Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 15:31

300 рублей.

Я люблю экспериментировать и пробовать различные средства для волос. Недавно у меня закончился мой первый корейский шампунь для волос, хочу поделиться с Вами мнением о нем.

Герой отзыва - шампунь восстанавливающий KeraSys.

Почему я решила выбрать его? Меня привлек строгий лаконичный дизайн, большой объем и удобная помпа.

Шампунь обошелся мне в 300 рублей за 400 мл, покупала в магазине МагнитКосметик. Найти его можно легко, продается во многих косметических магазинах и супермаркетах, в Ленте, Окее и др.

Упаковка и оформление:

Шампунь находится в пластиковой вытянутой бутылке. Имеется очень удобная помпа, легким нажатием на которую можно получить необходимое количество шампуня.

Я обожаю такие упаковки у шампуней, для меня они самые удобные.

Оформление приятное глазу, довольно строгое, лаконичное, нет ничего лишнего.

Сзади имеется информация о шампуне на английском, поэтому есть наклейка где переведена вся необходимая информация на русский язык.

Информация от производителя:

Состав:Консистенция:

Шампунь жидковат, я привыкла к более плотным шампуням. Имеет белый перламутровый оттенок, жемчужный.

Пахнет очень нежно и приятно, аромат цветочно-косметический. Этот аромат остается на моих волосах до следующего мытья.

Пенится средне, обильной пены нет.

Применение:

Я мою голову раз в 2 дня, всегда намыливаю волосы дважды, после шампуня использую бальзам или маску для волос. На мои длинные волосы мне необходимо 2 нажания на помпу для одного использования.

Шампунь легко вымывается с волос и кожи головы.

О моих волосах:

У меня длинные волосы, густые, но тонкие. Они любят путаться, их бывает очень сложно расчесать. Ни разу не окрашенные. Корни жирнятся на второй день после мытья, а кончики суховаты.

Эффект от использования шампуня:

После высыхания волосы гладкие, блестящие, визуально очень красивые! Выглядят более густыми, толстыми, упругими.

Я их с легкостью расчесываю, даже после бассейна, где бальзам для волос я не использую. Они не путаются, не норовят завязаться в узлы.

У кончиков при применении этого шампуня улучшился внешний вид, они кажутся более плотными, живыми. Он совсем не сушит волосы, в чем его несомненный плюс.

Шампунь немножко утяжеляет волосы, убирает "пух" и приглаживает мелкие волосюшки.

Мне кажется что этот шампунь идеально подойдет для пересушенных волос, он придаст им силы и хорошенько их напитает. А вот волосам склонным к жирности может не подойти, добавить утяжеления. Корни моих волос с ним жирнятся чуть быстрее, чем с другими шампунями, но не критично.

Производитель указал что шампунь защищает волосы от воздействия солнечных лучей, это сложно проверить, но я его использовала в летнюю жару и могу сказать что в этом году мои волосы на солнышке выгорели минимально Smile

Итог:

+ большой объем,

+ доступность,

+ приятное оформление и упаковка,

+ красивые блестящие волосы,

+ легко расчесать, не спутываются,

+ не сушит волосы,

+ питает сухие волосы,

+ имеет защиту от солнца.

+- может утяжелить волосы, особенно склонные к жирности.

В целом я осталась очень довольна этим шампунем. Если я хотела нереального блеска волос и их отличного внешнего вида - то я использовала именно его.

Рекомендую попробовать тем, у кого волосы сухие или испорченные фенами, укладками, морем или солнцем!

Достоинства
  • Большой объем 400 мл.
  • Волосы гладкие и блестящие
Недостатки
  • Все-таки способен утяжелить
Marina2208рекомендует
Захотелось попробовать этот шампунь
20.10.2017
О, судя по описанию волос, мне должен подойти идеально! Бегу заказывать Laughing out loud
20.10.2017
Хороший шампунь и мне понравился
20.10.2017
главное, что волосы не сушит)
20.10.2017
мне способность утяжелять волосы наоборот плюс) хочу попробовать этот шампунь)
Отлично подходит вашим волосам... может и моим подойдет)
20.10.2017
Давно хочу его попробовать, эффект потрясающий!
20.10.2017
Очень красивые и блестящие волосы Smile
20.10.2017
часто слышу хорошие отзывы о корейской косметике, но как не руки не доходят купить себе что-нибудь)
Какооой блеск у волос!
20.10.2017
Хорошая линейка средств, мне тоже понравилась Smile
20.10.2017
У меня такой кондиционер был Smile Вообще восторг!
Волосы классно выглядят!
20.10.2017
У вас очень красивые и ухоженные волосы!
20.10.2017
Питает сухие волосы- то что мне нужно Smile
20.10.2017
Волосы просто чудесно выглядят и шампунь порадовал своим действием.
20.10.2017
Очень жаль, что может утЯжелять Sad
20.10.2017
Видела его вчера в магнит косметике по акции, но так и не взяла, подумала куда мне ещё одна бутыль, когда дома штук 10 разных стоит Big smile
а теперь жалею..
Красивые у Вас волосы, блестящие Smile
20.10.2017
Спасибо за комментарии и комплименты!
20.10.2017
Моим сухим волосам как раз утяжеление не помешает Smile
20.10.2017
Мне очень нравятся шампуни этого бренда
Хороший шампунь Smile
20.10.2017
у этой марки многие шампуни хорошие.
20.10.2017
У меня был кондиционер для волос восстанавливающий, но не оказался для меня идеальным.
Хочу увлажняющий взять.
20.10.2017
Хотела его заказать, но в итоге выбрала Kaaral, он типа бюджетный проф. Думаю, этот в следующий раз возьму
Хороший шампунь.
20.10.2017
Столько преимуществ и я себе такой захотела Smile Какие волосы прекрасные и блестящие Love
20.10.2017
Обожаю KeraSys. Помогли сдвинуть мой рост волос с мертвой точки. А ваши волосы - прекрасны! Love
20.10.2017
У меня волосы с пухом гадким и ничем не приглаживается((( стоит обратить внимание на этот шампунь
Какие ухоженные и блестящие волосы Love
И цвет очень красивый - такой насыщенный шоколадный Love
Отличный результат!
21.10.2017
Точно скоро побегу за таким!
21.10.2017
Корейская косметика мне нравится?
Я только зубную пасту этой марки пробовала, понравилось, думаю и шампунь хорош.
23.10.2017
может утяжелить волосы, особенно склонные к жирности
мои точно утяжелит...
25.10.2017
Какие милые совушки Love
Ну, и конечно, не перестану никогда любоваться Вашими волосами! Очень уж они идеальны Love
02.11.2017
Спасибо за комплимент! Они не всегда такие были.
06.06.2019
Тоже нравится kerasys) шикарная шевелюра ??