Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 18:08

Добрый день! Я уже рассказывала здесь о молочке для тела с ароматом детской присыпки, решила продолжить традицию и приобрести крем для рук от корейцев The Saem с таким же ароматом "Baby Powder".

Упаковка явно напоминает L'Occitane Smile Прям кричит об этом.

Тюбик интересный, вроде пластмассовый, но имеются, видимо, небольшие примеси металла. Он гнется и сжимается как металлический. Красиво подобраны сочетания цветов - молочного и нежно фиолетового.

Пробочка пластмассовая.

Обещания производителя:

Увлажняющий крем для рук содержит коллаген, масло ши и т.д. Крем быстро впитывается, покрывая кожу тончайшей вуалью, придает мягкость и гладкость коже рук, защищает от потери влаги, воздействия факторов внешней среды и агрессивных химических средств. Обладает смягчающими, увлажняющими и питательными свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины. Активизирует синтез коллагена, восстанавливает барьерные функции кожи, защищает кожу от УФ-лучей. Применение: Нанесите крем на чистую кожу рук массирующими движениями.

Аромат: насыщенный, детской присыпки. Раньше мне нравился этот аромат, но сейчас что-то уже поднадоел. Не скажу, что он какой-то неприятный, отнюдь нет, но мне уже приелся.

Текстура крема: очень плотная, густая, из-за этого медленно расходуется.

Эффект:

Крем увлажняет кожу рук на отлично. Наношу прилично по объему, особенно на ночь, так как имею сухую кожу, но тщательно и интенсивно втираю, впитывается быстро. Днем для того, чтобы не ощущать сухость, достаточно небольшой горошинки. В течение дня нанесение в основном не повторяю. Этой горошинки отлично хватает на целый день.

После себя не оставляет жирных пленок, можно спокойно пользоваться на работе и в последствии заниматься с бумагами. Аромат после впитывания практически не ощущается.

Компактен, не тяжелый, хорошо носить с собой в сумочке.

Эффекта разглаживания морщин, конечно, я не увидела. Какой коллаген за 130 рублей ? Smile

В принципе, по свойствам он мне понравился, но купила бы уже с другим ароматом.

Цена: 130 рублей за 30 мл.

Кому интересно, другой мой отзыв на продукт для рук в забавной упаковке - мечтающий пингвинчик.

Лосьон для рук EOS

Настусьярекомендует
04.12.2015
интересный крем, я такого в продаже не встречала.