Опубликовано 9 Июль, 2024 - 16:30

Приветствую, товарищи!

Спешу поделиться с вами классной находкой для сухой кожи, которая будет незаменима в ежедневном уходе за кожей)

Как только мне исполнилось 30 лет- я стала всерьез задумываться о сохранении молодости лица, так не хочется постареть раньше времени!

Причем с моей кожей происходят какие-то странные метаморфозы, она всегда была жирной, а этой зимой сделалась дико сухой....

Я буквально изнывала от этого ощущение пустыни на лице....Сухость, стянутость, неприятные ощущения....

Я наносила целый слой жирного крема на ночь- только это и спасало.

Не знаю отчего вообще такой эффект, возможно от кремов с ретинолом, а может потому что я уже два года кормлю грудью, а питаюсь ужасно- поэтому теряю все полезные вещества и здоровье сдает....

В общем увлажняющий тонер нужен моей коже буквально как глоток воды в жаркую погоду.

В последнее время тонеры стали обязательной частью моего ежедневного ухода за кожей.

Я обязательно протираю ими лицо утром и после каждого умывания (в жару я могу умываться чаще).

И реально практически сразу заметен эффект! На фото ниже я всё покажу)

Попробовать корейский тонер было особенно интересно. Корейскую косметику очень многие хвалят, а о фирме Saem я видела много хороших отзывов)

Данный тонер подходит для сухой и комбинированной кожи- это как раз именно то что мне надо.

Также у фирмы есть тонер для комбинированной и жирной кожи)

Так что если у вас кожа подобная моей- сухая, лишенная полезных веществ, имеются морщинки, уже пошел процесс старения- этот тонер будет как никогда актуален.

У него прекрасный состав и быстрый эффект)

Итак, перейдем к описанию средства)

Описание тонера:

Тонер с легкой кремовой текстурой для ежедневного применения. Создан на основе керамидов и гиалуроновой кислоты, помогает избежать появления сухости и дискомфорта.
Преимущества:

• мягко обволакивает кожу после очищения, создает на ней защитный барьер,
  • оказывает увлажняющее действие, помогает избежать обезвоживания,
  • оказывает смягчающее и успокаивающее действие,
  • укрепляет защитные функции кожи, делает ее менее чувствительной к внешним воздействиям.
Ключевые компоненты:
  • Керамиды восстанавливают повреждённый липидный слой кожи, заполняя "пустоты", тем самым оберегают от потери влаги, а также снижают проницаемость кожи, препятствуя проникновению вредных микроорганизмов, минимизируют негативное влияние агрессивных погодных условий (ветер, мороз, ультрафиолет).
  • Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, препятствует появлению сухости, стянутости, шелушений, повышает эластичность кожи, делает ее напитанной, разглаживает "сухие заломы".
  • Масло макадамии эффективно питает и смягчает кожу, устраняет шелушения и раздражения, минимизирует разрушительное действие свободных радикалов, замедляя процессы старения кожи.

Cheonjesu, dipropylene glycol, glycerin, pentaerythrityl tetraethyl hexanoate, caprylic/caprictolyglyceride, phytosteryl/behenyl/loctyldodecyllauroyl glutamate, bergamot oil, lavanding oil, 1,2-hexanediol, sodium hyaluronate

Купить тонер можно на ВБ, на Озон и в других интернет-магазинах)

Стоит около 800-900 рублей за 500 мл.

Производство: Корея.

Я брала вот здесь, чтобы точно не нарваться на подделку.

Вот такую огромную бутыль я получила)

Это очень выгодно- такой большой объем по цене меньше 1000 рублей)

Тонер был хорошо упакован, а также мне подарили пробник маски, которая мне очень понравилась- приятно!)

На защитной слюде есть наклейка с информацией о средстве:

А вот как выглядит флакон без этой самой слюды:

Сзади:

Если открутить крышечку- видим, как все тщательно запечатано, надежно защищено от вскрытия)

Дозатора тут нет, но есть удобное небольшое отверстие, которое дает столько тонера сколько нужно.

Перелить не выйдет)

Тонер белого цвета, впервые вижу такое)

Вот так он выглядит на руке.

Средство имеет очень приятный освежающий, ненавязчивый аромат.

Напоминает что-то цветочно-морское)

Маска, кстати, тоже очень приятно пахла)

Я использую его ежедневно 2 раза в день, капаю небольшое количество на ватный диск и потом наношу на лицо.

Обязательно нужно наносить тонер после умывания и снятия макияжа, так как он восстанавливает баланс кожи, этот этап увлажнения- тонером- самый важный!

После нанесения тонера можно начинать дальнейший уход за кожей, наносить крем, макияж....

Эффект от использования тонера виден сразу же)

Вот моя кожа до и после протирки ее тонером)

Моментально устраняется чувство стянутости и сухости, кожа ощущается свежей, увлажненной, ухоженной)

Нет липкости, что тоже большой плюс!

Тон кожи выравнивается, становятся менее заметны заломы, мелкие морщинки, кожа будто напитывается и готова к дальнейшему уходу/макияжу))

Вот фото кожи поближе:

Я осталась очень довольна средством.

Оно комфортное, удобное и простое в применении, быстро впитывается, никаких неприятных ощущений, на него отлично ложится любой крем или косметика.

Кожа становится заметно более упругой через некоторое время после использования средства.

Расход у тонера небольшой, расходуется экономично, хватит надолго))

Ставлю твердую пятерку и рекомендую данный тонер!))

Классная маска этого же бренда:

Пышная пена, жемчужная пудра, 9 видов коллагена преображают кожу за 10 минут так, что не узнать! Наглядные фото прилагаю!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон
  • Не оставляет липкость и жирный блеск
  • Придает сияние
  • Увлажняет
Komissar_Polinaрекомендует
Прекрасное средство
супер!
Отличное средство 🔥
Отличный
10.07.2024
Хорошее Средство. Тонеры мне нравятся больше, чем тоники.
10.07.2024
Люблю тонеры. Буду иметь в виду этот
Хорошее, можно брать
хороший объем
Отличный тонер Smile
18.07.2024
у меня были тонеры, но привычнее тониками. хотя и там пока нормальный найдёшь, столько времени пройдет