Опубликовано 16 Август, 2019 - 16:15

200 грн.

Привет!

Недавно я рассказала о нашумевшем жидком тоне от Eveline, сегодня хочу поговорить о не менее нашумевшем продукте!

Итак, Holika Holika ВВ крем Clearing Petit.

Упаковка

Думаю многие уже слышали об этом продукте, но мне тоже надо о нем рассказать, ведь это мой 3 тюбик!

Цена: 200 грн. (примерно 530 рублей, 8 долларов). Цена без учета скидок, я покупала за 120 грн.

Место покупки: сеть магазинов Watsons в Киеве. Так же есть на всем известном сайте iHerb. Если брать интернет магазины, то у них самая низкая цена!

Обьем: 30 мл

Производитель: Корея

Сделано в: Корея

Всего в линейке 5 видов: Clearing, Aqua, Shimmering, Moisturizing, Bouncing.

Упаковка: ВВ крем находится в мягком тюбике голубого цвета. Изначально он был полностью в полиэтиленовой упаковке на которой была русифицированная наклейка. Спереди можно увидеть надпись с разновидностью крема, так же показатель SPF. На обратной стороне все в корейских иероглифах.

Упаковка с тыльной стороны
Носик тюбика

Что нам обещают? Данный крем разработан именно для комбинированной кожи, так как ключевым компонентом является чайное дерево. Поэтому производители обещают не только скрыть недостатки, но еще и бороться с ними!

Что имеем на самом деле? Ну что ж, начнем обо всем по порядку. Оттенок если что здесь универсальный. Сначала он может показаться темноват, но крем отлично подстраивается под тон кожи. За это можете не переживать.

Оттенок
После растушевки

1. Запах у ВВ крема приятный, пахнет чем то уходовым, немного сладковатым, но сразу после нанесения этот запах исчезает.

2. Этот крем я обычно наношу кистью Zoeva, но так же пробовала пальцами и спонжем. Ими наносится тоже хорошо. Но кистью мне нравится больше всего.

3. Покрытие у тона отличное. Оно среднее ближе к плотному. Перекрывает просто супер. Иногда даже консилер не нужен, ну только если это не ооочень сильное воспаление.

До/после (без пудры и консилера)
До/после (без пудры и консилера)

4. Стойкость у тона отличная, при экстремальной жаре может немного быстрее обычного слезть с носа, но пудра решит эту проблему. Рабочий день тон выдержит на ура, и даже больше, еще на недолгий поход в кафе хватит) В морщинки не забивается и сухость не подчеркивает!

5. Все сухие текстуры ложатся на нее отлично, пятнами ничего не ложится

А ТЕПЕРЬ МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ!

Про наличие в составе чайного дерева производитель не соврал! Когда на лице есть какие то воспаления, я использую только этот тон. Суть не в том, что другие не справляются с перекрытием, нееет, а в том, что этот ВВ крем реально не только скрывает, а и избавляет от прыщиков! Представьте, с утра вы замазываете все несовершенства, а вечером оно сходит на нет!

Пример макияжа!

3. Хайлайтер Make Up Revolution

4. Тушь 360 Yves Rocher

5. Палетка теней NYX

6. Карандаш для губ Кika

Итог: я рекомендую ВВ крем Holika Holika Clearing, обязательно повторю покупку в очередной раз! Особенно, когда будут скидки! Выгоднее всего его покупать в Watsons или на iHerb. У тона великолепное покрытие, наносится легко без танцев с бубном! Стойкость весь день железно. И самое главное - это реальный антибактериальный эффект! Это настоящий must have для кожи с воспалениями! Хочу теперь попробовать Shimmering)

Спасибо большое за прочтение, надеюсь вы нашли что то интересное и полезное для себя! Пишите свои впечатления от использования этого или другого продукта! Всем удачных покупок!

Читайте другие мои отзывы:

1. Самый бюджетный ВВ крем Чистая линия

2. Набор от черных точек Holika Holika Gudetama

3. Тон Maybelline Fit Me

Меня зовут Саша, до скорого)

Достоинства
  • + приятный запах
  • Высокий SPF
  • Маскирует воспаления
  • Не провоцирует воспаления
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Хорошая кроющая способность
Недостатки
  • -нет
Sasha Nesterenkoрекомендует
16.08.2019
Мне так нравятся bb кремы этой линейки, но мне они все темноваты. Пробовала розовую версию, она очень понравилась. Спасибо Вам за детальный обзор!
18.08.2019
Да, тоже слышала, что розовый для белокожих лучше всего)
Знаю некоторые аджастерами пользуются еще, что бы оттенок подкорректировать)