Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 20:09

С корейскими улиточными средствами я познакомилась почти год назад, с тех пор к ним неровно дышу. Потому что эффект именно на моей коже был самым лучшим из всех уходовых, которыми я пользовалась ранее. Но в них был один недостаток - мне не хватало увлажнения и питания в холодное время года. И тогда я решила повторить покупку летом. На этот раз я выбрала другого производителя - Steblanc. Steblanc - корейская косметика класса люкс от Mizon

Steblanc - корейская косметика класса люкс от Mizon, основой которой стали такие натуральные и зарекомендовавшие себя компоненты, как: экстракт черной улитки, аминокислоты, пантенол, гиалуроновая кислота, экстракты и масла трав, ягод, фруктов и овощей, океанический коллаген, витамины и минералы, вода из глубоководных морских источников.

От производителя

Интенсивная регенерация и возрождение кожи возможны с кремом премиум-класса Steblanc Black Snail Repair Cream, который содержит 92% экстракта черной улитки, богатой муцином. Благодаря этому крем обеспечивает интенсивный уход за кожей лица, выравнивает ее тон, сужает поры, избавляет от высыпаний, дарит Вам здоровую кожу. Аденозин и пептиды разглаживают морщины, придают коже упругость. Растительные экстракты успокаивают и питают, наполняют энергией. Экстракт зеленого чая обладает ярко выраженными антибактериальными свойствами, быстро залечивает микротрещины и препятствует появлению шелушения.

Упаковка. Крем находится в пластиковой баночке с позолоченной крышкой. Прилагается картонная коробочка.

На коробочке имется вся необходимая информация.

Под крышкой находится защитная мембрана.

Консистенция как и у мизоновского улиточного крема - вязкая, гелеобразная, слегка прозрачная субстанция.

Запах отсутствует.

На кожу наносится хорошо, скользит, чувствуются силиконовая основа как и во всех корейских кремах. Пару минут чувствуется небольшая липкость, которая проходит, оставляя за собой лишь бархатный финиш.

Нет никакого жирного блеска, ощущения пленки. Есть нежная, гладкая и приятная на ощуп кожа. Крем приобретала в качестве дневного. И он идеально подошел для летнего времени года. Кожа в меру увлажнена и есть матирование. Даже сужены поры.

Моя кожа комбинированного типа. Сухие участки тоже чувствуют себя прекрасно, жирная зона матирована. Но для очень сухой кожи, скорей всего не совсем подойдет или понадобится дополнительное увлажнение в виде тонеров, спреев, эмульсий, именно так я применяла крем в зимнее время года. Все - таки, крем станет находкой именно для нормальной, комбинированной и жирной кожи.

Тональная основа и ББ-кремы прекрасно на него ложатся и не скатываются. Более того, у меня сложилось ощущение, что крем регулирует выработку сальных желез - моя Т-зона перестала лоснится и макияж вообще не плывет. Так же почувствовала слегка осветляющий эффект, тон кожи немного выравнивается, но не сильно. У корейцев нет разделения на дневной и ночной крем. Я сама их разделяю по своим ощущениям. Этот мне подходит именно как дневной. Пробовала несколько раз наносить в качестве вечернего ухода - не хватило мне питания и увлажнения. На ночь я использую другой крем этого производителя с коллагеном. Он просто шикарен, обязательно напишу и о нем, прекрасен для кожи, которая уже обременена возрастными изменениями.

ИТОГ. Крем подойдет для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Так же обладает успокаивающим эффектом - хорошо снимает раздражения и покраснения. Поры не забил, прыщей не вызвал. аллергией не наградил. Наносить нужно очень тонким слоем, иначе некоторое время будет ощущение липкости и пленки.

Под макияж он безупречен. Поверх крема нанесен ББ- крем этого же производителя. Отзыв о нем ЗДЕСЬ

Приобрести можно ЗДЕСЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Роза_Викторовнарекомендует
Опять Корея и улитки. Smile Точно когда-нибудь решусь попробовать что-нибудь улиточное.
Галадриэль ааа, только сейчас увидела, что вставила фото с солнечным зайчиком на подбородке Laughing out loud выглядит нелепо
20.06.2015
Так я и не решилась ничего с улиткой попробовать Big smile Но всё потому, что в основном улиточное средства не для сухой кожи.
Lyubashenka , я думаю тебе понравится и подойдет коллагеновая серия Smile хорошо увлажняет и кожа такая шикарная после нее
20.06.2015
а банка то какая красивая)))
20.06.2015
Какая же Вы красивая и солнечная - не перестаю улыбаться, а крем интересный, но жалко, что сухой коже не так идеально подойдет Smile
20.06.2015
Коллагеновая... Да, надо посмотреть! Я ведь видела ещё такие сиреневые баночки из коллагеновой серии...
ох, какой заманчивый!
20.06.2015
Ты снова корейцами меня соблазняешь, когда уже я доберусь до них)
Отлично выглядите!
У крема еще и упаковка шикарная.)
21.06.2015
Оформление у этой серии красивое)
Люблю Корейские крема)
21.06.2015
Эх, то ли разориться и крем купить, то ли заставить свою улитку ползать по рукам (на лицо не пущу) Big smile
Я почему-то думала, что улитки - это "фишка" Мизон Big smile
23.06.2015
ух тыыыы, а я и незнала о существовании такого чуда от Mizon, но он еще дороговатый оказывается в отличие от своих улиточных однополчан Cash
23.06.2015
видимо с ним можно переборщить или просто достаточно тонкого слоя Innocent выглядишь отлично! Sexy
  • 28.02.2016 - 15:14
    Мультифункциональный комфортный крем премиум-класса для ухода за всеми типами кожи. Steblanc Black Snail Repair Moist.
    Здравствуйте! Расскажу вам о втором продукте корейского бренда Steblanc, который выпускает продукцию премиум-класса, направленную на уход за кожей.
  • 10.08.2015 - 11:12
    **Обволакиваем ручки в шелковую вуаль** Но меня смутил один момент
    Всем привет! Я просто обожаю косметику по уходу за лицом с улиточной слизью. Именно серия Mizon привела кожу лица в достаточно неплохое состояние. И когда мне предоставилась возможность попробовать крем для рук с экстрактом черной улитки, я конечно же отнеслась к этому положительно.
  • 03.10.2016 - 14:20
    Крем для ног с улиткой класса люкс, справляется с несколькими задачами сразу (ФОТО результата), расскажу в каком магазине приобрести!
    Приветствую всех заглянувших! О косметике Steblanc я узнала случайно и не как обычно. Обычно я читаю отзывы в интернете о косметике и покупки делаю, ориентируясь на это.
  • 16.02.2017 - 14:48
    Сыворотка с муцином чёрной улитки от корейского бренда Steblanc (то же что Mizon, но Люксовый сегмент)
    Приветствую всех заглянувших! Корейская косметика вызывает доверие у многих любительниц ухода за собой, в том числе и у меня. Это была первая косметика, которая показала результат при применении.
  • 30.05.2020 - 15:38
    Я еще не встречала настолько эффективное средство! Крем для лица Ayoume Black Snail Prestige Cream творит чудеса, но кое с чем он не справится. Что это - крем на каждый день или SOS-средство?
    Всем привет! Мое знакомство с этим кремом началось со случайно купленной миниатюрки 8 мл, чисто на пробу. И использовав два тюбика, я все таки решилась на полноразмер, не смотря на чувствительную для меня в то время цену. Ни разу не пожалела о покупке - этот крем должен быть со мной всегда!
  • 21.08.2020 - 12:06
    Давно хотела попробовать корейский крем с "секретом"🐌 и вот, что из этого вышло.
    Всем заглянувшим здравствуйте! В поисках основного ухода по совету консультанта приобрела корейский крем с муцином улитки - Lebelage Black Snail Ampule cream. Общая информация: Страна производитель: Корея. Бренд: Lebelage. Объём: 70мл. Цена: 745 руб. Вид: для всех типов кожи, антивозрастной.
  • 17.09.2019 - 02:06
    Единственный крем который хотелось повторить, но вот в чем дело, эффект на жирной коже
    Привет меня зовут Аня, сегодня хочу поделиться отзывом на крем от польской фирмы Bielenda. Я пробовала и проф продукты и массмаркет, и все как-то мимо, но в один прекрасный день я получила пробник этого крема от подруги и на следующий день купила полноразмер.
  • 26.01.2020 - 16:24
    Тайский крем с оригинальным дозатором. Увлажняет, но не отбеливает.
    Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями от тайского крема Snail Cells. Крем мне достался в подарок от подруги, поэтому точно цену не знаю, но в интернете находила предложения от 1000 до 1500р.
  • 10.07.2018 - 06:56
    ФАРФОРОВАЯ кожа утром? ДА! Улиточный крем Mizon оправдал мои ожидания на все 100%. Правда без нюансов не обошлось. Как правильно наносить крем, чтобы получить максимальный эффект и не разочароваться
    Наконец-то я попробовала популярный крем от Mizon snail. All in one cream. Проще говоря крем с улиткой с лозунгом- все в одном креме. Объем 75мл. Цена 955 рублей на iHerb. Сейчас крем там подорожал. Сама банка крема такая же чёрная, как и упаковка.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 06:44
    Нежнейший крем от Manyo Factory: натуральный состав, отличный эффект. Стоит попробовать, чтобы понять что такое настоящий корейский уход. Фото До и после.
    К корейскому бренд Manyo factory я присматривалась долго. Все-таки бренд не бюджетный, но все вокруг от него в восторге. Поэтому любопытство победило. Мне очень понравилась Бифидо-сыворотка от Manyo (ссылку на отзыв я оставлю внизу), пожалуй это хит продаж бренда. И я понимаю почему.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 04.05.2021 - 16:28