Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 16:52

.Доброго дня! Хочу поделиться с вами своим любимым корейским кремом! Несмотря на то, что его улиточный брат тоже прижился на моей полочке, этот крем просто идеален для утреннего использования и под макияж! Итак, вот он

Да, упаковка не самая лучшая, буквы поехали и стерлись. Но зато в баночке защитная крышечка и с ней приехала спец.ложечка, которую я, конечно, потеряла

Wrinkle Collagen Cream предназначен для уставшей и потерявшей тонус кожи! Он суперпитательный и сильноувлажняющий, но при этом не жирный и не липкий, впитывается за считанные минуты, и косметика на него наносится отлично! И что для меня очень важно- без запаха! При нанесении немного охлаждает, успокаивая кожу, но это не сильный мятно-ментоловый эффект, а легкий и очень приятный!

В состав входит морской коллаген, аденозин, Camucamu, которые

• борятся с морщинами,
  • потерей упругости,
  • препятствуют опусканию пор,
  • уплотняют кожу,
  • заставляют её сиять,
  • питают и увлажняют!

В виду того, что мне 29 лет и возрастные изменения не сильные, на себе я четко увидела только 3 последних пункта! Моя обезвоженная кожа в начале отопительного сезона очень жадно его впитывала, шелушения на щеках прошли за первые несколько дней! Сейчас наношу его немного меньше. Использую крем по утрам уже 3 месяца и вы видите, что дна еще не видно, но оно близко)

Ну а заказала я этот крем в наборе на testerkorea. Такой же видела на G-market. Очень удобный набор для знакомства с маркой и очень выгодный, потому что цена набора 29800won против 9900won за крем в том же объёме 50ml.

Точно повторю ещё ни раз!

Karinkakartinkaрекомендует
  • 18.11.2018 - 15:43
    Приятный крем для зрелой кожи
    Этот крем с коллагеном подходит для зрелой кожи. Его можно наносить на лицо и утром и вечером. но я использую только как ночной. Достоинства: 1) на утро кожа отдохнувшая 2) цвет лица утром свежий 3) приятный неактивный аромат 4) мягкая и легкая консистенция 5) стеклянная симпатичная баночка 6)…
  • 02.12.2016 - 00:07
    Отличная коллагеновая эмульсия, достойно решающая проблемы зрелой кожи
    Приветствую всех заглянувших! Спешу поделиться впечатлениями о замечательной эмульсии Wrinkle Collagen Emulsion от южнокорейского косметического бренда The Skin House. Пользуюсь я ей уже давно и, забегая вперед, уверенно могу сказать, что средство весьма эффективное.
  • 15.12.2016 - 14:10
    Очень не плохая тканевая маска с Коллагеном от The Skin House ღ
    Добрый день, вечер Тканевые маски люблю, часто они радуют своей эффективностью, но часто бывают просто бесполезными, а иногда даже вредят... Пробовала я их много... разных и дорогих и дешевых...
  • 29.11.2018 - 15:02
    Нежнейший корейский улиточный крем с волшебным ароматом и видом жутковатым))
    Привет всем! И вот, спустя 3 месяца использования, спешу поделиться впечатлениями об очередном испробованном креме с улитками. О чудодейственных свойствах их муцина вещают чуть ли не на каждом углу, но из того, что я испробовала, пока лишь понравился один из кремов корейского бренда Mizon , но всё…
  • 19.09.2018 - 01:32
    Всё ещё не решаетесь попробовать крем с муцином улитки? Самое время это изменить!
    Очень сложно устоять и не попробовать крем с муцином, когда на каждом углу трубят о чудодейственных свойствах улиточной слизи:) Решила попробовать и я, приобретя для начала миниатюру The Skin House Wrinkle Snail System Cream объёмом 30 мм.
  • 28.03.2016 - 23:11
    Чем ярче светит весеннее солнышко, тем ярче становится мое лицо). Если и ваши веснушки заставляют не умиляться, а срочно искать эффективный осветляющий крем.The Skin House Vital Bright Cream в помощь)
    Здравствуйте!) Сегодня хочу рассказать о своем весеннем фаворите в уходе за кожей - креме для лица The Skin House Vital Bright Cream . И хотя появился он у меня еще в сентябре прошлого года, но рассказать о нем стоит именно сейчас. Основная информация о продукте. 1. Цена 1990 руб, объем 50 мл.
  • ♥ Very very Acai Berry cream от The Skin House - мое использование, выводы и факты. На какое время года этот крем, какие обещания он выполняет и чем может покорить ♥
    Любой коже нужно увлажнение. Те, кто утверждает, что жирной коже увлажнение не нужно, просто не имели с ней дело) Увлажнение нужно всем! И я не могу выделить тип кожи, который более всего нуждается в этом увлажнении.
  • 17.05.2018 - 16:30
    Масло ши, экстракт манго, мёд и прочие полезные компоненты собрались в маленькой баночке, чтобы "реанимировать" тусклую от зимы кожу. Удалось ли им это? Отзыв о "корейце с богатым составом" The Skin House Mango Fresh Cream
    Здравствуйте! Весна, авитаминоз, сухая и тусклая кожа...Знакомая ситуация? Для меня тоже, поэтому я решила подобрать какое-нибудь "супер-питательное и увлажняющее" средство для лица, которое подошло бы ещё и проблемной коже. Задача сложная, но вполне выполнимая.
  • 14.03.2016 - 21:33
    Корейский крем для век, который осветляет темные круги под глазами и избавляет от мимических морщин?? Проверим так ли это.
    Здравствуйте, девушки!   Продолжить свое знакомство с корейской косметикой я решила приобретением крема для век. Мой выбор остановился на продукте The Skin House Wrinkle Eye Cream Plus . Все мы знаем, что кожа вокруг глаз очень нежная и требует особого ухода.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 12.06.2020 - 10:31
    Маска для лица Purederm Skin Recovery Olive Collagen Mask  - Проверяем действие маски на сухой коже, рассматриваем состав через лупу
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда так хочется праздника, поэтому я и приобрела маску с зеленым горошком… Нет, постойте-ка… Это не горошек. Придется, оливье с оливками делать.
  • 20.05.2020 - 10:17
    Крем с уймой недостатков, но которому я готова простить все за его потрясающий эффект. Очередной рабочий кореец, который способен привести кожу в порядок очень быстро. Наконец у меня целая баночка этого чуда!
    Приветствую всех заглянувших! К этому крему я шла довольно долго. Однажды попробовала у знакомой, точнее так прилично протестировала в течение недели и настолько он мне понравился, что решила во что бы то ни стало его приобрести. И когда нашла его в продаже на Wildberries, то... купила другой крем.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.