Опубликовано 10 Август, 2015 - 10:39

Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию свою находку среди интернет-магазинов корейской косметики - [ссылка].

В этом интернет-магазине представлены известные корейские бренды. [ссылка] содержит огромный выбор товаров. Можно найти то, что вы давно уже хотите найти, но не получается.

Сайт интернет-магазина очень удобный. Состоит ИМ из разделов:

• Для волос,
  • В подарок,
  • Бренды,
  • Распродажа.

В интернет-магазине всегда есть приятные скидки и распродажи. Чаще всего скидки именно на лидеры продаж, т.е. на самые лучшие средства.

Оформление заказа.

Для оформления заказа желательно пройти регистрацию. Это позволит вам быстрее оформить заказ. Выбираете нужный товар в корзину после чего оформляете заказ. Кстати, при заказе на любую сумму в подарок идут пробники. В чем еще важна регистрация? В дальнейшем у вас будут накапливаться бонусы, которые вы можете потратить при последующих заказах.

Оплата заказа.

• наличными при получении заказа, при способе доставки курьером.
  • наложенным платежом (по России),
  • способы оплаты онлайн (Visa, MasterCard, WebMoney, Киви кошелек).

Способы доставки.

• Курьерская доставка,
  • Доставка в пункты выдачи,
  • Доставка в постаматы,
  • Почтой России

Мой заказ.

Получала я свой заказ через постамат PickPoint. Заказ оформили очень быстро. После оформления заказа мне позвонил оператор и уточнили все вопросы по поводу заказа. Посылка была оформлена аккуратно, ничего не разлилось и не помялось. Все пришло целое и невредимое.

Как я уже говорила, при каждом заказе идут в подарок пробники. Мне пришло большое количество пробников. Как говорится, мелочь, а приятно. Редко встретишь такой интернет-магазин с приятными подарочками.

Пенка с улиточной слизью Mizon Snail Repairing Foam Cleanser

Патчи с золотом Secret Key Gold Racoony HydroGel Eye and Spot Patch

Заказом в ИМ я довольна. Понравилось все: приятный обслуживающий персонал, большой выбор товара, приятные цены, упаковка заказа и многое другое.

Я рекомендую!

lynx_ivaрекомендует
Я тоже люблю, когда в подарок к заказу какую-нибудь мелочь кладут. Приятно же)