Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 12:59

Эта уже вторая опробованная мною корейская тушь. Первая от Etude House Lash Perm Proof Mascara(Washable) была заказана мною с TesterKorea, выбор пал от фонаря, отзывов особо не нашла. То какой дополнительный эффект (типо удлинения,подкручивания, объема) она обещала я уже и вспомню.

etude house
на обороте
щеточка etude house

С моими ресницами внешне она ничего волшебного не сделала. Они не стали мега длинные, супер пупер объемные и нереально закрученные, тушь как тушь НО. Она таки как и обещали не текла ни разу в течение суток, не осыпалась комочками и легко снималась теплой водичкой! И это уже для меня шикарно. Именно на это я и клюнула при описании свойств корейских тушей. и вот с ее угасанием я решила что должна купить непременно тушь корейской фирмы,но какую-нибудь другую и которую можно купить в Москве, не заказывая с TesterKorea откуда она мне месяцами идет. Ну и благодаря Подружке и отзывам АйРекомменда выбор пал на данную тушь от Tony Moly Double Needs Pangpang Объемная тон 01 (Желтый флакончик) - черный цвет.

сама тушь
состав на английском

упаковка спереди
упаковка сзади

От производителя.

Тушь для ресниц с пантенолом и морским коллагеном. Новинка от Тони Моли – яркая серия, включающая несколько вариантов туши для ресниц. Пантенол и морской коллаген в составе туши укрепляют ресницы, способствуют их восстановлению. Тушь хорошо прокрашивает каждую ресничку, разделяет их и не оставляет комочков, хорошо держится в течение дня. Улучшенная формула No Panda Eye обеспечивает защиту от размазывания туши, она не потечет даже при смывании водой – сходит с ресниц, не оставляет разводов.

Существует в шести вариантах.

1) Volumg Pang (Желтый флакончик) - Объемная черная тушь. Не растекается от слез или капелек пота. Подходит для девушек, занимающихся спортом. Подходит тонким ресницам.

2) Curling Pang (Розовый флакончик) - Подкручивающая черная тушь. Подходит тонким, слабым, коротким ресницам.

3) Long Long Lash (Оранжевый флакончик) - Удлиняющая черная, со специальными ворсинками (4 мм), прилипающими к ресницам. Благодаря ним, ресницы становятся длиннее и объемнее.

4) Brown (Зеленый флакончик) - Коричневая тушь.

5) Blue (Голубой флакончик) - Синяя тушь.

6) Water Proof (Синий флакончик) - Черная водостойкая тушь.

Мое мнение о туши.

Ну я долго думала какую взять, от подкручивающих я никогда эффекта не находила особого, цветных и водостойкой не хотелось. Выбор пал между удлиняющей и объемной. Но я побоялась что удлиняющая склеит ресницы или сделает "паучьи лапки". Решила попробовать объемную. Дождалась заветный день 15го числа в Подружке,пришла с утра пораньше) И вуаля,она моя)

щеточка

Мне и так нравилась тушь от Etude House, но она подсыхала и заканчивалась, эффект от той я уже знала. Таким образом и эта тушь от Tony Moly меня не огорчила. Это точно. Почти по мне так она не склеивает ресницы. Может немного тяжеловато лежит на ресницах, но это потому что я "мастер" нанесения косметики от Бога. Я не знаю меры, делаю как вздумается, не соблюдаю толком технологий и не могу назвать точное количество раз сколько я прохожусь по ресницам. Сколько мне хочется, столько я и прохожусь обычно) Так что, не судите строго, пожалуйста))

Что меня радует,так это заявленные свойства.практически все что заявляет производитель , все соответствует действительности. Тушь хорошо прокрашивает ресницы, практически не оставляет комочков, почти не склеивает. Главное для меня , что держится в течение всего дня, не осыпаясь и не течет при этом. Я уже и не вспомню европейской туши хоть одной, которая за день у меня не подтекала и не оставляла комочков. Хотя я сразу оговорюсь, что люксами (Lancome, Dior, Guerlain и подобными) в тушах я не пользовалась никогда и с ними не могу сравнить Раньше я покупали туши от Maybelline, Rimmel, Ив Роше, Inglot, Sephora. Но почти все они текли, сыпались и таким образом разочаровывали меня, а некоторыми невозможно было даже прокрасить ресницы. Снимались тяжело. Вроде и снимешь тушь. Всю. Проспишься. А на утро в зеркале снова панда. Как будто и не смывала.

не накрашенные ресницы

1 день, утро, 08:00 ч.
1 день, вечер, 23:00 ч.

На представленных выше фото запечатлен момент покраски 8.00 утра и конец дня 23.00 (имею грех не смывать сразу приходя домой косметику). Все на месте, ничего никуда не потекло, пандой я не стала).Это был первый день тестирования мною этой туши.

2 день, утро, 08:00 ч.
2 день, вечер , 22:00 ч.

На второй день, мне кажется я нанесла ее получше,не так жирно.

после ополаскивания теплой водой без молочка для снятия макияжа
ватный диск с молочком для снятия макияжа

Как мы видим даже под теплой водой в душе она не потекла а собралась отдельно комками. Обычно я так и делаю.я очень ленивая, и сначала даю стечь всему что есть на ресницах под теплой водой душа, потом я все что не смылось протираю ватным диском с молочком. Понимаю, что так не очень хорошо, но я крайне ленива)

Покупала я ее как и говорила, в Подружке, с 20% скидкой. (пришла с утра до 12ти часов 15го числа). Стоила она мне порядком 380 руб.

ВЫВОДЫ.

Буду и дальше искать корейскую тушь которая будет давать больше объема и длинны моим ресницам. Остальные все вышепереисленные качества меня очень устраивают) Думаю к европейским тушам я еще не скоро вернусь) Всем рекомендую!

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Действительно не размазывается
  • Легко смывается теплой водой
  • Не размазывается
  • Не сыпется
  • Нет комочков
  • С ворсинками
Nevado4kaрекомендует
19.11.2014
у вас и без туши очаровательные реснички!
19.11.2014
ice-slice, спасибо, но с ней глаза ярче и выразительней становятся, особенно с расстояния, да и привычка)
01.12.2014
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
02.12.2014
Irirna, попробуйте или другую какую-нибудь корейскую)может и Вам понравится)