Массажный обруч Punghwa Ltd Passion Health Hoop - отзывы

• 30.08.2011
    О, ужас, ужас.. Мой когда-то подтянутый живот превратился в большую жирную складку..Я сижу- он висит, я стою- он тоже..висит. Лишнего веса у меня было килограмм 20. От него я избавлялась особой системой питания и считала калорий (Отдельный отзыв тут irecommend.rucontentdieta-izmenivshaya-me...
  • За беременность честно набрала 25 кг и рожать пошла с весом 75.Т.к. было кесарево спорт запретили на 8 месяцев, так что за это время в моем арсенале была только регулировка веса кормежкой)Сидя на строжайшей диете ушел 21 кг, но вот оставшиеся 4 стали моим личным врагом, потому что наотрез…
  • 13.01.2011
    Вобщем шла я в магазин в надежде купить себе новое белье,но ничего не выбрала,и что-то мне стукнуло купить обруч этот.Вобщем консультант предложила мне крутануть его разок на пробу.Вес там был 1.6(я не очень уж большой комплекции ,сразу скажу).На мне была тонкая маечка,и мне показалось,что я сейчас …
  • 18.04.2013
    За последнее время набрала вес, и естественно это повлияло на мою талию, дошло до того что лишние 3 см просто пришли не заметно! Этому конечно я очень расстроилась.
  • 05.12.2010
    Долго хотела приобрести себе такой обруч, много слышала положительных отзывов и наконец решилась на покупку! Я вообще человек, который готов пойти на многое, ради стройной фигуры, а в данном случае, ради "осиной" талии.
  • 03.08.2012
    Я абсолютно согласна с тем, что обруч помогает похудеть. Более того, сама уже несколько лет почти ежедневно кручу простой металлический обруч. Совсем недавно я решила крутить более тяжелый хула хуп, чтоб усилить эффект от тренировок. Купила Passion Health Hoop (2кг), и начала его крутить.
  • 16.12.2009
    Заказал в интернет-магазине муж мне этот обруч. Конечно ни без моего согласия. После заказа позвонила приятная девушка и вместе с ней мы обсудили вес того изделия, которое я заказываю. В итоге остановились на весе 2,3кг.
  • 03.05.2013
    Пользуюсь этим обручем весом 1,1 кг уже месяц!Сначала были небольшие синяки на боках, до сих пор на правой стороне есть небольшое пятнышко, потому что почти каждый день кручу обруч. Много читала и слышала о вреде таких обручей!
  • 23.09.2010
    не буду перечислять все выше сказанное.мой личный опыт.-синяки - да ,но только сначала,потом их не будет,только в тех местах где кости тазобедренные близко под кожей ,на боках чуть ниже талии - там ткань попадает между обручем и костью и остаются маленькие неприятные синячки - надо наматывать…
  • 12.03.2012
    Раньше в период учебы у меня был подвижный образ жизни, а потом понеслось... Сидячая работа + замужество (до свадьбы жили с мужем отдельно, т.к. находились в разных городах) оказали сильнейшее влияние в худшую сторону на мои проблемные зоны (живот + бока и бедра + ягодицы).
  • 04.05.2010
    Я четыре года ходила в тренажёрный зал три раза в неделю . Но в связи с кризисом и подорожанием абонемента , решила заниматься дома . Купила универсальную доску- для пресса наклонная и для упражнений с гантелями прямая . Ещё купила гантели и хала-хуп .
  • 01.07.2012
    Замечательный массажный обруч!!!Его мне подарила мама после рождения доченьки,и правильно сделала,нужно всегда быть в форме и нравиться своему любимому мужу!)После родов у меня остался ужасный,огромный свисающий животище,и я хотела любыми способами поскорее его убрать,качала пресс,делала…
  • 22.12.2010
    С животом борюсь давно,у меня 2-ой ребенок теперь эта борьба усилилась.Если после 1 родов я успешно похудела ,не диета мне помогла ,а жуткий стресс.То теперь + 6кг мягко говоря.Таблетки,диеты все не для меня.Кстати забыла сказать после родов не одни джинсы не сходились.Вытащила обруч с болонка…
  • 10.05.2010
    Недавно заметила, что появился маленький животик - не отказываю себе в еде. Захотела купить хула хуп, ведь много хорошего наслышана о нем. Купила самый тяжелый который нашла - 2,5 кг. Он со специальными массажными шариками внутри, они улучшают эффект.Покрутила первые два дня и ужаснулась!
  • 05.07.2011
    Девочки не видитесь на рекламу и заказные отзывы. Упражнения с хула-хупом(а тем более массажным) очень опасны для здоровья, если вы не профессиональный спортсмен(гимнаст). Если вы так хотите с ним заниматься проконсультируйтесь с врачом - он точно отговорит вас от этой затеи.
  • 20.10.2010
    Я помешана на фигуре и на всяких тренажёрах. Моё больное место- это талия и бёдра, тем более,что я склонна к полноте. Да и всё мои родственники не блещут отличными фигурами,так что есть над чем задуматься. По молодости я изводила себя всякими диетами, но диета то мышцы не подтянет.
  • 04.05.2010
    После родов не могла смотреть на своё тело: талия напрочь отсутствовала, фигура "грудь - бедра" с выпирающим животиком. Времени на тренажерные залы у меня нет. Но ситуацию нужно же исправлять!
  • 10.06.2010
    Кто из нас (женщин, а возможно и мужчин) не мечтал о стройном теле, плоском животике, упругой попке... Съешь лишнее пирожное и начинаешь "мечтать". Однажды, гуляя по магазинам, увидела обруч хула-хуп с массажными шариками - очень заинтерисовалась. Первый вопрос был - а как это можно крутить?
  • 22.07.2010
    Обруч - тренажер для преса вещь возможно очень хроршая, НО, при покупке обязательно оцените свои возможности. Не забывайте, что это не просто обруч, а тренажер. В глаза конечно бросается сразу, такой весь цветной, очень удобно, что занимает мало места. Его можно собрать и разобрать.
  • 29.04.2010
    Этот обруч или как сейчас модно говорить хулахуп на самом деле настоящая находка! Скорее всего все в детстве крутили обруч, ничего сложного в этом нет! А вот эффект от него очень даже заметен, а надо всего 20 мин в день его покрутить. Первые пару раз конечно сложновато.
  • 10.06.2009
    Во время беременности я поправилась на 23 кг. Стала такой круглой-луна отдыхает. С 46 размера плавно вошла в 52. О, ужас! Думала, что буду кормить грудью и вес сам уйдет, да не тут то было. Жир не хотел покидать моего тела.
  • 05.04.2011
    Девчонки, даже и не сомневайтесь, покупайте и занимайтесь!!! Я просто не верю, что обруч может, как пишут задеть какие то органы, а тем более их отбить))))) Это просто реальная чушь. Скорей всего у этих людей какие то проблемы с организмом уже были. Лично мне очень нравится обруч.
  • 29.09.2010
    Не раз задумывалась о своей фигуре. Как и многим, мне не удовалось заниматься спортом (да и желания не возникало)и диеты не помогали. Следующий мой шаг был приобрести хула хуп и заняться хотя бы талией. При выборе обруча надо определиться с его весом.
  • 05.05.2010
    Давно присматривалась к этому виду обручей, но окончательно решилась на его приобретение только когда увидела эффект у тех, кто его использовал и когда сама в свой обычный железный обруч насыпала соли и довела его вес почти до одного килограмма и покрутила его до тех пор пока не перестала…
  • 12.06.2010
    Обруч Хула-хуп отличается от обычных тем, что внутри есть массажные шарики .Они вроде как резиновые - довольно таки мягкие. Я крутила обруч и сразу же набила себе синяки, кроме того сразу несколько больновато.
  • 19.11.2010
    Купила этот самый обруч, с двумя рядами этих резиновых шишечек, с магнитами какими то... Очень уж мне хотелось его попробовать, большинство отзывов о нем положительные))) Купила, принесла домой. В первый день прокрутила минут 7. На следующий день синяки на боках.
  • 27.11.2011
    Для меня обруч - идеальный спортивный снаряд. Основной принцип - заниматься регулярно. Длительность занятия для меня оптимальная около часа, но начинала с 10-15 минут, постепенно увеличивая. К тому же как только привыкаешь к обручу, крутить его становится очень легко.
  • 05.05.2010
    вещь эта по истине суперская! заказывала ее через интернет, а посоветовала мне ее подружка! я очень рада этой покупке! стоит обруч недорого, а эффект у него ощутимый! стала крутить его каждый день, утром и вечером по 10 минут! смотрю например телевизор и кручу!) приятно!
  • 06.04.2011
    наконец приобрела себе этот хула хуп!в первый день крутила,она у меня постоянно падала.на второй день появились синяки(((,и было невозможно крутить,но я переборола эту боль и заставляя себя крутила этот обруч.в итоге тело начало к ней...и мне начала вообще нравится сама эта процедура.смотришь…
  • 09.05.2010
    У меня мания похудение, хотя я довольно стройная, главное не запускать себя. Купила такой обруч, поначалу синяки были жуткие, черно-синие гематомы в области боков. Муж кричал, чтобы прекращала, что выкинет его.
  • 10.05.2010
    Ну вечная проблема, времени на себе как всегда не хватает. А на то что бы записаться в тренажерный зал, да еще и регулярно его посещать, я об этом вообще молчу. вот вспомнила старое доброе средство Health Hoop Хула-хуп Обруч - тренажер для пресса.
  • 14.09.2010
    Я с детства любила крутить хула-хуп и давно думала, но все не решалась купить себе гимнастический обруч "нового поколения". А совсем недавно подруга убедила меня, что этот усовершенствованный спортивный снаряд сочетает в себе не только элементы обычного хула-хупа, но и технику древнего восточного…
  • 12.01.2009
    После рождения ребенка, как и многие молодые мамы, привожу свою фигуру в порядок. Свободного времени мало, а жировые отложения растут. Подруга посоветовала мне этот обруч.
  • 14.09.2010
    Девушки! Неужели вам не жалко свое здоровье? Уже давно ведутся споры насчет безопасности утяжеленных обручей ,особенно с массажными роликами и шариками.Может лучше посмотреть на тех,кто не боится этого-как будет состояние их здоровья через пару лет(Вы ведь отбиваете себе все внутренние органы!)
  • 11.02.2012 - 13:52
    Поможет убрать жир с боков и не только))) (Фото "до" и "сейчас")
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет про вещь, которая должна быть у каждой девушки, которая хочет иметь плоский живот и красивую талию без ужасного жира на боках!!!
  • 11.03.2013 - 01:41
    Минимум усилий-максимум результатов!!!(фото до и после)
    Данный обруч покупала в "Чемпионе" за 925 руб до этого был другой Обруч пластмассовый Hulla Hoop Хула Хуп (но от него остаются жуткие синяки плюс при энергичных раскручиваниях разлетался по всей комнате).Что касается этого обруча то он самый эффективный с ним не больно,реально прорабатывает…
  • 13.06.2017 - 21:09
    Эффективное средство обрести былую талию
    Купить массажный обруч меня сподвигло желание обрести былую талию. Уж очень хотелось уменьшить ее объем, а качать пресс я просто ненавижу. Крутить начала сразу после распаковки коробки с обручем и сбора конструкции. Собирать легко, справится любой. Качество обруча нормальное.
  • 17.07.2012 - 08:13
    Все спрашивают, откуда у меня такая талия ;)
    Добрый день!Моя бабушка меня очень любила, поэтому к 19-ти годам я была 52-го размера, еле передвигалась, можно сказать, и об идеальной фигуре могла только мечтать.Естественно, к определенному времени я начала задумываться о том, чтобы сбросить ненужное, и пошла не по пути диет без упражнений, а…
  • 06.02.2020 - 15:34
    ☼ "Осиная талия" к лету или как приятно и с пользой провести время.
    Еще давно хотела заменить свой старый алюминиевый обруч на более современный и эффективный, выбирала наверно полгода. Все читала отзывы, смотрела много видео.
  • 12.09.2013 - 10:48
    Полезно! - но для ЧЕГО? ** не для похудения ** не так безобиден как кажется + мои фото
    Коснулась и меня история похудения, процесс движется, не быстро, но уверенно, и обруч занимает в нем - последнее место : ) Начиталась я, значит, что обруч - это метод похудения для ленивых, что помогает он всем, кто его крутит, и решила причислить себя к лику ленно-худеющих дам.
  • 10.12.2012 - 15:27
    сделал мне осиную талию - просто супер!!! (фото до и после)
    Наличие магнитов в массажных элементах повышает кровообращения и ускоряет метаболизм.Этот обруч я купила чтобы сделать талию после беременности. обруч супер - первое время крутить больно( это несколько дней всего - перетерпите). потом он даже не чувствуется.
  • 03.05.2014 - 18:53
    Супер вещь! Самый мощный из серии hoop health, не для новичков!!!
    Привет всем! Хочу с вами поделиться опытом использования обручей, начала я с самого легкого, вроде 900 гр был) давно еще покупала в спорт мастере, но даже после него сначала болело все и были синяки!
  • 30.11.2011 - 20:58
    отличная штука!!!(ФОТО до и после)дополнила отзыв +ФОТО
    Лишним весом никогда не страдала ( ну по крайней мере толстой меня назвать точно нельзя),но за лето набрала почти 8кг!!!Села на диету и строго трех разовое питание.За 10 недель мучений всего 1,5кг!Недавно подруге подарили 2кг обруч,попробовала прикольная вещь,но постоянно с меня сваливался...Решила …
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 30.11.2020 - 13:22
    Неоднозначное приобретение спортивного инвентаря - умный массажный обруч с регулируемой талией
    Здравствуйте! Расскажу о своем новом фитнес-приобретении: позиционируется как умный массажный обруч с регулируемой талией и съемным грузом. Купила его за 1753р. Они бывают: синие, розовые, фиолетовые. Отличаются количеством секций: их можно добавлятьудалять в зависимости от обхвата талии.
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 09.01.2021 - 20:21
    Spa салон прямо в моей ванной! Отзыв на массажную расческу для волос Nature Republic «Beauty Tool Shampoo Brush».
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать разные аксессуары для волос, макияжа и ухода? Я всегда стараюсь баловать себя чем-то новеньким и необычным, потому что, как правило, такие категории притягивают.