Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 00:38

Хорошая качественная машина за свои деньги. Не идеальна, но своих денег стоит до копейки. Доступные запчасти, цена на которые часто ниже альтернативных запчастей. До 60 тысяч пробега только поточное обслуживание без ремонтов. Метал кузова тонковат, шумоизоляция неплохая как для бюджетного автомобиля. Мощности двигателя (109 лошадей, 1.6) вполне хватает. По расходу топлива - всё зависит от манеры езды. Бывало и 8 и 12 литров по городу.

Достоинства
  • Большие зеркала заднего вида
  • Дизайн
  • Доступность
  • Надежная 3 года
  • Просторный салон
  • Разгон
maxtertimрекомендует
  • 04.12.2017
    + Дизайн,особенно хатч. Хорошая надежность,очень неплохая безопастность для своего класса,цена - Стандартные наборы детских болезней(клапана-ничего не исправить никакими чистками,только замена на меньшие зазоры,пропайка кондиционера после 3 лет обязательна) Раньше была проблема с рулевой…
  • Я второй владелец. Машину покупали в 2014 году. Про комплектацию. Она максимальная. Автоматическая коробка передач. Подогрев передних сидений, подогрев зеркал, приятные мелочи для лучшего управления (ABS, гидроусилитель руля и т.д.). В ней шикарные стоковые колонки. Тканевый салон.
  • 31.12.2015
    Покупал машину в 2011 году. Комплектация с АКПП. Обслуживал у дилера 1 год. Затем надоело, есть хороший сервис рядом. За 5 лет машина прошла 130000 км и путь от основного автомобиля до второго, отдал жене. Машина простая, без изысков, при этом надежная и просторная. До 80 тыс. км.
  • 03.11.2012 - 06:54
    Кузов универсал, сборка Калининград
    Отличная машина для среднего класса, особенно для семей с детьми. За 3 года эксплуатации не ломалось ничего, меняли только расходники: масло, фильтры. А, нет, вспомнила, в морозную влажную Питерскую зиму облупилось хромированное покрытие на передних дверцах, по гарантии заменили.
  • 27.12.2013 - 12:52
    Рабочая лошадка
    Машиной владею уже четвертый год, покупалась новая весной 2010 года. Это была первая иномарка в семье, естественно, впечатления в первое время были только положительными.
  • 23.07.2015 - 00:21
    Второй раз не куплю, увы
    Владею машиной 7 месяцев и есть с чем сравнить. Скажу сразу: до Круза владела корейцами и японцами. Это совершенно разные машины во всем. Внешний вид Круза обалденный. Собственно именно он меня и привлек больше всего. Это самое главное достоинство этой машины.
  • 21.11.2013 - 11:33
    неплохое бюджетное авто
    Я приобрел седан Chevrolet Aveo 2 поколения (в кузове Т-250), в 2011 году, за сумму около 100 тыс.грн. Сейчас автомобиль такого возраста можно приобрести за сумму около 10-11 тыс.долларов. За время эксплуатации автомобиль накатал 25 тыс.км.
  • 24.03.2014 - 15:39
    Немного лучше чем ВАЗ =)
    Начну с того, что первые две машины у меня были Лада 2114. Одна семилетняя, вторая новая. После этого купила годовалую Lacetti . Конечно внешний вид, вид салона, простор, комфорт, пластик порадовал по сравнению с четыркой. В остальном восторга не испытала.
  • 10.01.2017 - 15:06
    О машине с любовью. Женский взгляд на автомобиль. Сравнение с ВАЗ-2121 и ВАЗ-2131. Все необходимые таблицы для шнивовода без мануала.
    Мы с мужем - нивоводы. У нас на двоих три Нивы. Самая первая - "длинная" (ВАЗ-2131) 1997 г.в. появилась у нас в ноябре 2011, "коротышку" (ВАЗ-2121) 1988 г.в. купили в 2013-ом (на обеих ездит муж), а в ноябре 2015 обладателем Шнивы 2011 г.в. стала я.
  • 17.12.2018 - 20:59
    Очень надежный и вместительный автомобиль!
    Когда мы выбирали наш новый семейный автомобиль, то руководствовались наверное теми же критериями, что и многие другие: 1) надёжность (чтобы не ломалась каждую неделю) 2) экономичность (цены на бензин нынче кусаются) 3) недорогой в обслуживании (запчастирасходники) 4) вместительный 5) и…
  • 04.08.2013 - 08:17
    Твердая пятерка по соотношению цена-качество! (Горжусь своей машинкой)
    Купила своего «Ежика» в июле 2011г, эксплуатирую три года. Комплектация LS: в нее входит коробка автомат, гидроусилитель руля, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер ,защита картера, брызговики, магнитола CDMP3 с флэшкой ,передние стекла с электроподъемниками, зеркала с…
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.