Опубликовано 9 Август, 2021 - 14:39

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как же мне было интересно попробовать этот гель для душа. А всё почему? Да потому что аромат корицы я люблю. Пачули же оставались тёмной лошадкой. В парфюм его добавляют по соседству со сладенькими компонентами и мне нравится. Сольно, он, аромат этот своеобразный, но тоже бывает по настроению заходит. Как будет здесь, в таком сочетании интрига была ещё та. Я рискнула и не пожалела.

📌 Где купить: ИМ Леврана

📌 Прямая ссылка: тут.

📌 Цена: 300 рублей

Описание

Гель для душа Levrana Корица и пачули

Гель для душа «Корица и пачули» на омыленных растительных маслах имеет мягкую текстуру и пряно-сладкий аромат. Сохраняя баланс рН, гель бережно очищает кожу, при этом увлажняет и заживляет, препятствуя появлению высыпаний.

Нам обещают сладко-пряный аромат, растительные масла и бережное очищение.

Упаковка

Гель для душа Levrana Корица и пачули
Белая пластиковая бутылочка с бирюзово-коричневым оформлением. Просто, но симпатично.

Все описания на задней части флакона.

Объем: 250 мл.

Гель для душа Levrana Корица и пачули
Срок годности набит снизу, на наклейке. Он составляет 3 года. Но после вскрытия срок годности сокращается.

📌 Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

От вскрытия имеется такая вот пломбочка:

Гель для душа Levrana Корица и пачули
Только она действует, если пользоваться дозатором. Но этот колпачок можно ещё открутить и ничего не будет. Надо бы эту наклейку более длинной что ли делать. Зато с любовью))

Состав

Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium Hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Cinnamomum Cassia Oil (Эфирное масло корицы), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Pogostemon Patchouli Oil (Эфирное масло пачули), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (Экстракт облепихи), Urtica dioica L. Extract (Экстракт крапивы), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца), Rubus idaeus L. Extract (Экстракт малины).

В составах я мало что понимаю, но могу отметить что в данном случае он абсолютно натуральный.

Присутствуют такие активные ингредиенты, как:

Экстракт крапивы способствует клеточной регенерации, насыщает кожу влагой.

Экстракт облепихи стимулирует обмен веществ, способствует заживлению, повышает эластичность кожи.

Экстракт малины освежает и тонизирует, уменьшает кожные воспаления.

Экстракт чабреца оказывает разглаживающее действие, делает кожу мягкой и подтянутой

Кокосовое масло увлажняет, смягчает и питает кожу. Оказывает антибактериальное действие, защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

И конечно же пачули.

Пачули увлажняет, питает и разглаживает мелкие морщинки. Стимулирует регенерацию клеток; снижает воспаления, раздражения и шелушения на проблемной коже.

Я бы сказала что этот гель подходит, для проблемной кожи.

Органолептические свойства

Гель для душа Levrana Корица и пачули

📌 Текстура: гелеобразная, не слишком густая

📌 Цвет: прозрачный

📌 Запах: прянный, активно выступает корица

Способ применения

Встряхните флакон, нанесите гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, тщательно вспеньте, смойте теплой водой.

Моя кожа

Обычная такая кожа, которую частенько стягивает от жёсткой воды. Поэтому, чтобы не было дискомфорта предпочтение оставляю очищающим средствам с увлажняющим направлением.

Применение

Крышка на флаконе типа диск-топ. Для удобства есть ещё углубление под пальчик. Нужно приложить совсем небольшое усилие.

Гель для душа Levrana Корица и пачули

После чего дозируем гель для душа через небольшую щелку.

Гель для душа Levrana Корица и пачули

Шёлка узкая и заметно что забивается. По началу боялась что всё, образовалась пробка, надо будет чем-то расковырять. Нет. До такого дело не доходило. То жидкий гель всё равно просачивался, или пробочка выходила вместе с ним.

Пенится средство неплохо. Но вот эта пенность и мыльность быстро сходят на нет. Приходится добавлять ещё. Для большего пенообразования я использую данный гель с мочалкой. Так дело обстоит интереснее.

Гель для душа Levrana Корица и пачули

И то, с первой дозой я намываю первую половину себя, потом добавляю ещё гель и домыливаюсь.

Гель для душа Levrana Корица и пачули
Сначала четко слышится аромат корицы, потом начинают действовать пачули. Но нет характерного землянистого душка. Скорее сама корица становится более германской, более аппетитной. В какой-то момент мне запах напоминает Кока-Колу. Не знаю, как это возможно, но у меня постоянно именно эта возникает ассоциация. И мне нравится.

Высыпания у меня иногда на теле появляются. Не могу сказать, что какое-то явное влияние на них имеется. Не отслеживаю это дело. Но их никак не раздражает гель для душа Levrana Корица и пачули.

Но раз меня мытьё чутка удивило. Обычно интим зону я мою отдельным средством. А тут случайно попал этот гель и чувствительное место среагировали лёгким пощипыванием. Не сильно. Да и Олин раз такое было. Но было. Так что, там особо намываться корицей с пачули не стоит. Дабы не превратить приятное времяпровождение в пытку.

Смывается всё очень быстро. Кода буквально скрипит от чистоты. Чувствует при этом себя очень даже комфортно. Ее не стягивает, не сушит. Я могу нанести после этого увлажняющий крем, к могу не наносить. Особой потребности в том не чувствую.

После принятия душа с данным геле, запах потом некоторое время держится на коже. Не сильно. Близко к коже.

Расход

Больше обычного. Плата за натуральный состав.

Кстати, продукция Леврана не тестируется на животных)

Итог

Прянный душик очень люблю принять. Кайфую от аромата. Кода очищается тоже довольно-таки достаточно. Ощущение чистоты и вкусноты)))

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Не оставляет пленки
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу.
  • Приятный аромат.
  • Пряный аромат
nataschk1988рекомендует
Было бы интересно затестить Love
09.08.2021
Люблю корицу Love Уверена, мне б такой аромат понравился) Но не очень хорошо, конечно, что расход большой, хоть и логично при натуральном составе
12.08.2021
Если аромат понравится, то всё простишь. Тем более кода хорошо реагирует
Вкусняшка Love
Ощущение чистоты и вкусноты)))
Ну и о чем еще можно мечтать?) Прекрасный гель. Этот бренд умеет радовать своей продукцией🥰
09.08.2021
Мне очень хочется попробовать этот аромат!
Стоит попробовать!
09.08.2021
Вроде как и неплохой гель, а вроде как и боязно им пользоваться, вдруг не туда попадет Big smile
12.08.2021
Вот у меня такой был единичный случай. Больше не повторялся)
10.08.2021
Классно, что не сушит кожу Smile
11.08.2021
Какой аромат интересный
13.08.2021
Всем спасибо за комментарии
  • 03.01.2019 - 15:29
    Далеко не цитрусовая и совсем не свежесть! Такой подставы от Levrana я никак не ожидала...
    Очень долго смотрела на этот гель для душа, все никак не могла решиться хочу я его купить или не хочу. У меня безумная страсть к цитрусам и по возможности я скупаю все что вижу с ними Но от покупки данного средства меня вечно что-то останавливало и, как выяснилось в итоге, не зря...
  • 07.03.2021 - 17:06
    Жидкое мыло от Levrana мне понравилось, а вот гель для душа с иланг-илангом, на мой взгляд, получился не совсем удачным.
    Привет всем! Я продолжаю знакомиться с продукцией Левраны, и сегодня мой отзыв будет о геле для душа "Иланг-иланг". У меня нет каких-то особых ожиданий от данного вида средств для тела, но конкретно этот гель мне показался всё же не совсем удачным. Почему - объясню в отзыве.
  • 06.03.2021 - 19:54
    Необычная новинка, которая помогает проснуться! • Расскажу о пикантной особенности этого геля, продемонстрирую пенообразование • Состав • Свойства
    Привет всем заглянувшим! У популярного отечественного эко-бренда Levrana в последнее время просто куча новинок, которые по актуальности и качеству оказались для меня находками.
  • 05.04.2017 - 15:42
    Мою кожу обволакивает аромат лимонной карамели.
    Когда я получила в подарок маленькую очаровательную коробочку с пробниками от Младна , то предположила, что эта продукция мне понравится. Всё-таки не Инстраграм компания с тремя скрабами (из соли, сахара и кофе) за несусветную цену.
  • Новинка, гель для душа мята и лимон tattoo eco. А ведь он подойдет не только тем у кого есть татуировки.
    Хеллоу эврибади. Я занимаюсь спортом. А где спорт там и пот. А где пот там...и проблемы с кожей. Моя кожа не из простых. Реагирует мгновенно. Реакция эта вряд ли делает мое тело привлекательным.
  • 16.02.2021 - 13:08
    Гель сохраняет баланс рН, бережно очищает кожу, при этом тонизирует и бодрит. Имеет натуральный состав и не вызывает раздражение. Отличие натуральных от сульфатных гелей.
    Привет. Мне очень нравятся гели для душа, которые не только очищают кожу, а также способствуют снятию усталости или наоборот, которые бодрят и поднимают настроение. Среди бодрящих средств у Levrana есть гель для душа «Лайм и можжевельник».
  • 23.09.2021 - 19:08
    Очень приятная новинка от марки Леврана с тонким цитрусовым ароматом грейпфрута
    Уже довольно давно я хотела познакомится с продукцией российской марки Леврана, средства которой все хвалят, и не смогла пройти мимо их новой летней коллекции средств для тела и волос. В этом отзыве я расскажу о первом средстве, которое попробовала - геле для душа "Грейпфрут и пихта".
  • 23.11.2020 - 13:56
    Гель-скраб с розмарином из серии Fitness снимет напряжение, но перед этим его ещё предстоит укротить. Делюсь лайфхаком, как не увеличить расход геля из натуральных компонентов.
    Здравствуйте!   Интерес к натуральным средствам, наверно, никогда у меня не угаснет. Пробую многое, но на повторную покупку решаюсь изредка. В этом виню не только само средство, которое чаще всего мне нравится, а многообразие предлагаемого на рынке.
  • 07.08.2020 - 08:48
    Как дежурный подарок на 23 февраля пойдет.
    Подарили набор гель для душа + шампунь на 23-е февраля родня, которая ездила в Казахстан отдыхать, со словами "ну ваще классно пахнет". Коробку подарочную я не сохранил выбросил давно, некуда в коробках в ванной складировать все эти бутыльки.
  • 13.08.2021 - 15:33
    Я балдею, муж в истерике. Будет не только чисто, но и ароматно
    Всем привет! Чего-чего, а жидкого мыла у нас достаточно. Всё потому что, во первы семья большая, во вторых малышня так старается мыть свои ручки маленькие ручки, что выдавливает мыло как можно больше. Для меня же важно чтобы это мыло отмывало, не сушило, не вызывало ни у кого аллергии.
  • 06.08.2021 - 21:32
    Самый позитивный и летний гель для душа
    Здравствуйте! Этот гель я заприметила давно, он мне часто встречался в ленте отзывов. И каждый раз я восхищалась его внешним видом, он настолько летний! Поэтому, оформляя заказ на официальном сайте Levrana, решила включить в него гель для душа «Манго мохито».
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 01.09.2021 - 10:40
    Этот гель я могу даже не использовать, просто слушать :) Солнечный, позитивный аромат ананаса даже в самые холодные деньки возвращал меня в лето!
    Добрый день! Когда очень хочется приблизить летние тёплые денёчки или окунуться воспоминаниями в потрясающее солнечное времяпрепровождение моя рука тянется именно к этому гелю для душа! Я говорила вам что я выбираю гель для душа исключительно по аромату?
  • 29.07.2021 - 08:56
    Очень необычный и оригинальный гель для душа с ароматом сладкого клубничного варенья🍓
    Убеждена в том, что гелей для душа много не бывает. Поэтому у меня их всегда несколько, и я их часто меняю. Каждый раз покупаю что-то новое и интересное. Причём, чем необычнее, тем лучше. В особенности люблю сладкие фруктовые и нежные кремовый гели или ещё крем-гели иногда люблю.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 01.09.2021 - 18:54
    100% облепиха в геле для душа от Рецептов бабушки Агафьи. Очень бюджетная и очень классная покупка!
    Привет всем! Я не люблю Рецепты бабушки Агафьи - из всего огромного ассортимента этого бренда мне понравилось ровно полтора продукта: первый - это маска для волос с хлебными дрожжами (и то, это было 10 лет назад, сейчас она точно не устроит мои волосы), а второй - это гель для душа Витаминный.
  • 03.10.2021 - 16:24
    Овсяное молоко и мёд. Гель для душа, посвящённый секретам красоты северных европейских женщин. Моему типу кожи он подошел. Результаты ДО и ПОСЛЕ использования
    Один из моих любимых производителей мыла и гелей для душа - это Dove. Особенно мне нравится серия Ритуалы красоты, которая затрагивает историческую тему ухода за собой женщин той или иной культуры.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 06.08.2021 - 20:37
    Кондиционер Freshbubble с очень необычным и интересным ароматом. Вас ждет мягкое, нежное и тактильно приятное белье
    Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого. На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру.