Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:12

Все как то проходила мимо полки с корейской бытовой химией, пока на полках с "обычными" порошками не закончилось, то чем обычно стиралась в машинке-автомат(по секрету это была SARMA).

Чем меня подкупил этот порошок? Тем что он концентрированный, а значит не нужно покупать 2-кг порошки и тащить их еще с кучей пакетов домой. Расход, заявленный на упаковке, 20 стирок. Не скажу точно на сколько мне хватало 2-кг, но мне кажется, что для 1 кг этого чудо-концентрата это вполне достаточно. А если учесть, что рекомендуемый доза для 1 загрузки слабо загрязненных вещей 50 гр, а я засыпаю меньше, то мне кажется у меня он держится больше, чем 20 стирок, а это точно плюс)))

Еще одно главное достоинство - полностью вымывается после стирки. Чаще всего все вещи я стираю без кондиционера т.к. я не люблю аромат, который остается, например, на постельном белье. Кто-то, конечно, скажет, что это запах свежести и т.п., но для меня гораздо приятнее чувствовать свеже выглаженное и после глажки остается такой специфический аромат "из детства" ))), порошок не оставляет следов на ткани, пуговицах, застежках

В недостатках указала, что попадаются порошки влажными, но на результат стирки это никак не влияет)

Достоинства
  • *экономично расходуется
  • без фосфатов
  • наличие мерной ложки
  • не оставляет запаха после стирки
  • удобная упаковка
  • хорошо отстирывает
ri_Darimaрекомендует