Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 17:43

неделя или более
    270 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Аньон! Привет! Особенно тем, кто фанатеет от корейской косметики и от Кореи в целом!

Я полюбила эту страну благодаря моей подруге. Она как-то посоветовала мне посмотреть дораму "Наследники" и тут понеслось, одна, вторая, пятая, десятая. Я могла сидеть ночами и смотреть, смотреть, смотреть дорамы))) В общем, я просто влюбилась в корейцев! Не в прямом смысле конечно же, не в какого-то корейца)))) В их страну, их традиции, еду, моду, образ жизни, культуру общения, а самое главное в их безупречную красоту. Они помешаны на собственной красоте и ты просто начинаешь заряжаться от них этой энергией всего красивого)).

Мы даже с подругой в одно время уже готовились, собирали чемоданы и учили язык, чтобы полететь в страну нашей мечты и изнутри так сказать все подробно изучить. Пока что мы так и не побывали там, но все впереди.

К чему все это я пишу. А к тому, что сейчас я стала активно пользоваться их косметикой. И что я могу сказать - она просто БОМБА!!! Я уже писала выше о том, что от них заряжаешься энергией всего красивого. Вот и тут тоже самое, когда ты пользуешься их косметикой и видишь эти невероятные результаты, ты готова все скупить и все попробовать.

Я решила выкладывать сюда потихонечку отзывы о тех средствах, которыми я пользуюсь, чтобы вы могли тоже подобрать для себя подходящую косметику, а самое главное узнать, что из себя представляет каждое средство и насколько оно эффективно.

Сегодня я расскажу вам про чудо крем для рук Collagen Hand Cream нового для меня пока бренда Nanamus. Этот корейский бренд является дочерней компанией известного , я думаю многим, бренда Esthetic House и их линейки по уходу за волосами СР-1 (о которой я расскажу вам уже очень скоро).

Крем я купила в моем уже любимом и родном магазине корейской косметики MOONLEE. Напишу сразу координаты, чтобы без проблем можно было найти. У них есть свой официальный сайт ( [ссылка]), где можно заказать все, не выходя из дома, доставка по всей России, они также есть в вк и в инстаграмм, это очень удобно. Но мне повезло больше, их магазин есть в моем городе ( г. Чебоксары, ул. Л. Комсомола, 21А, ТРЦ Мадагаскар, 3 этаж, островок черного цвета) и я могу лично посмотреть, потрогать, попробовать все новинки на себе. Выбор очень разнообразный, множество брендов. Приветливый персонал, накопительная бонусная система скидок и еще множество плюсов. Поэтому и люблю этот магазинчик.

Теперь о самом продукте. Скажу сразу, крем в достаточно большом объеме, 100 мл, поэтому хватает его на оооочень долго, т.к. наносится он очень экономично, быстро впитывается, не оставляя липкую, жирную пленку. Я бы сказала он при нанесении вообще превращается в легкий, невесомый гель.

Как заявляет производитель, крем должен хорошо увлажнять и питать кожу, создавая защитный барьер. Я скажу, что он со своей задачей справляется отлично. Обычно в осенне-зимний период у меня жутко трескается кожа рук. А с этим кремом мои руки действительно увлажненные, мягкие, без шелушений и трещинок. На фото можете посмотреть крем в действии. Кожа рук до нанесения и после.

До использования крема
До использования крема
После использования крема
После использования крема

Еще один большой плюс, это цена. Обычно корейская косметика не из дешевой. Цены порой кусаются, но тут она довольно приемлемая. Всего 270 рублей и это за 100 мл. Я думаю очень даже выгодно). Буду брать еще и рекомендовать своим друзьям.

Достоинства
  • ! Недорогой, эффективный,
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Ol Leeрекомендует
27.11.2019
Обратите внимание в составе на втором месте mineral oil. Совсем бестолкое дешевое базовое масло, продукт нефтепеработки, он пленкой обволакивает кожу и кажется, что приятно увлажняет. На самом деле это видимость, продукт смывается и кожа сухая.
  • 13.06.2019 - 09:58
    Классный крем для рук🔥
    Всем привет!   Решила попробовать крем для рук с фильтратом улиточной слизи. Производитель обещает об интенсивном питании и смягчении кожи, что крем насыщает её витаминами, избавляет от сухости, шелушений, дискомфорта, а также защищает кожу от внешних повреждений.
  • 11.06.2019 - 21:51
    Бюджетно!
    Я всегда любила корейскую косметику, поэтому, когда наткнулась на Nanamus Snail Hand Cream, не смогла пройти мимо.Тем более корейская косметика обычно дорогая, а этот продукт вполне бюджетный. Производитель уверяет, что крем должен напитать, увлажнить и защитить кожу от внешних повреждений.
  • 27.01.2014 - 16:25
    Мгновенное восстановление кожи рук. Vanilla Moist Cream
    У меня каждую зиму беда с кожей рук. Очень сильно сохнет, шелушится, доходит даже до дерматитов. И несмотря на то что всегда их мажу кремом и хожу только в перчатках. Но этот крем пока единственный который приводит мои руки в нормальное состояние.
  • 06.05.2020 - 14:15
    Подойдет ли крем для рук O'Keeffe's Working hands швее с очень сухими, потресканными руками?
    Делая очередной заказ на Iherb, моя бабушка, швея со стажем больше 40 лет, пожаловалась на потресканные и сухие руки. О более легком креме для рук , на каждый день, я писала отзыв Лосьон для рук Eos Berry Blossom Hand Lotion .
  • 28.02.2014 - 20:18
    Кожа рук как у аристократов
    Прошлой зимой намучилась с сухой кожей рук, а дешёвый белорусский увлажняющий крем, которым я пользовалась, не справлялся с данной проблемой. Кожа грубела, трескалась, была пересушена.
  • 01.09.2015 - 13:29
    ♥ хороший крем, но есть недостатки ♥ Крем для рук Doctor Nature Hand cream для всех типов кожи ♥ фото ♥
    В добавление к сегодняшнему моему отзыву об уходе за кутикулой , решила написать отзыв о креме для рук новой для себя торговой марки Doctor Nature ... ... Информация с сайта продавца ...
  • 12.03.2018 - 16:09
    Лучший из всех испробованных за мою жизнь
    Я живу в Иордании. На свадьбу мне подарили набор нашей местной косметики - rivage . В наборе было много всего, но тогда я ещё не задумывалась над написанием отзывов, поэтому использовала да забыла. Но! Я не могу оставить без внимания этот крем для рук. Он стоит того.
  • 30.11.2013 - 03:00
    отличный уход за руками (+ фото)
    Когда читаю состав крема для рук Mineral FLOWERS "Роза & Герань" с минералами мертвого моря - даже не верю что он правдив. Там так много всяких уходовых полезностей... надеюсь, что производители не обманули с составом.
  • 05.04.2017 - 17:12
    Крем для рук от доктора Рудольфа Хаушка - панацея для прекрасной кожи, громкий пиар или... ?
    Крем для рук немецкой фирмы Dr. Hauschka - первый продукт марки, с которым я познакомилась. Чему, конечно, очень способствует ценник на продукцию, просто так "между делом" брать не будешь.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.