Опубликовано 27 Август, 2022 - 22:11

неделя или более
    99 рублей

Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают. Но я все же стала обладательницей 4 видов

Парфюмированные крема Prettyskin - вся моя коллекция
Среди них и герой сегодняшнего отзыва:

Крем для рук Prettyskin Парфюмированный с экстрактом ромашки Romantic perfume

Место покупки: магазин Fix Price (но можно купить и на WB, в ЯМ, в Озоне, в Золотом яблоке)

Цена: 99 рублей (такая сказочная цена только в Фикс Прайсе, в остальных магазинах цена от 302 рубля и выше, намного выше).

Объем: 100 мл

Срок годности: 365 дней

Изготовитель: республика Корея

Made in Korea

Описание:

Парфюмированный крем для рук с экстрактом ромашки "PRETTYSKIN" ROMANTIC PERFUME защищает кожу от холодного ветра, перепада температур и сухого воздуха. Благодаря легкой текстуре крем для рук с экстрактом ромашки "PRETTYSKIN" ROMANTIC PERFUME быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости и жирности. Ромашка в составе успокаивает кожу рук и дарит ощущение комфорта на долгое время. Доверьте заботу о коже рук натуральным экстрактам, а романтичное настроение подарят нежные парфюмерные композиции.

Описание/ обещания/ применение/ меры предосторожности...

Единственное, что снова смутило в описании - это обещание "нежной парфюмерной композиции" - никаким парфюмом там и не пахнет. Но о запахе напишу позже.

Состав:

Состав

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, PEG-100 Stearate, Polysorbate 60, Beeswax, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Anthemis Nobilis Flower Extract (3,000ppm), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sodium Hyaluronate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Eclipta Prostrata Extract, Allantoin, Triethanolamine, Carbomer, Fragrance, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA

Ради интереса я сравнила составы обоих кремов в Экоголике

Сравнение составов крема с муцином улитки и экстрактом ромашки
Экоголик состав не одобряет, так как есть далеко не натуральные компоненты. Основной состав в кремах идентичный, но есть и уникальные компоненты. Так в крем с экстрактом ромашки добавлен не только экстракт ромашки, а и примула вечерняя, лаванда, гиалуронат натрия...

Но вернемся к нашей коробочке. Внутри нее плотный тюбик бледно-желтого цвета с черной крышечкой

Крем для рук Prettyskin Парфюмированный с экстрактом ромашки Romantic perfume

Крышка широкая и очень удобно ставить на нее крем - он так занимает меньше места

Устойчив в положении на крышке
На обратной стороне тюбика ни слова по-русски - сплошные иероглифы и лишь состав написан английскими буквами.

Ни слова по-русски
Под крышкой - защитная мембрана - фольга - я точно уверена, что кремом до меня никто не пользовался.

Под крышкой - защитная мембрана - фольга

Выдавливаем на руку. Он белый, плотный. Запах? Не поверите (я уже писала, что парфюмом тут не пахнет) - легкий запах вазелина! Честное слово, ну не понимаю я, почему крем называется парфюмированным! Где ромашка, где лаванда, где примула вечерняя? Куда делись их запахи? У меня даже закрались сомнения - может в Fix Price продают подделку по 99 рублей... Я не нашла ни одного отзыва об этом креме ни на WB, ни на Озоне, ни на - в общем нигде! Если получится (сейчас именно крем с ромашкой везде отсутствует в наличии), то куплю на каком-то другом маркетплейсе, чтоб сравнить и удостовериться - есть парфюмный запах у крема или его нет...

А пока вернемся к нашему "вазелиновому" из Фикс Прайса...

Выдавливаем на руку. Он белый, плотный
Вот что мне в нем нравится, очень нравится - так это мягкость нанесения и приятное ощущение на коже. Крем легкий, практически невесомый, обволакивает все руки и делает их мягкими, нежными. Никакой липкости, никакой чрезмерной жирности. И именно после нанесения на руки, когда крем впитывается и его концентрация снижается - запах вазелина уходит на второй план. А вместо него появляется какой-то нежный, приятный цветочный запах. Он слабый, слабый, еле заметный, такой же нежный как сам крем...

Сейчас у меня руки, после обрезки ежевики, с мельчайшими ранками от шипов этой самой ежевики. Так вот использование крема значительно ускоряет заживление ранок и препятствует образованию сухих корочек. Мои руки сохраняют мягкость и быстрее сглаживаются все неровности от шипов. Внешне даже не заметны царапины, лишь на ощупь их чувствую.

Расход у крема небольшой, хватит его на долго. Для меня это крем на позднюю весну, лето и осень, до периода холодов и морозов. В холодный период, мне кажется, крему будет не хватать жирности, он не сможет в полной мере защитить обветренные руки.

Крем для рук Prettyskin Парфюмированный с экстрактом ромашки Romantic perfume
Несмотря на отсутствие яркого парфюма, который так обещал производитель, крем я все же рекомендую во-первых, из-за нежности при нанесении, его воздушности и способности сделать кожу мягкой и бархатистой. А во-вторых, из-за отличного соотношения цена-качество! Но одну звездочку все же сниму за так и неуслышанную ромашку, лаванду и примулу...

Достоинства
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Нет парфюмного запаха
Елена.Ррекомендует
27.08.2022
Цена в Фикс Прайсе радует и крем оказался не провал, но хотелось бы аромата.
28.08.2022
Уж лучше бы тогда не писали, что он парфюмированный, я бы и не придралась!
28.08.2022
Для меня всё же аромат в креме немаловажен. Чего это они с ароматом так налажали? ))))
28.08.2022
Вот-вот, я то ждала какого-то запаха и никак не вазелинового, пусть даже и потом раскрывающегося легким цветочным запахом
нужно будет присмотреться. Я вот как раз не очень люблю сильно ароматизированные крема.
28.08.2022
Я тоже сильноароматизированные не люблю, но тут производителем заявлено, что крем парфюмированный и я ждала хоть какого-то запаха, но никак не вазелинового...а в плане свойств - крем обалденный!
28.08.2022
Ой, у меня такой же только другого цвета с гиалуроновой кислотой. Пока тестирую, позже напишу о нем.
28.08.2022
Гиалуроновый у меня пока лежит в загашнике, я его буду пробовать позже. Пока хватает с ромашкой и муцином улитки. Ну хоть намекните, аромат и гиалуронового есть?
29.08.2022
Аромат легкого и приятного парфюма, причем дорогого. Есть с чем сравнить!). Нотки тонкие и ненавязчивые, с кожи моей сходит минут за 10-15.
28.08.2022
С ароматом не доработали)
Да уж...
28.08.2022
Выглядит очень стильно, не на свою цену
28.08.2022
Да, и внешний вид, и качество самого крема - на высоте, а вот с ароматом...
Всё никак до Фикса не дойду, чтобы его купить😊 многие хвалят этот крем)
28.08.2022
Если дойдете и не найдете его в Фикс Прайсе, спросите продавцов - крем расхватывают быстро и они не всегда успевают выложить новую партию...
О, спасибо за совет 👍
Надо попробовать)
Попробуйте!
28.08.2022
Не люблю с такими ароматами
28.08.2022
Аромат да, не удался, но по свойствам крем хорош!
28.08.2022
В целом не плохая линейка, обязанности попробую всё!
28.08.2022
Вот и я решила, что попробую постепенно все!
28.08.2022
Надо мне тоже этот крем уже попробовать
28.08.2022
Попробуйте обязательно, не пожалеете!
28.08.2022
Мне так обидно порой, когда читаю подобные отзывы... Наш ФП вообще тухлый, ну нет у нас многого, о чем пишут девченки... А как мне жаль... 😞
28.08.2022
Вы спросите у сотрудников, возможно не успели выложить. Я когда после крема с муцином поехала покупать остальные, тоже обошла 2 ФП, но на витринах крема не было. И во втором магазине все же рискнула и спросила - так мне целую коробку со склада принесли, сказали, что быстро раскупают и они не успевают отслеживать и выкладывать...
28.08.2022
Во как... Обязательно спрошу, спасибо)
Интересно было бы его попробовать
Попробуйте обязательно!
Неплохой крем Smile
30.08.2022
По свойствам очень даже хороший.
01.09.2022
Как я люблю, средства которые ещё и приятно пахнут 🥰
01.09.2022
Такой хороший крем,добавила в закладки,попробую!Спасибо Вам за рекомендацию!
03.09.2022
Буду рада, если отзыв пригодился!
04.09.2022
Надо тоже купить такой крем попробовать ☺️
06.09.2022
И приятный, и не дорогой, если брать в Фикс Прайс.
12.09.2022
Хочу попробовать
12.09.2022
Очень приятный крем!
13.09.2022
Обожаю эти кремы! Мне, наоборот, нравится не ярко выраженная отдушка
13.09.2022
Я пока только 2 вида попробовала, остальные оставила на зиму...
Хороший отзыв
Спасибо!
Люблю кремики без сильной отдушки. Крайний раз купила там корейский крем для лица (очень удивилась - цена 149 руб), а такой для рук не встречала пока...
25.09.2022
Его быстро раскупают и не всегда продавцы успевают вынести на полочки новые тюбики...
Интересный дизайн!
09.10.2022
Да, дизайн мне очень понравился, такой же нежный и неуловимый, как парфюмерный запах крема...
07.10.2022
От экстрата ромашки самая польза
09.10.2022
Полностью поддерживаю!
15.11.2022
Классная упаковка, такие приятные пастельные тона!
15.11.2022
Согласна полностью, дизайн очень милый, нежный, успокаивающий
  • 01.03.2017 - 20:44
    Моим ручкам и сухой коже восстанавливающий крем для рук с экстрактом алоэ вера и аллантоином подошёл идеально! Для себя не нашла в нём недостатков) Подробное описание и интересные фотки)
    Приветствую заглянувших! Обожаю открывать для себя действенные уходовые средства, которые можно приобрести за сущие копейки! Естественно, хочется и с вами своими находками поделиться! Усаживайтесь поудобнее, слушайте!
  • С этим кремом моим ручкам никакая зима не страшна! На улице холод, а дома кожа рук сохнет из-за отопления - пора вводить "тяжелую артиллерию" крем для рук от швейцарской марки Toit Bel.
    Всем привет! Со швейцарской маркой Toit Bel я познакомилась около года назад, благодаря самому лучшему для меня гелю для умывания Peeling GEL . А когда что-то очень понравилось, хочется попробовать другие продукты из этой серии.
  • 18.04.2020 - 17:39
    Крем Велюр с экстрактом облепихи...Есть такие вещи, что и даром не нужны
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хотела бы поговорить о продукции компании Фитодоктор - Креме для рук «Велюр» с экстрактом облепихи витаминный Косметическая компания производит целую серию кремов для рук "Велюр": с экстрактами череды и одуванчика с экстрактами ромашки с экстрактом подорожника …
  • 08.04.2016 - 12:34
    Корейский крем для рук с улиткой. Фото на руке. Действующие ингредиенты.
    Крем заказывала в корейском интернет магазине за 2$ в 2015 году. Объем кремика 50 мл, удобно носить с собой в сумочке. Консистенция у крема не плотная, при нанесении не жирный. Расходуется довольно экономично. Запах нейтральный, довольно приятный, немного отдает пудрой.
  • 28.12.2021 - 16:33
    Для зимнего времени года этому крему не хватает хорошей питательности еще он маловато дает увлажнения.... но в целом неплохой
    Сейчас, из-за того что приходится постоянно использовать антисептики, кожа рук у меня стала более сухой чем раньше, ну и плюс еще холодное время года... вообщем крема как то стали заканчиваться у меня гораздо быстрее чем раньше, поэтому меняю я их часто.
  • 11.12.2021 - 15:10
    Хороший крем, с небольшим "НО"
    Приветствую тебя читать. Сегодняшний мой отзыв посвящён Антиоксидантному крему для рук с экстрактом ягод клюквы VENZEN. Заказала я его через совместные закупки. Производитель Китай. Объём не большой, всего 30 гр. Лично для меня это плюс, т. к. люблю мини форматы.
  • 07.02.2018 - 20:36
    Крем - ромашковое спасение для рук.
    Крем для рук - незаменимая вещь в любое время года, а особенно зимой! Конечно, их сейчас куча на полках - выбор огромен. В этом отзыве я расскажу про свою спонтанную покупку, которой осталась довольна и объясню почему.
  • Моя персональная лаванда в сумочке
    Приветствую) Я придерживался однозначного мнения, что руки это визитная карточка любой девушки. На руки многие обращают внимание в первые минуты общения, руки выдают возраст. Нередко бывает так, что сделан отличный маникюр, но все впечатление портит потрескавшаяся кожа.
  • 06.10.2020 - 15:02
    Это не просто увлажняющий крем, он действительно ускоряет регенерацию кожи и все это за очень бюджетную цену!
    Я вообще, не думала что мне когда-то так понравится крем для рук, для меня он просто идеальный от состава, ощущений на коже и результата. Selfielab увлажняющий крем для рук. Объем 75 грамм.Страна бренда и производитель Республика Беларусь.Цена в пределах 120 рублей, в зависимости от магазина.
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 07.11.2022 - 14:02
    Оказывается, можно смешать мои любимые ароматы, чтобы получилось невкусно. Да, отдушка у крема явно мне не зашла, зато качество устроило полностью.
    Крем для рук ZIELINSKI & ROZEN rosemary & lemon, neroli, 50 мл Средства ZIELINSKI & ROZEN уже почти совсем вышли из моды, и вот наконец я их купила и попробовала. Покупала в ЗЯ, вот этот крем для рук и масло для тела, ароматы выбирала онлайн и потому интуитивно.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.12.2022 - 10:12
    Еще один корейский крем из Fix Price за 99 рублей с гиалуроновой кислотой и с легким парфюмом
    Продолжаю делиться впечатлениями о парфюмированный кремах PRETTYSKIN из Fix Price всего за 99 рублей. Первый крем, который я купила был Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки . Он мне очень понравился своей текстурой, оформлением коробочки и тюбика и хорошими качествами.
  • 02.11.2022 - 15:44
    Ми-ми-мишная корейская сыворотка miShipy. Шикарный результат от применения спустя 2 месяца на сухой и обезвоженной коже. Фото ДО / ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   В холодное время года многие сталкиваются с такой проблемой, как сухая кожа лица. Меня такая ситуация беспокоит круглогодично, но зимой ситуация усугубляется. Поэтому я решила обеспечить коже дополнительное питание и приобрести сыворотку для лица.
  • 11.08.2022 - 02:46
    Купила крем для тела Белита-М Мумиё от растяжек и целлюлита еще при беременности, чтобы подтягивать кожу после родов. Мой результат до и после через месяц после родов
    Я очень много набрала за вторую беременность и на последних месяцев начала переживать за свое тело, что кожа станет дряблой, обвисшей и никакое восстановление не поможет.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.