Опубликовано 9 Июль, 2015 - 13:09

Наверняка все в курсе пользы массажа головы - это и улучшение кровообращения (в том числе у волосяных луковиц), и снятие стресса, да и просто приятно Smile

На прошлый день рождения муж в числе прочего подарил мне массажер MiraClear. Упаковку от него я уже выбросила, так что не покажу. С удивлением я узнала, что массажер этот корейский (а я люблю азиатские продукты), и что он для кожи головы. Плюс сверху у него такая пимпочка, которой надо накачивать воздух, тогда он становится выпуклым (но это не обязательно). Покажу вам его во всех видах

вид сверху
вид снизу
Мне очень нравится его внешний вид - приятное сочетание цветов, сделан очень качественно, краска нигде почти за год использования не стерлась.

"Зубчики" у него силиконовые, очень приятные на ощупь, достаточно длинные, чтобы прочесать даже густые волосы со вспененным шампунем. Схема использования проста: наносите на голову шампунь/кондиционер/маску/сыворотку/все что угодно , берете массажер, надуваете его пимпой как нансосом (или не надуваете) и массируете голову. Ощущения очень приятные! Потом сдуваете (там сверху типа кнопочки, просто нажать на нее).

Тут я постаралась показать, как он выглядит надутым )) Но мне кажется, фотограф из меня никакой. Вот пресловутая "пимпочка", вытянутая на всю длину ))

Еще покажу вам обещания производителя (точнее, текст с одного сайта):

Ручной массажер MiraClear Hair предназначен для ухода за кожей головы. Он бережно удаляет загрязнения, ороговевшие клетки и перхоть. Активизирует кровообращение и насыщает кожу головы кислородом, что способствует росту волос и улучшает их структуру.

Промываются волосы с ним лучше, однозначно. Так как я не могу пожаловаться на состояние волос, то результата от его применения не могу сказать. Волосы растут быстро и так ))

У этой фирмы MiraClear есть целый ряд массажеров для разных частей тела, у меня все руки не доходят до их покупки. Мой куплен на Озоне, но они встречаются и просто в аптеках (зачастую дешевле). Цена на мой в интернете сейчас порядка 350 руб. - считаю, что недорого ).

Здоровья вам и вашей голове вашим волосам!

Достоинства
  • -прост в использовании
  • Приятные ощущения при использовании
  • Эффективен
Alehanaрекомендует
09.07.2015
Люблю массажеры у корейцев!
09.07.2015
Никогда не попадался мне такой корейский массажер, теперь буду присматриваться.
09.07.2015
Какой классный массажер, впервые такой вижу Smile
09.07.2015
Ох какая штучка интересная!
Вообще, смешной массажер Big smile. Я свою голову доверяю мужу, заставляю меня подергивать за волосы, чтобы было прямо ощутимо, тогда точно кровообращение улучшается
09.07.2015
я все никак не куплю массажер((
09.07.2015
Вот это приспособление! Big smile Никогда раньше не видела, но вроде забавная штука
09.07.2015
Забавная штуковина. Похожа на зубастую летающую тарелку Big smile С удовольствием бы попробовала на себе такой массажер.
Хочу теперь такой Big smile
эффективный массажер Exclamation Mark
09.07.2015
Необычный массажер и красиво смотрится Smile Никогда не делала такой массаж головы
09.07.2015
сама бы от такого массажера не отказалась.
09.07.2015
надо будет тоже на Озоне присмотреть, в аптеках искать не хочется
09.07.2015
какая крутая штучка. хочу!
09.07.2015
Какой прикольный, полезный массажер Laughing out loud
09.07.2015
Сверху на детскую юлу похож Smile
Хочу такой...
09.07.2015
Ну вооот теперь и мне такая штученька нужна Laughing out loud Shy
09.07.2015
Вай, какая неводомая штуковина.. Big smile
09.07.2015
Забавный и очень необычный массажер. Wink
Прикольная штучка))
09.07.2015
Похож на флакон духов сверху) Люблю всякие массажеры
09.07.2015
О какая полезная штука, мне тоже такой надо Laughing out loud
09.07.2015
Очень милый а главное эффективный массажёр!
Интересный массажер Smile
10.07.2015
Хорошая вещица) У меня похожий массажер)
10.07.2015
Мне такой массажер просто необходим Smile
Какой интересный Shy
10.07.2015
Купила себе такой, а пользоваться им некогда. Маме отдала.
10.07.2015
Какой он необычный на вид)
11.07.2015
какой интересный массажер
12.07.2015
Мужу бы понравилась эта штука)
12.07.2015
Какой интересный массажер, захотелось купить:)
21.07.2015
Какой он милый, я влюбилась) Такой интересный и полезный!
26.08.2015
прикольная штукенция Smile
интересная штуковина!
14.10.2016
Забрала в закладки. Закажу такой. Впервые узнала о нем, кстати. Мне он лампу напомнил. Big smile
Спасибо за отзыв.
03.11.2016
Не встречала такой массажер. Очень крутой, захотелось себе такой.