Корейское Кафе Rodem, Алматы - отзывы

Кухня: Корейская
Город: Алматы

• 03.03.2017 - 09:37
    ◄ Замечательное кафе ►
    Всем привет! Я часто сталкиваюсь с тем, что поход в кафе не запоминается - атмосфера, еда - ничего не произвело впечатление. Но во Вьет Кафе произошло по-другому. Атмосфера в кафе приятная, есть места не в общем зале, а как бы сбоку и с перегородками - отличное место для уединения.
  • 19.05.2018 - 17:39
    А вы бывали в кото-кафе???? Неееееет... тогда заглядывайте сюда... все расскажу и покажу ♥♥♥ 2Cats-уровень ми-ми-мишности зашкаливает ♥♥♥
    В Сеуле (Южная Корея) имеется множество тематических заведений с животными кошечки, собачки, овечки и даже еноты, это связано с тем, что жил площадь населения очень ограничена и иметь дома питомцев, как у нас в России, не представляется возможным.
  • 06.08.2019 - 09:43
    Проверено Ревизорро! Место, где можно поесть вкусно и очень бюджетно.
    Здравствуйте! Нам часто приходится бывать в поездках, поэтому если мы приезжаем в одни и те же города, то ходим обедать в проверенные заведения. В городах-миллионнниках это обычно сети известных столовых, а в менее крупных городах бюджетные, но вкусные кафе.
  • 31.12.2018 - 19:18
    Как ненадолго вернуться мыслями и вкусовыми рецепторами в Грузию. Низкие цены и широкий выбор блюд грузинской кухни.
    Приветствую Вас!   После поездки в Грузию я надолго влюбилась в грузинскую кухню. Теперь у себя частенько заходим в разные грузинские рестораны, так сказать понастальгировать, а заодно и сравнить вкусы с оригинальными.   В "Пацацину" попали случайно.
  • 25.02.2019 - 20:18
    Такой ли он сочный 🍉 ?
    Приветствую. На днях у нас была весьма долгая прогулка, из мы очень хотели есть, зашли в кафе в любимом городе Алматы, а название то какое ...ммм . О кафе нельзя сказать что рекомендую, но и не рекомендовать не могу, так как в качестве обычного времяпрепровождения с друзьями оно подойдет.
  • 28.06.2018 - 16:44
    Корейская забегаловка по-самарски. Расскажу про ту, что на Московском шоссе.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать про кафе корейской кухни K-Town. В Самаре у них 2 заведения, я была в том, что на Московском шоссе, а еще есть на набережной. Честно скажу, хоть Самара - мой родной город, но последние несколько лет я провожу здесь менее полугода в году.
  • 22.02.2019 - 17:43
    Шашлык в походных условиях. Здесь вам не дадут вилок, их вообще нет.
    Хотите узнать где вкусный нежный шашлычок в Алматы? Да! Он в сташной ободраной кафешке на рынке "Байсат", всеми знаменитой Барахолке. Шашлык Алматы Барахолку алматинскую отреставрировали не так давно.
  • 18.03.2019 - 20:03
    Незабываемый обед или бизнес-ланч на грузинский манер
    В этот раз решила рассказать про бизнес-ланч в одном из ресторанов сети ABR, объединяющей в себе рестораны различной направленности и имеющей единую систему лояльности. Но обо всем по порядку.
  • 06.04.2019 - 06:14
    Уютное заведение с качественной едой в которое хочется вернуться
    Данное заведение прежде всего, позиционирует себя как уютная кальянная, где можно не только насладиться кальяном в кругу друзей, выпить чаю, перекусить или просто взять кофе с собой.
  • 10.01.2021 - 15:57
    Дизайнерская задумка - огромное панно с грузинами в образе котов / Грузинское кафе «Хинкали Котэ» - место, куда сложно попасть и ещё сложнее оттуда уйти
    Всем привет!   До недавнего времени в ЦПКиО имени Маяковского в Екатеринбурге были сложности с питанием, а точнее с уютным местом, кто можно посидеть и перекусить в любое время года после аттракционов или сезонных забав.
  • 14.12.2020 - 09:04
    Кафе, в котором можно вкусно перекусить, пока закупаешься стройматериалами в "Бауцентре".
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Мы недавно переехали в город Краснодар и постепенно знакомимся с разными местами и заведениями этого прекрасного города.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.
  • 07.03.2021 - 13:09
    Лучшая еда на Балтийском побережье | Место обязательное к посещению | Шаурма с креветками, шаурма с кальмаром, шаурма с судаком | ПромРыба Зеленоградск - все сюда!
    После моего переезда на Балтийский берег я старательно ищу места, пробуя все новое и необычное. Честно сказать, мало какие из них вызывают желание посетить их вновь, ну исключая, конечно же, само море , потому что это любовь безусловная и безграничная.
  • 21.01.2021 - 15:01
    Моя первая вьетнамская кухня. Я бы и второй раз сходила.
    При выборе места где покушать, я предложила мужу наше стандартное кафе, где всегда вкусно и всегда мы берём одно и то же. Но он сказал, что недавно у знакомого открылось вьетнамское кафе и он нас туда звал. Решили заехать и посмотреть.
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 22.01.2021 - 18:58
    Дома сидим и вкусно едим? Где заказать вкусные роллы и пиццу в Донецке? Только не в кафе «Имбирь»! Отличный сервис, но отвратительная еда.
    Здравствуйте! Не могу назвать себя любителем еды на вынос, но именно роллы и пиццу заказываю довольно часто. Раньше в Донецке действительно вкусно готовили эти блюда, а сейчас нужно искать. Особенно сложно искать когда ты знаешь, что такое вкусные роллы и пицца.
  • 10.02.2021 - 22:45
    Огромное меню, но посредственный вкус у блюд, как в столовой. Фото из серии ожидание/реальность.
    Всем привет! Недавно я уже рассказывала о сети ресторанов Бахрома , сегодня настала очередь ее старшего брата - Токио City. Скажу сразу, выбираю это заведение, если нужно быстро поесть (например, бизнес-ланч) или долго посидеть с подругой, что-то обсудить в центре города, а не чтобы изысканно…