Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:12

Все как то проходила мимо полки с корейской бытовой химией, пока на полках с "обычными" порошками не закончилось, то чем обычно стиралась в машинке-автомат(по секрету это была SARMA).

Чем меня подкупил этот порошок? Тем что он концентрированный, а значит не нужно покупать 2-кг порошки и тащить их еще с кучей пакетов домой. Расход, заявленный на упаковке, 20 стирок. Не скажу точно на сколько мне хватало 2-кг, но мне кажется, что для 1 кг этого чудо-концентрата это вполне достаточно. А если учесть, что рекомендуемый доза для 1 загрузки слабо загрязненных вещей 50 гр, а я засыпаю меньше, то мне кажется у меня он держится больше, чем 20 стирок, а это точно плюс)))

Еще одно главное достоинство - полностью вымывается после стирки. Чаще всего все вещи я стираю без кондиционера т.к. я не люблю аромат, который остается, например, на постельном белье. Кто-то, конечно, скажет, что это запах свежести и т.п., но для меня гораздо приятнее чувствовать свеже выглаженное и после глажки остается такой специфический аромат "из детства" ))), порошок не оставляет следов на ткани, пуговицах, застежках

В недостатках указала, что попадаются порошки влажными, но на результат стирки это никак не влияет)

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Без фосфатов
  • Наличие мерной ложки
  • Не оставляет запаха после стирки
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отстирывает
ri_Darimaрекомендует
  • 26.03.2013 - 13:25
    Отличный порошок без запаха
    Недавно купила польский порошок "Клевер".Порадовалась сразу как открыла пачку, он не пахнет всякой гадкой химией!!! После стирки осталась довольна. У вещей запах чистого белья и никаких примесей, на ощупь не мылкое как при использовании обычных порошков.
  • 30.07.2018 - 12:42
    Неоднозначный. Объективное мнение двух хозяек))
    Давно хотела попробовать порошкт из Европы, в частности немецкие. Их продают только в интернет-магазинах. Нашла я такой в нашем городе и заказала порошок-концентрат в упаковке 10 кг. Продавец посоветовала именно его.
  • 08.02.2013 - 18:52
    Отличный стиральный порошок финского производства!
    Перед поездкой в Финляндию я была наслышана о том, что финские порошки качественные и у них экономичный расход. И я решила купить на пробу концентрированный стиральный порошок SERTO COLOR (1 кг) в одном из множества супермаркетов Финляндии. Стоимость порошка была в районе 4 евро.
  • 22.08.2013 - 14:06
    справляется
    Вот на днях решила попробовать новый порошок.скажу сразу что он экономичный.На стирку нужно примерно одну столовую ложку.сам порошок без отдушек,красителей.Подходит для людей аллергиков и астматиков.Я им стираю детские вещи и могу сказать ,что со своей задачей порошок справляется на отлично.Вещи…
  • Отзыв № 44 на товар 365 дней! Стиральный порошок по бюджетной цене. Но к покупке советовать не буду, потому что... Смотрите до/после
    Здравствуйте! Настал черед написать еще один отзыв, поделиться мнение на мою любимую фирму-производителя 365 дней! В этот раз выбор писать отзыв выпал на стиральный порошок.   Купила, как многие догадались, в Ленте . Цена: 89,99 рублей по карте.
  • 07.07.2014 - 20:29
    Продолжаю исследования
    Памятуя о моем удивлении когда купила первый стиральный порошок фирмы Кловин, решила попробовать гипоалергенный порошок Clever Free стоп аллергия. Учитывая, что удивление было приятный, что же можно сказать, когда моя сестра, страдающая аллергией по моему на все на свете, не стала жаловать на…
  • 03.06.2015 - 16:57
    Брала с опаской...
    Доброго времени суток, дорогие хозяюшки! Когда хотела покупать стиральный порошок SIGNUM Color, не было ни одного отзыва,переборол страх любопытство и я решилась.Я так переживала,чтобы не купить щелок!
  • 17.05.2016 - 14:40
    Благодаря корейским стиральным порошкам, у моих домашних прошли высыпания на теле. Отстирывает идеально, без всяких пятновыводителей, подходит для любого типа стирки.
    Доброго времени ВСЕМ   Не устаю восхищаться корейской косметикой и бытовой химией. Сегодня хочется рассказать о стиральном порошке. К слову сказать, корейскими стиральными порошками я пользуюсь уже больше года, попробовать их были причины: у мужа постоянная мелкая сыпь на плечах, похожая сыпь…
  • 12.01.2015 - 13:29
    Минусы и плюсы читайте в отзыве
    Моя мама покупает только этот порошок уже несколько лет и переходить на другие даже не думает.Мне стало интересно что в нем такого и я купила сразу большую пачку, так как в нашей семье стиральный порошок уходит очень быстро. Стиральный порошок , как заявляет производитель, концентрированный.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 29.06.2020 - 15:39
    Пятна от фруктов, пота и грязи не пройдут мимо, БЕЛЫМИ будут все, но больше порошок Фаберлик я не куплю. Надеюсь, никто не увидит расистские настроения в моем заголовке)))
    Привет всем! Часто ли вы обращаете внимание на состав бытовой химии? Я - нет. Я повелась на "это же Фаберлик, у них порошки вообще супер" и заказала сразу 3 пачки. А является ли состав единственным их достоинством расскажу чуть ниже, но сейчас немного полезной информации.
  • 18.06.2020 - 01:57
    Пока она стирает, мне очень помогает. Как закончит - песни поёт, и работает дни напролёт. Минус есть - перестирки много - жесть!
    Доброго времени. Стирка занимает очень важную роль практически в каждой семье. А уж если есть дети, то жизнь без стиральной машины была бы сложновата. У нас сейчас двое деток и стирки бывает просто тоны. Особенно если ночные неожиданности происходят.
  • 30.06.2020 - 22:25
    Надёжная помощница в доме - без которой наше современное бытиё немыслимо! Не на речку ж бельишко ходить полоскать! Полный обзор о стиральной машине LG F80B8LD6
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Нашу современную жизнь абсолютно нельзя представить без электротехники. А особенно я не могу представить ее без главной помощницы любой хозяйки - стиральной машинки.
  • 19.07.2020 - 07:17
    Второй раз такую не куплю
    Машинка стирает, не скажу, что очень шумная, много режимов, выглядит стильно. Но, похвалить её особо не за что. Режимов много, но использовать их нет никакого желания, потому что разницы особой я не вижу, по времени для меня они очень долгие 2-3-4 часа.
  • Jundo гель концентрировали-концентрировали, да не выконцентрировали!
      В последнее время я перешла на гели для стирки белья, практически полностью заменив ими порошок. Последний, кстати, я использую только из категории "детский", даже стираю свои и вещи мужа. Потому что иногда на порошок у меня вылезает раздражение и сыпь на коже.
  • Средство которое не подводит. Белоснежные вещи без кипячения. Фото результата в отзыве.
    Здравствуйте!   Я очень люблю вещи белого цвета, но часто сталкиваюсь с такими проблемами как пятна, пожелтение тканей, поэтому внимательно отношусь к выбору средств для стирки.
  • 21.07.2020 - 09:22
    Современная и качественная
    Стиральная машина автомат появилась в нашем доме с появлением второго ребенка. Белья для стирки больше, а времени меньше. Автоматы значительно сокращают время, но к ним настолько привыкаешь, что со временем перестаешь замечать сэкономленное время и его снова не хватает.
  • 23.05.2020 - 18:48
    Биопорошок из Нидерландов от Фаберлик с милым гномиком. Тест на пятна.
    Здравствуйте! В данном отзыве я протестирую порошок для стирки цветного белья. Покажу как он справляется с пятнами с пятновыводителем и без.   Концентрированный стиральный биопорошок для цветных тканей Home Gnome Greenly   Артикул биопорошка - 11892. Вес - 800 гр.
  • 05.08.2020 - 11:02
    Заводим стирку с новинкой от AOS.
    Всем большой привет!!!   Стирка в доме частый процесс, поэтому порошки расходуются в большом количестве. Мне не принципиален вид стирального средства, люблю как гелевые, так и порошковые средства. Недавно мне посчастливилось испробовать новый для меня стиральный порошок AOS Aroma Lux нежный цветок.