Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 18:20

Покупка этого крема произошла спонтанно, меня сразу подкупил удобный дозатор и внушительный объём продукта, обычно я очень тщательно выбираю ухаживающую косметику. Но в этот раз интуиция меня не подвела!

Представляю Вашему вниманию

Увлажняющий крем для зоны вокруг глаз с коллагеном FarmStay Collagen Water Full Moist Eye Cream

Объём: 50 мл

Производитель: Ю. Корея

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: мне достался со скидкой за 674 руб.

Внешние характеристики

Мне очень понравились внешний вид и упаковка этого крема. Помимо стандартной коробочки крем находится ещё в одной плотной бумажной оболочке, что не даёт тубе болтаться и повреждаться, у корейцев все продумано!

Оформление упаковки радует глаз, стандартная туба с очень удобным дозатором-помпой, что позволяет легко контролировать порцию крема.

Ещё одно из преимуществ такого дозатора это сохранение стерильности крема, не надо каждый раз лазить туда пальцем или лопаточкой, нет контакта с воздухом, пылью и т.д, ведь объём крема не стандартные 15 мл, а целых 50 мл! Этого объема мне хватит, как минимум, на год, а то и больше!

На упаковке имеется наклейка со всей необходимой информацией на русском языке, где указывается срок годности, состав и способ применения.

Срок годности отпечатан и на шве тубы

Иногда невозможно его найти, часто корейцы указывают срок только на внешней упаковке, но ведь мы не всегда ее храним, так что для меня это очень важно!

Запах мне очень понравился, я слышу аромат цветов, он нежный и уютный, но на коже пропадает сразу после того как крем впитался.

Консистенция у крема очень легкая и приятная, легко наносится и распределяется не травмируя и не растягивая нежную кожу вокруг глаз

Цвет у увлажняющего крема белый, скорее даже молочный, при распределении по коже не оставляет никаких белых следов

Опыт применения и мои впечатления

Я уже упомянула, что мне понравился состав этого средства, ведь крем для глаз содержит гидролизованный коллаген и комплекс пяти растительных экстрактов( цветки белого персика, магнолии, фрезии, камелии и сливы), которые обеспечивают тонкую кожу вокруг глаз необходимым увлажнением и препятствуют преждевременному старению и появлению морщин.

Гидролизованный коллаген – активный коллаген, максимально усваивающийся организмом. Это структурный белок, обеспечивающий эластичность кожи, а также обладающий ярко выраженными увлажняющими способностями. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.

Комплекс 5 растительных экстрактов(цветов белого персика, магнолии, камелии, фрезии и сливы) позволяет глубоко и надолго увлажнить кожу и поддреживать ее в отличном состоянии.

Ретинол защищает кожу от отрицательного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, разрушительного воздействия вободных радикалов. Улучшает кровоснабжение кожи и укрепляет сосуды, предохраняет кожу от появления морщин.

Ниацинамид восстанавливает нарушенный барьер кожи и уменьшает потерю влаги, также регулирует выработку меланина, борется с пигментацией, а также помогает бороться с воспалениями.

Крем наношу утром и вечером и результат меня радует: кожа сразу же преображается, она словно наполняется влагой, мелкие морщинки разглаживаются(глубоких у меня пока что нет - возраст 31 год).

Крем очень легко наносится и быстро впитывается

Можно уже через минуту наносить макияж, с утра это очень важно

Несмотря на легкую консистенцию, он прекрасно увлажняет и напитывает кожу. Лично мне помогает справится и с отечностью век, моя вечная проблема! Кожа светлеет и свежеет прямо на глазах, я счастлива!

Это мой самый лучший крем, который у меня был для ухода за кожей вокруг глаз!

Итак, все плюсы:

• удобный дозатор-помпа
  • объем 50 мл
  • приятный цветочный аромат
  • легкая консистенция крема, быстро впитывается
  • помогает справится с отечностью век
  • разглаживает мелкие морщинки
  • прекрасно увлажняет
  • подошел моей аллергичной коже, никаких покраснений и высыпаний
  • взгляд более свежий и отдохнувший!

Недостатков для себя не обнаружила, поэтому ставлю все пять звёзд!

Рекомендую попробовать его в своём уходе, уверенна он многим подойдёт!

Сэйлор Мунрекомендует
19.04.2019
Для увлажнения кожи отличный крем.
20.04.2019
Надо будет тоже присмотреться к нему! Надеюсь, что на WB будет на него скидочка Big smile
21.04.2019
Какое совпадение) Только смотрела на этот крем на WB Laughing out loud Закинула его в корзину.
21.04.2019
Хорошо, если он увлажняет кожу))
Состав нормальный! Надо присмотреться!))
22.04.2019
Отечность и моя проблема. Надо купить этот крем.
22.04.2019
По описанию классный! Надо попробовать
25.04.2019
Ого, по описанию, так просто супер Smile
27.04.2019
Какой хороший крем оказался, здорово!
30.04.2019
Хочу попробовать ?
Не смогла разглядеть, после вскрытия 12 месяцев?
Такой объем - точно на год, обидно, если сроки этого не позволят.
30.05.2019
Вся прелесть в том, что продукт не контактирует с воздухом, поэтому год, думаю, точно можно им пользоваться!
Тут только за одну упаковку можно пять звезд поставить)))
У меня было оч крутое средство для кожи вокруг глаз. Давно, пока я еще даже о существовании Айрекомменда не знала. Вот там была банка, видя которую я всякий раз расстраивалась. Маленькая, пузатая, фиг залезешь туда чем. В итоге я задней стороной пинцета оттуда крем доставала, со временем разумеется половина качеств растерялась, думаю как раз от негигиеничного использования.
10.11.2019
Минеральное масло в составе на первых позициях... Продукт нефтепереработки, создающий воздухонепроницаемую плёнку на коже... Тяжёлый, бесполезный ингредиент, ещё в таком количестве...