Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 08:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!👋🏼

Вот уже более десяти лет я являюсь поклонником корейской косметики. За это время перепробовала огромное количество средств и даже не думаю останавливаться. Мне интересно пробовать что-нибудь новенькое) Поэтому, когда я узнала о новом бренде Krasna, то тут же загорелась желанием познакомиться с их косметикой.

Krasna💗 Кажется, что это наш отечественный бренд. И уверена, что так подумают многие, кто тоже впервые услышит это название. Но нет, бренд корейский!

И была удивлена, когда узнала, что косметика этой фирмы выпускается в известных лабораториях Lancome и Estee Lauder! А стоит, кстати, в несколько раз дешевле!

Я уже писала отзывы на:

Ну, а теперь пришло время поделиться впечатлениями про крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream

🌿Информация от производителя:

Преимущества крема KRASNA JUVENIS CREAM:

• Активные компоненты: ДНК лосося, центелла азиатская, ниацинамид, аденозин.
  • Мгновенное увлажнение.
  • Регенерация кожи.
  • Работа с морщинами.
  • Осветляющий эффект.
  • Усиление барьера.
  • После применения кожа приятная на ощупь, немного светится. Не оставляет после себя липкости или жирности.
  • Кремово-гелевая текстура, имеет легкий ненавязчивый аромат.
  • При соприкосновении с кожей будто бы подтаивает, за счёт чего великолепно распределяется.
  • Тональное средство на него ложится отлично и не скатывается.
  • В комплекте имеется лопатка.

Основной компонент крема KRASNA JUVENIS CREAM - ДНК лосося. Знали ли вы, что ДНК лосося схож с нашей ДНК? Многочисленные клинические исследования доказали, что ДНК лосося очень эффективна для кожи:

• укрепляет кожный барьер,
  • повышает эластичность,
  • устраняет морщины и предотвращает образование новых,
  • обладает мощными регенерирующими и противовоспалительными свойствами.

Корейская косметика всегда умела удивлять своими компонентами в составах) И, конечно же, я знала, что лосось очень полезен для организма, но чтобы его ДНК было в косметике встречаю впервые🐟

🌿Внешний вид:

Продукция Krasna выпускается в красивых крафтовых коробочках. Дизайн минималистичный и тем самым очень привлекательный.

Шершавая поверхность ну очень приятная на ощупь. Мне прям не хочется выбрасывать эту коробочку.

По боковым сторонам имеется информация про средство на корейском и английском языках. Русифицированная наклейка отсутствовала, т.к. продукция пришла ко мне из самой Кореи.

Баночка выполнена из матового темно-зеленого пластика. Объем 50 мл.

В комплекте так же была лопаточка для удобного извлечения крема.

Сверху винтовая крышка, которая легко откручивается и плотно закрывается. Такую баночку удобно брать с собой в дорогу и не боятся, что крем вытечет наружу. Под крышкой имелась дополнительная защитная мембрана, которую удобно приподнимать благодаря хвостику.

🌿Консистенция:

Крем имеет приятную гелевую консистенцию средней густоты. На вид очень легкий и невесомый.

Полностью однородный.

Отлично распределяется по коже, моментально начинает впитываться. При этом на коже нет ощущения липкости и чего-то лишнего. Ощущения самые комфортные.

Но если наносить крем на тонер + сыворотку ( как и задумано производителем), то легкая липкость может все же присутствовать. Для меня это не особо критично, т.к. такой уход наношу только в вечернее время перед сном и никуда выходить уже не собираюсь)

🌿Аромат:

Очень легкий и не навязчивый, как и у остальных средств Krasna.

🌿Состав:

]Water (Aqua), *Centella Asiatica Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Methyl Trimethicone, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Betaine, Caprylyl Methicone, C14-22 Alcohols, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Stearate Citrate, Cetyl Ethylhexanoate, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polymethylsilsesquioxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Sodium DNA (Salmon DNA 100ppm), Tocopherol, Polyglyceryl-3 Distearate, *Asiaticoside, *Madecassic Acid, *Asiatic Acid, Pentylene Glycol, *Madecassoside, *Centella Asiatica Leaf Extract *CICA Complex (100,000ppm)

В составе на втором месте идет центелла азиатская, которая в последнее время набрала огромную популярность благодаря своим полезным свойствам. Так же в этом креме есть и ниацинамид, который обладает широким спектром действия и решает множество кожных проблем.

Ну и самым удивительным компонентом является ДНК лосося. Оказывается, что он схож ( ДНК, а не сам лосось😅) с нашим. Обладает мощными регенерирующими и противовоспалительными свойствами.

🌿Моя кожа:

33 года. Тип кожи комбинированный. Порой страдает от обезвоживания, а порой наоборот начинает жирниться. Вот и как понять, что ей надо?🤷🏽‍♀️

Имеются расширенные поры, неровный цвет лица и мелкие покраснения.

🌿Мои впечатления:

Мне нравятся легкие кремы, которые быстро впитываются и не оставляют неприятных ощущений на коже.

И крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream относится именно к таким. Он первые минуты слегка поблескивает на коже, но никакого дискомфорта это не вызывает. Нет липкости и тяжести.

Кожа моментально становится бархатистой и приятной на ощупь. Прежде всего я замечаю хорошее увлажнение, особенно на обезвоженных участках.

Крем я использую только в качестве ночного ухода, т.к. утром эффект сохраняется и нет желания наносить его снова. Накопительный эффект есть и это не может не радовать! Ведь благодаря этому тональное средство наносится на коже более ровным и красивым слоем.

В целом состояние кожи однозначно улучшается. Она становится более свежей, бархатистой и упругой. Если на коже есть мелкие шелушения, то крем их полностью сгладит!

Средство не забивает поры, не провоцирует воспаления и подкожные прыщи.

Я осталась очень довольна этим кремом и всей линейкой в целом! Все три средства оказались идеальными для моей обезвоженной кожи. Никаких негативных моментов в процессе применения не было.

Рекомендую!

@Netta_Murрекомендует
Текстура потрясающая 😍
Какой приятный крем. 🧐
Какой заманчивый крем. Уже одно "ДНК лосося" привлекает внимание😁
27.09.2022
На лето самое то такой крем
28.09.2022
Интересный крем, мне нравятся компоненты состава, ни раз уже показали себя в деле. А вот про ДНК лосося, вроде бы, раньше не слышала.
28.09.2022
Тоже пользуюсь их средствами
29.09.2022
Отличная Текстура у крема Wink мне нравится, когда крем лёгкий, но при этом работает отлично Smile днк лосося это необычно, я бы тоже попробовала такой крем Shy
01.10.2022
Я этот крем подарила маме, для меня все же немного тяжеловат оказался Smile
  • 10.05.2021 - 19:23
    Израильский крем, который действительно стоит своих денег
    Доброго времени суток! Уходовая косметика никогда не бывает лишний и я всегда нахожусь в поисках достойных продуктов. У Израильской марки SeaCare , довольно много положительных отзывов и довольных клиентов.
  • 06.05.2016 - 18:45
    Мне лично понравился!
    Уже давно я экспериментирую с различными омолаживающими средствами, всегда стараюсь подбирать продукты, которые состоят из натуральных компонентов. Среди моих средств месяц назад оказался крем Стем Сэлл.
  • 24.04.2019 - 13:54
    Полная защита и не только
    Не так давно я была у косметолога и сделала себе пилинг на лицо. Косметолог мне в обязательном порядке порекомендовала солнцезащитный крем не меньше spf - 50, чтобы после пилинга не появились пигментные пятна на лице.
  • 18.06.2020 - 17:56
    Витамины для лица? Сомнительно?! Быть может этот кореец и не насытит кожу витаминами, но он так хорош и позитивен!
    Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все) Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная.
  • Крем - бомба! Кожа гладкая, ровная и никакого жирного блеска и эффекта пленки!
    Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием.
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 31.10.2022 - 17:06