Опубликовано 15 Январь, 2019 - 21:08

Здравствуйте, мои читатели!

Мне настолько сложно подобрать крем для рук, что уже на протяжении 10 лет я пользуюсь одним и тем же кремом «Бархатные ручки» и только зимой (из-за проблем с руками) вынуждена заменять его на специальные крема.

Но, сказать честно, за столько лет даже замечательный аромат надоедает. И я все чаще замечаю, (все сейчас пропели эту строчку как Матроскин?) что брать в руки тюбик с кремом я не хочу. Надоел.

Бытует мнение, что корейская косметика хороша вся. И подобрать себе любое средство не составит труда. Оно априори будет хорошее.

Я сталкивалась с не очень хорошими средствами корейских производителей, но в большинстве своем, корейские товары действительно имеют замечательное качество и приемлемую цену.

Крем для рук и тела Deoproce Cherry Blossom Lovely Moisture является питательным, но благодаря консистенции он может использоваться и летом, и зимой.

Крем имеет очень легкую текстуру и больше похож на эмульсию. Но не жидкую, а довольно густую эмульсию.

Он легко распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет липкости, пленки, жирности.

Вы легко можете заниматься делами, не опасаясь того, что запачкаете поверхность.

Кожа моментально становится мягкой, бархатной, шелковистой.

Даже мои цыпки на руках заживают быстрее.

Крем вообще хорошо заживляет раны, благодаря натуральному экстракту вишневого цвета, который содержится в креме.

Вишневый экстракт обладает удивительными противовоспалительными свойствами, а также оказывает освежающее, антисептическое и заживляющее действие.

Крем способствует глубокому увлажнению кожи, питает и тонизирует ее, хорошо разглаживает мелкие морщинки, а также нейтрализует разрушительное действие свободных радикалов.

Хоть производитель и пишет, что крем нельзя использовать на поврежденной коже, но благодаря этому крему я избавилась от легких ожогов на руке, они заживали просто на глазах.

После использования чувствуется легкий и нежный шлейф вишневого аромата. Это не химозная вишня от которой в носу свербит.

Аромат приятный, натуральный и совершенно не раздражает.

Для тела я использую крем редко, просто не люблю после душа намазывать тело чем-то кроме кокосового масла.

А для рук - это средство номер один уже долгое время. Так как в обычных магазинах возле дома корейскую косметику не продают, я просто заказываю по несколько штук крема сразу, чтобы не переживать, что он закончится в самый неподходящий момент.

Объем тюбика - 100 мл. Если пользоваться и для рук, и для тела, то расход будет, естественно, увеличиваться.

Крем находится в красивой картонной коробке.

Информация на русском языке находится на обратной стороне.

Но прочесть текст и без русского перевода не составит труда, так как на лицевой стороне написано всё на английском языке, а не на корейском.

Крем Deoproce Cherry Blossom

является средством серии 5 в 1.

? DEAD SKIN CELL CARЕ: Cпоспособствует удалению омертвевших клеток.
? VITALITY: Делает кожу сияющей и гладкой.
? MOISTURIZING: Увлажняет и придает свежесть.
? NUTRITION: Питает и насыщает кожу.
? GLOSS: Смягчает кожу и улучшает ее структуру.

Крем Deoproce Cherry Blossom Lovely Moisture не подойдёт тем, кто боится наличия минерального масла и силиконов в косметике.

Ingredient: Water, Gly Cern, Mineral 0il Propylene Glycol Ceteartlalcoholcyclopentasioane 50- Myristate Glyceryl Stearate Se Stearic Acid, Prunus Serrulata Flower Etracto00 Hyaluronate Lglyceryl Stea Rate, Peg-100 Stearate Polysorbate 60, Dmeth Cone, Carbonmer, Pro- Pylparaben, Triethanolamine, Osooum Edta, Fra- Grance Ci 16185, Ci 19140, Palmitic Acid, Butylene Gl Col 12-He Kanediol

Крем Cherry Blossom я рекомендую. Он станет отличным спасением для сухой или обезвоженной кожи. Он быстро увлажнит ее и избавит от неприятного чувства «стянутости». А приятный аромат доставит удовольствие.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • + не липкий
  • +: Очень приятный запах
  • Не оставляет пленки и липкости
  • Оригинальный и привлекательный дизайн
  • Подходит для тела
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • - не везде продается
Lapatusik86рекомендует