Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:13

Всем привет!

Впервые это средство мне досталось в пробнике. Мне настолько понравилась мини версия, что я тут же собрала еще один заказ корейских вкусняшек, из-за этой рисовой пудры.

Упаковка

Набор содержит 25 пакетиков. В каждом пакетике 1,5 гр. Мне хватает одного на 2 применения, но если лицо без косметики, то вполне можно его разделить на 3 раза.

Содержимое

Пудра белого цвета, очень нежной и приятной консистенции. Запах ненавязчивый, не отдает химией. Мне он напоминает запах детского питания)))) ммм))

Что обещает производитель

Еще одно особенное средство азиатской косметики для очищения кожи, аналоги которого трудно найти у европейских производителей, - пудра для умывания Очищающая пудра - порошок MISSHA Brown Rice Powder Wash с растительными ингредиентами глубоко очищает кожу и отшелушивает отмершие клетки.

Применение

Я наношу пудру на влажное лицо и начинаю массировать. Пудра растворяется и превращается в очень нежную пену - мусс. Очищает кожу от макияжа идеально, глаза не щипит.

В состав пудры входит сода, которая широко используется для очищения и ухода за кожей. ЕЕ миниатюрные частицы мягко очищают кожу, не повреждая ее поверхность, поэтому сода широко используется в косметологии как средство для отшелушивания отмерших клеток кожи и избавления от избытка кожного жира.Также в составе энзим папайи - растворяет отмершие клетки и выводит загразнения из пор, благодаря чему кожа становится мягкой и гладкой.

Результат

Кожа после умывания, очень гладкая и нежная, она не дает эффекта "очищения лица до скрипа", но тем не менее кожа очень чистая. Что немало важно - я не ощущаю, что кожа стянутая или сухая. Это для меня наверное самый огромный плюс, так как я очень долго искала средство, последствия которого не нужно было ликвидировать огромным количеством увлажняющего крема. Утром - это особо накладно. Так как перед нанесением макияжа нужно еще ждать пока увлажняющий крем впитается.

Плюсы

• хорошо очищает
  • не сушит
  • Лицо не требует сильного увлажнения после умывания, утром можно обойтись одним тоником.
  • пропала необходимость пользоваться скрабом или скаткой, так как пудра растворяет омертвевшие клетки
  • очень удобно в путешествия и поездках.

Единственный минус очищающей пудры - это цена.

На момент покупки она стоила - 175 грн

Спасибо за внимание! Хорошего дня)

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Делает кожу бархатистой
  • Не сушит
  • Удобный в поездках
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Цена
Vasilisa_Omorfoрекомендует
18.12.2014
очищающей пудры у меня еще не было)
19.12.2014
Еще раньше пробовала пудру для умывания от Meishoku, только ее предварительно в ладошке размыливала или спонжиком) Понравилась, но не вдохновилась на повторную покупку. А Ваша вижу весьма подошла Innocent
19.12.2014
Не слышала о такой))
У меня была как-то корейская пудра для умывания. Понравилась, но все же пенки больше подходят! Shy
21.12.2014
Первый раз о таком продукте слышу (читаю Big smile ), но стало жутко интересно. Спасибо за рассказ Smile
Блин, умывание пудрой... Это они так решили не тратиться на эмолиенты и воду и т.д.? Так, это уже мысли вслух. Big smile
22.12.2014
pe4enka777, самое время попробовать)
Ushka-Nadjushka, я сразу наношу на лицо сухую пудру, до тех пор пока она растворится и получаю легкий эффект скраба. а то что, вы пробовали - это тоже корейская марка?
VikkiTori , ну вот теперь знаете)
Вредная Анна , я тоже люблю пенки, но пока что пудра мне нравится больше, я одно время кожу пересушила, теперь вот привожу ее в живое состояние. пенки мне сушат, а эта штуковина - нет. а можешь написать название той пудры, что ты пробовала?
Nostalgia . Не за что) честно говоря,не знаю хотели экономить или нет, но как по мне продукт получился хороший. я очень много корейских умывалок перепробовала. фанатела от этюд хаус, которые с содой. но на данный момент пудра меня покорила)
29.12.2014
Meishoku - японская ТМ Wink
06.01.2015
пудра из коричневого риса?! это что-то новенькое для меня
интересно увидеть в действии, как же она размыливается
09.01.2015
palmero, она не дает особой пены (что даже хоршо)
  • 16.09.2014
    Не знаю почему этот продукт оказался среди масок для лица. Видимо на сайте в каталоге отсутствует такой тип ухаживающей косметики как пудра для умывания. Я о такой тоже никогда не слышала и увидев ее в магазине, конечно же сразу решила попробовать. Упакована она в простую мякгую пластиковую банку.
  • О себе: сухая, тонкая, гиперчувствительная кожа 35+. Данная пудра для умывания выпускается в двух вариантах: в зеленых пакетиках (с зеленым чаем) - для жирной кожи и в бежевых пакетиках (с бурым рисом) - я понадеялась, что для сухой )) Пакетики бумажные, очень плотные, у меня еще ни разу в дороге…
  • Знакомство с корейским производителем. Моя кожа влюблена, а мне хотелось бы большего!!!
    Всем привет! Совсем недавно открыла для себя корейскую фирму «Missha» и, Вы знаете, я приятно удивлена. Я уже давно нахожусь в поиске хорошей увлажняющей маски, моя Авен давно закончилась и я решила купить маску разового использования. Честно сказать, никогда к таким маскам не прибегала.
  • 14.08.2014 - 14:19
    Увлажняющая маска Missha "Pure Source Sheet Mask" (Honey)
    Как мне кажется, за полгода знакомства с косметикой Missha я успела перепробовать все их маски! Конечно, было бы гораздо проще написать в одном отзыве сразу обо всех, но стоит уделить внимание каждой, т.к. хоть они все и увлажняющие, но тем не менее немного разные и впечатления от них разные.
  • 13.07.2014 - 15:27
    Дайте кислорода моей моське! Missha Super Aqua Double Enzyme Oxygen Mask
    Когда я набирала огромную корзину корейской косметики, я руководствовалась отзывами на Косметисте, а не на Рекоменде. Средь миллиона хотелок была она - Missha Super Aqua Double Enzyme Oxygen Mask. От производителя: Эту маску (и кучу других товаров) мы с подругой взяли на перепродажу.
  • 17.04.2016 - 14:29
    Жемчужная маска
    Мне нравятся тканевые маски от missha. Они чаще всего выполняют заявленные общения, плюс довольно доступны как по цене, и так же у них очень разнообразный ассортимент. Еще подкупает, что салфетки для масок из 100 хлопка.
  • 04.02.2017 - 20:21
    Отличная маска для проблемной кожи! Поможет за ночь справиться с высыпаниями и покраснениями. Фото до и после!
    Девочки, привет! Кто любит командировки, тот я! Кто не любит командировки моя кожа. Пока я наслаждаюсь новыми впечатлениями и людьми вокруг, моя кожа сохнет в самолете и покрывается воспалениями после перелета и при использовании новой водицы.
  • 30.05.2018 - 13:09
    Очередное открытие новой ветки отзывов! "Корейцев" люблю всем сердцем, но эта маска оставила двоякое впечатление... "Девки, кажись я горю"...
    Всем хорошего настроения! В очередном заказе из магазина Лакикосметик зацепила себе знаменитые салфетки от черных точек Ciracle и данную масочку, дабы почистить все ненавистные черные точки и закрепить результат грязевой маской.
  • 21.02.2019 - 23:34
    Но я бамбук пустой бамбук. Я московский пустой бамбук - пел Александр Буйнов. Но вот маска от Missha с экстрактом бамбука отнюдь не пустышка :)
    Всем привет! Продолжаю разгребать запасы своих тканевых масок. Сегодня на очереди маска от одного из известнейшего корейского бренда Missha. » » » Общая информация Missha Pure Source Cell Sheet Mask Bamboo тканевая маска для лица с увлажняющим и обновляющим эффектом. Объем 21 г.
  • 03.04.2019 - 13:05
    Если долго мучаться, что-нибудь получится! :) От создателей "в баню такие эксперименты". Эффект есть, но какой ценой...
    Доброго времени суток!   Когда я выбирала товары для своего первого заказа в интернет-магазине HollyShop, моё внимание привлекла серия масок для лица от Missha в мягкой упаковке. Представлена она аж десятью вариациями, имеющих разную направленность.
  • 18.06.2019 - 20:35
    Охлаждающая маска для лица с экстрактом Ши, которая пахнет кокосом...
    Всем прекрасного времени суток!   Каждая девушка, хочет иметь волшебную маску, которая за считанные минуты сделает кожу, сияющей, увлажненной и готовой к длительному трудовому дню или шикарному вечернему рандеву) Я.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 26.06.2020 - 11:23
    Когда лицо убивают воспаления, постакне и забитые поры - на помощь приходит она. Альгинатная маска Anskin дли жирной кожи. И правда матирует, не стягивает кожу, да еще и приятно охлаждает. Мой способ применения + фото эффекта
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот почему я не знала об альгинатных масках ранее? Сама не знаю. Всегда казалось, что разводить их - это целый квест, да и стоят они огромных денег. Однако, как оказалось, по двум этим пунктам я реально ошибалась.
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 27.05.2020 - 20:56