтетический, созданный искусственно в швейцарских лабораториях, который называют ботоксом без инъекций... ну а я (наверное, по простоте душевной) заказывая считала, что к составу и правда были причастны настоящие змеи Smile

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Это формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывает морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.

Давайте посмотрим на крем ближе:

Небольшой 50-мл тюбик:

Был герметичной запаян слюдой, которая не дожила до фотосессии:

Крем: плотный, белый, имеет обычный кремовый запах:Однородный, хорошо распределяется:

Крем ни визуально, ни по запаху ничем не отличается от самого заурядного крема для лица.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

Жирный. На моей и так жирной коже крем ведет себя как стандартный жирный крем: если нанести его утром, уже через несколько часов сквозь пудру бодет пробиваться жирный блеск в Т-зоне, потому применяю его исключительно вечером, утром использую другие, более легкие средства.

Увлажняет и питает. После применения кожа моментально приходит в комфортное состояние: цвет лица выравнивается и пропадают все шелушения.

Не забивает поры. Этот пункт для меня стал очень важен после того, как один "горе-крем" так забил мне поры, что они, мои бедолаги, начали воспаляться.

Разглаживание морщин. Не могу писать "восторг-восторг" (и, наверное стоило до начала применения крема сделать фото "до", о чем я совсем забыла), но я помню, что производитель рекомендует уделять особое внимание носогубным складкам и межбровной складке, и я конечно, стараюсь вовсю. При систематическом использовании действительно эффект можно заметить, хоть он и кратковременный: лицо становится более гладким и упругим.

Экономичный. Одной маленькой горошины (как на фото сверху) хватает, что бы обработать все лицо: крема хватит надолго.

══════════════════════════════════════════════════════

Ну что сказать? Мне кажется, громкие заявления производителя о результате "ботокса без инъекций" довольно преувеличены. Крем по-своему хорош: после него кожа увлажненная, напитанная, выглядит свежее и здоровее, но крем не способен ее "натянуть", и из 40летней дамочки сделать 25летнюю)) А вот хорошее состояние кожи - гарантировано.

От меня 4 звезды, и рекомендую.

Всем удачных покупок и нескучного лета!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует