Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 12:15

Наверное, каждая девушка мечтает о роскошных волосах, как в рекламе 😍 Однако, далеко не всем это дано природой. Вот и приходится постоянно экспериментировать с разными средствами в надежде улучшить положение. Корейские средства у нас, русских, были всегда в особом почете. Из большого многообразия я особо люблю сыворотки. Решила взять на пробу и кондиционер для волос. Честно говоря, планировала взять шампунь, но так как наши корейские друзья пишут на флаконах лишь на своем языке, то перепутала позиции. Не скажу, что расстроилась, сразу начала с удовольствием тестировать. Внешний вид привлекательный и основательный, уж очень красиво смотрится в ванной комнате!

CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Treatment Rinse Бальзам-ополаскиватель для волос ТМ Elizavecca Комплекс протеинов, коллаген, церамид, растительные масла и экстракты интенсивно питают и восстанавливают поврежденные, ломкие и тусклые волосы.

Внешний вид.

Основная информация:

Упаковка.

Как я уже сказала, красивая, плотная, внушительная! Объем у средства очень внушительный - это целых 500 мл.! 500 мл., представляете? Дозатор удобно распределяет средство, выдавливая нужное количество. Вся дополнительная информация на корейском. Изображена девочка с мускулистыми волосами 😃, вот просто не устаю удивляться фантазии этой корейской фирмы... Кстати, эта рыженькая девчонка украшает все средства для волос от Elizavecca.

• Срок годности: 36 месяцев.

Состав.

протеины, коллаген, церамид, растительные масла и экстракты

Вот скромный перечень, который мне удалось найти в переводе. Не скажу, что этот факт расстраивает, иногда проще ориентироваться по своим личным ощущениям. Бальзам легко наносится, скользит по волосам, делая их гладкими и мягкими.

Активные ингредиенты в составе придают волосам мягкость, гладкость и блеск, облегчают расчесывание и укладку.

Текстура, аромат.

Кремовая. Средство имеет очень экономичный расход, хватит его точно надолго... Даже не представляю, как использовать его быстро. Даже при ежедневном применении флакон потянет на целый год! Короче, это находка для экономных людей. Аромат легкий, напоминает какие-то качественные духи, но на волосах практически не задерживается.

Способ применения.

необходимое количество средства нанесите на чистые влажные волосы и распределите по длине. Через 3-5 минут тщательно смойте водой

Мои волосы сухие. Наверное, холода тоже берут свое, потому структура стала неровной, не хватает естественного блеска и гладкости. Необходим не только качественный шампунь, но и деликатное по своим свойствам питательное средство, способное возродить их к жизни, добавить лоска и здоровья.

🦋 ДО:

Бальзам помогает волосам вернуть былую гладкость. Каким-то странным образом ему удается сделать их структуру ровнее, оживить. Вот только нашла я у него один недостаток (для кого-то он может стать достоинством) - это полное отсутствие объема. Волосы получают блеск и силу, но мне всё же немного не хватило объема... Вот бы добавить его хотя бы чуть-чуть... Капельку!

🐤 ПОСЛЕ:

Основную массу бальзама наношу на кончики, а у корней лишь легкими массажными движениями стараюсь его втереть! Хочу отметить, что перхоть не увеличилась. Средство не утяжеляет волосы даже у самых корней, они выглядят такими же легкими.

Пользуюсь ополаскивателем Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse уже более двух недель, с интервалом в два дня (раз в два дня). Структура значительно улучшилась, волосы стали ровнее, более ухоженные. Появился здоровый блеск, которого так не хватало. Зимний сезон всегда сказывается на самой длине, кончики от мороза (хотя и стараюсь спрятать их под шапку) становятся тусклыми и ломкими. Каждый волос неровный и пористый. Систематическое использование всё-таки дало эффект.

🐥 СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ:

Результат.

Свежие, ухоженные волосы! Бальзам Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse с содержанием коллагена стал настоящим открытием для меня на осенне-зимний сезон. Он бережно восстанавливает структуру, не утяжеляет, делает волосы ровными, гладкими. Помогает сохранить длину. Немного не хватило объема, но для этого можно испробовать специальный спрей или просто завить волосы. В любом случае, проблема решаема.

🤩 ВОЛОСЫ СЕЙЧАС:

Итоговое мнение, оценка.

• питает, увлажняет
  • разглаживает структуру
  • придает здоровый блеск
  • хороший состав
  • быстрый эффект
  • большой объем - 500 мл.
  • красивый флакон

Пользуюсь кондиционером с удовольствием. Он включает в себя множество достоинств. Цена, конечно, далека от бюджетной, но объем того стоит. Его хватит на год или даже больше. Обязательно присмотритесь, вернет даже самым тусклым и проблемным волосам гладкость и здоровый блеск!

• Произведено в Корее.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Увлажняет
DikayaKoshkaрекомендует
24.12.2020
Классный👍
Захотелось купить на пробу Smile
Классная
24.12.2020
Всё хорошо, но хотелось бы химический состав увидеть)
26.12.2020
Волосы какие красивые и блестящие у вас) Стоит точно попробовать, классный бальзам)