Опубликовано 27 Май, 2016 - 10:58

вид с балкона, окна панорамные - шикарно

Я хотела рассказать о своем отпуске в Кореизе в мае. Кстати, в Крыму уже вовсю купаются и загорают))) Я несколько раз отдыхала в Крыму (в Алуште и в Феодосии) с разными временными промежутками и впервые поехала в уже наш Крым. Цены приемлемые, если сравнивать по кафе и продуктовым магазинам, ассортимент продуктов и предлагаемых услуг широкий. Крымчане вовсю готовятся к открытию сезона, в Ялте очень много строек идет. А Кореиз меня впечатлил своим прекрасным месторасположением. До Ялты рукой подать, автобусы отлично ходят, регулярно и до поздна (25 рублей стоимость Ялта-Кореиз). Гостиница, в которой я отдыхала, стоит в огромном парке и у самого моря, рядом совсем проходит канатная дорога на Ай-Петри и с балкона у меня были видны горы. Что и говорить о красоте природы! Воздух свежий, чистый, море манящее, чистейшее. Достопримечательности просто кишат в округе - дворцы Ливадийский и Воронцовский, дворец Дюльбер, Ласточкино гнездо, парки, аквапарки, на самом деле 10 дней очень мало, чтобы все посмотреть. Меня лично привлекает большой выбор услуг по оздоровлению, так как сама страдаю хроническим гайморитом. Рекомендую "Глорию", новый отель с достойными номерами и ценами по карману, в тихой местности с бассейном, саунами и всякими процедурами. Я осталась очень довольна. Главные плюсы: месторасположение, цена. Кстати, для детей там есть клуб и площадки на улице, бассейн и аниматоры. Я ездила без ребенка, мой уже сам отдыхает)), поэтому не останаливалась на этом. Всем здоровья и удачного отдыха!

Достоинства
  • -Много достопримечательностей
  • Лечебные процедуры
  • Теплый климат
  • Чистый воздух
Асенька73рекомендует
14.06.2018
Подскажите, пожалуйста, как называлась гостиница?