Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 11:27

Дорогие девушки, спасибо, что зашли прочитать данный отзыв, надеюсь он будет вам полезен!

Вернулась из отпуска с кучей покупок и готова поделиться с вами своими эмоциями. Начну с того, что покупка корейского BB крема давно была моей мечтой. Хотелось чего качественного, заморского, что вызывает у многих девушек такие положительные эмоции. К тому же впереди весна и пора отказаться от тяжелых тональных средств. Отпуск намечался в Таиланде и проштурмовав интернет составила целый список косметических покупок и мест где их можно приобрести. Данный крем я купила в магазине J.S.M Korea.

Макро с увлажняющим кремом, как мы видим шелушения возле носа, губ незаметны

Макро с ББ, шелушения и еще раз шелушения

Что говорит производитель о данном креме?

От маленького падения крем показал свою натуру.

Это тональная основа под макияж, выполняющая сразу 6 функций: питание, увлажнение, защита от воздействий солнца (фильтр 30) , выполнение функций тональной основы, основы под макияж, консилер. Крем очень устойчив на поверхности кожи, не смывается водой, не пачкает одежду, не сворачивается на лице, не портит макияж в течение дня.

Благодаря микрокапсулам, содержащим красящие вещества, этот BB-крем не нужно подбирать по цвету – он сам подстраивается под любой цвет кожи.

Этот замечательный крем используется как основа под макияж и позволяет упростить процедуру его нанесения. Он создает благоприятные и комфортные условия для вашей кожи на весь день.

Действие: восстанавливает и увлажняет кожу лица, защищает от воздействия солнца, выравнивает цвет лица, маскирует темные круги под глазами. Кроме того, избавляет от жирного блеска и предупреждает появление морщин.

Способ применения: Нанесите небольшое количество крема на кончики пальцев и распределите его по коже. Продолжайте распределять крем легкими похлопывающими движениями в течение 1-2 минут. Затем разгладьте остатки крема по лицу. Крем подходит для всех возрастов и типов кожи на каждый день.

Мои наблюдения:

Крем я наношу так как рекомендует производитель. Никакого увлажнения, восстановления и маскировку я не заметила! Крем я неприятно ощущаю на лицу, чего нет обычных тональных средств. Он подчеркивает все шелушения и как бонус я получаю новые! Мои любымые темные круги остаются со мной. Кожа у меня сухая, казалось бы, от чего ей блестеть жирным блеском, да еще после крема который призван это корректировать? Но блеск присутствует. Прилагаю фото, где вы можете сами посмотреть результат. Может я просто слишком много от него ждала!

Из плюсов крема могу отметить, что он имеет SPF 30PA+++, что на весну-лето очень хорошо. Так же цвет на лице не заметен, действительно подстраивается.

Крем я рекомендовать вам не буду, но всей Корейской державе дам еще шанс))) Жду посылочку с Testerkorea

Достоинства
  • Большая SPF защита
  • Цвет подстраивается
Недостатки
  • Дорогой
  • Не выполняет заявленного
  • Ощущается на лице
  • Сушит
Stasi_kur91не рекомендует