Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 17:19

Привет всем любительницам корейского ухода.

Очищение. Самый первый и самый важный этап. У меня он состоит из двух средств. Это гидрофильное масло и пенка для умывания. При этом если пенку я использую и утром, и вечером, то масло я включаю лишь только в вечерний ритуал ухода. И это не спроста.

1. Я использую тональные средства с SPF. А их смывают только маслами.

1. За день поры забиваются не только тональными кремами, себум, пыль и пот, и прочие загрязнения (кошмар) так же заполняют их.

Именно поэтому я включаю в вечернее очищение кожи гидрофильные масла. Так, как только им под силу справиться с таким пирогом из “страха, ужаса и грязи”.

Для себя я приобрела гидрофильное масло Green Tea Calming Cleansing Oil корейского бренда It's Skin.

Приглашаю познакомиться с ним и Вас.

Упаковка.

Изначально бутылочка запечатана в пленку.

Есть русифицированная этикетка.

Гидрофильное масло продается в очень милом флакончике.

Дизайн приятен глазу, очень ненавязчивый. Через прозрачную бутылочку видно само масло, удобно следить за расходом. Флакончик компактный.

Дозатор помповый,

имеет ограничитель, который перед использованием необходимо снимать. Выдает всегда одинаковую порцию не плюется. Одного нажатия мне хватает на всю процедуру.

Консистенция и аромат.

Жидкая, маслянистая, очень легкая консистенция.

Легко наносится на кожу, распределяется без проблем.

Аромат зеленого чая, легкий и нежный.

Состав.

минеральное масло, цетиловый каприлат, ПЭГ-20 глицерил триизостеарат, полисорбат 20, вода, ароматизатор, цитрус, экстракт плодов грейпфрута, экстракт листьев камелии, сахарный тростник

Действие продукта. Описание на сайте.

Гидрофильное масло отлично растворяет макияж любой стойкости: тональные средства, BB, СС-крема, водостойкие туши и тинты. Благодаря сильной проникающей способности текстура масла просачивается в глубокие слои кожи и расщипляет загрязнения и кожный жир. Зеленый чай в составе позаботится о жирной коже, нормализует водный баланс, сводя к минимуму проявление сального блеска. Оказывает накопительный эффект оздоравливая кожу и матируя ее.

Мой опыт. Использование гидрофильного масла.

Поскольку я уже воробей стреляный и гидрофильное масло для меня не является диковинкой в уходе, проблем при использовании у меня не возникло.

Масло мы наносим строго на сухую кожу, даем маслу растворить косметику и прочее. Слегка массируем лицо и смываем теплой водой. В глаза себе его не заливаем. И оно, кстати, не щиплет.

Очищение результат. До и После применения.

Чего я жду от Гидрофильного масла

1. Удаление водостойкой косметики.
  2. Очищение.

Сперва я решила поиграться с ним.

Намешала на руке водостойкий гелевый карандаш от SmashBox, тушь тоже их, устойчивый тональный крем estee lauder double wear, матовую красную помаду от Armani и матовую помаду от Kylie. Дала им настояться и принялась смывать.

Нанесла на руку гидрофильное масло.

Распределила по всей поверхности, где были загрязнения. Подождала несколько минут. И начала массировать. Добавила водички и продолжила очищение. После все смыла теплой водой. В целом масло справилось хорошо.

Осталась маленькая точка от гелевого карандаша, и помады протинтовались все же. Но в целом все чисто.

Дале готовя отзыв об одной палетке я сделала макияж, с которым при свете дня вряд ли отважусь выйти на улицу, пришлось его смывать. Тут опять на помощь мне пришло гидрофильное масло Green Tea Calming Cleansing Oil от бренда It's Skin.

1. Загрязнения.

2. Наносим гидрофильное масло на сухую кожу.

3. Ждем и потом массируем лицо.

4. Смываем все водой.

Масло очистило кожу, достаточно хорошо.

Мое мнение.

Хочу вернуться к составу и поделиться своим опытом.

Минеральное масло многие боятся этого компонента, так как бытует мнение что оно вызывает комедоны. Но если после использования гидрофильного масла, вы умоетесь пенкой, то ничего не случиться. У меня уже был похожий опыт, и я поняла свои ошибки.

Масло не сушит кожу, хорошо смывается и не оставляет жирной пленки.

Особенности.

Масло хорошо очищает кожу, это факт. Не все стойкие текстуры оно взяло быстро. Все же пришлось подержать его дольше чем обычно.

Общая информация

• Цена 890 руб.
  • Объем 145 мл.
  • Купить гидрофильное масло Green Tea Calming Cleansing Oil от It's Skin можно в интернет магазине K’ Beauty Club (ссылка на товар)
  • Производство Корея

Вывод.

Это хорошее бюджетное масло, рекомендую присмотреться к нему.

Спасибо за внимание! И до скорых встреч! ХОХО

Еще о продуктах с сайта K’ Beauty Club

Baby face petit blusher

Достоинства
  • * низкая цена
  • Абсолютно не сушит кожу,даже кожу глаз
  • Имеет приятный запах
  • Компактная удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Мягко очищает кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Бьюти без правилрекомендует
14.02.2019
Отличное масло для удаления косметики. Тоже с недавнего времени пришла к такому способу очищения.
Ну это очень эффективно.
Отличное средство
14.02.2019
Я просто обожаю гидрофильные масла, а особенно корейские?
Отличный отзыв! Все наглядно Wink
14.02.2019
взяла на заметку гидрофилку)
Очень хороший результат!
Ого! Вот это мощь! Что ни говори, но корейские гидрофилки самые сильные!)
Я их люблю, прям всей душой. Laughing out loud
14.02.2019
Тоже все смотрела на него, смотрела, но выбрала другое Smile
А я все же выбрала это. Всегда было интересно попробовать гидрофилку от итскин. У меня достаточно много чего было из ухода от этого бренда, да и есть до сих пор.
попробую такое при случае
Хорошо масло))
14.02.2019
Отлично! Я теперь тоже больше гидрофилку предпочитаю:)
А с корейских дизайнов вообще не могу Smile
Они очень распологают к себе. Мы девочки любим все красивое и милое... причем с годами ничего похоже не меняется...
15.02.2019
Да, с годами точно ничего не меняется, а мне кажется, наоборот усиливается Big smile Корейцы знают толк и косметике , и в ее дизайне- каждый раз убеждаюсь в этом:)
Отличная гидрофилка?
14.02.2019
К этому маслу я тоже присматривалась, но минеральное масло немного напрягло, поэтому решила у Холики взять)) Неплохо справляется, хоть и не со всем и не сразу)) У меня вообще часто бывает, что на руке масло не до конца удаляет стойкие карандаши, например, а на глазах полностью очищает. Хотя казалось бы, должно быть наоборот))
С миниральными маслами реакцию сложно угадать. У меня было 2 продукта и один ничего не вызвал, а второй ужасал.
Этим уже неделю пользуюсь и ничего. Но я всегда пенкой дополнительно умывюсь. Оно все же более мягко очищает, чем те масла которые я использовала до этого. Но компенсирует ценой. Бюджетно и хорошо.
15.02.2019
Очень круто смывает макияж! Отличное масло!)
15.02.2019
Я очень люблю итс скин, считаю одним из лучших уходов Кореи)
Пробовала, тоже подошло.
15.02.2019
Ну вообще растворяет то отлично, ничего не скажешь