Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 11:29

150 руб.

Привет,милые!💖

Сегодня расскажу про BB- крем который отлично перекрывает изъяны и ухаживает за кожей лица!

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Южная Корея

Бренд - Anjo Professional

Anjo professional – это бренд корейской косметики, который принадлежит компании ResKorea. Она была создана в январе 2004 года. Anjo professional растущий и развивающийся бренд, который хочет идти в ногу со временем и следовать популярным тенденциям, поддерживая постоянный интерес к своим косметическим продуктам.

УПАКОВКА:

У меня крем в небольшом пакетике,очень приятный на ощупь,матовый.Я бы назвала хорошая удобная упаковка которую можно взять в дорогу.

Сзади есть наклейка с переводом на русский язык.

Удобная маленькая закручивающая крышечка которую можно плотно закрыть после использования,тоненький дозатор позволяет выдавить достаточное количество крема.

27 гр.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

BB-крем ровно ложится на поверхность кожи даже без использования основы или праймера, подстраиваясь под ее естественный тон. Отлично выравнивает тон и скрывает мелкие несовершенства кожи. Содержит муцин улитки, гиалуроновую кислоту, экстракт зеленого чая, экстракт коры шелковицы белой и прочие питающие и успокаивающие экстракт растений, которые ухаживают в течение всего дня. Имеет солнцезащитную функцию, не боится воды.

СОСТАВ:

очищенная вода, циклометикон, диоксид титана, бутиленгликоль, каприлик/каприк три- глицерид, пропиленгликоль, этилгексил метоксициннамат, экстракт муцина улитки (1350 мг), цетил пэг/ппг-10/1 диметикон, масло ши, 4-метилбензилиден камфоры, осид цинка, минеральное масло, сорбитан оливат, микрокристаллический воск, диметикон, оксид железа желтый, гиалуроновая кислота, магния пальмитат, пчелиный воск, оксид железа красный, оксид железа черный, аллантоин, бетаин, хлорид натрия, глицерил каприлат, токоферол ацетат,экстракт зеленого чая, экстракт коры шелковицы белой, экстракт корня солодки испанской, динатрия эдта, отдушка.

Натурального состава я здесь конечно и не ждала,но можно встретить полезные компоненты о которых писал производитель в своих обещаниях.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем имеет нежную густую текстуру, если вы уже пользовались корейскими BB кремами поймёте что для них - это норма,они будут немного плотнее других BB кремов.

Распределяется хорошо,не скатывается.Имеет приятный косметический аромат.

Водостойкий поэтому смывать его нужно тщательнее и использовать средства для снятия более стойкого макияжа,но в этом есть свои плюсы,благодаря водостойкой текстуре он отлично будет сопровождать вас в течении всего дня.

ТОН - в нанесении будет сначала бежевый,а после сразу подстраивается под тон вашей кожи,даже если ваша кожа светлая,он подойдёт отлично.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Моя кожа нормальная склонна к сухости,хочу сказать что увлажнять кожу крем действительно будет отлично,думаю что муцин улитки и гиалуронка,как два увлажняющих компонента отлично справляются с этой задачей.

Действительно можно использовать без базы и если совсем не будет времени можно нанести без дополнительного ухода.Крем перекрывает покраснения,не создаёт эффект маски,но как по мне немного жирный,но не проявляет себя "жирным блеском" на лице,финиш у него не матовый,но и не влажный -натуральный,его почти не видно на коже.Если использовать с прозрачной пудрой результат будет очень классный.

Отличный вариант для использования в поездке,на тренировке.Можно использовать на лето в жаркий период т.к. фактор защиты от солнца 50+ или на зиму во время снегопада,он точно не исчезнет с вашего лица.

Расход экономный нужно совсем немного крема чтобы распределить по лицу,не смотря на такую маленькую упаковку хватит его больше чем на месяц.

Как по мне отлично подойдёт для любого типа кожи.При этом у данного крема удобная упаковка и бюджетная цена.

GreatLрекомендует
22.12.2020
Первый раз встречаю тональный крем с такой высокой степенью защиты. Отличный!
22.12.2020
Да у корейцев обычно высокая защита от солнца на тональных средствах,но очень часто в уходе нет защиты вообще)
23.12.2020
Упаковка прикольная ))
26.12.2020
Очень красивый оттенок у крема 😍
26.04.2021
А где вы его покупали за такую хорошую цену?) заранее благодарна за ваш ответ 🥰
11.05.2021
Азума,если у вас конечно есть такой магазин в городе)))
20.04.2023
Пищу с этого бб, но его у нас больше не купить... Может вы знаете ещё пароли явки?)