Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 14:46

=) Это второй продукт компании AVON, действительно приятно меня удививший. Тушью рискнула воспользоваться (именно рискнула, т.к. раньше пробовала какую- то тушь этой марки, впечатления просто бзззз...), когда была в гостях у мамы, а косметики с собой не оказалось.
Что порадовало с самого начала- это консистенция туши. Довольно жирненькая, не очень плотная. Она ровно (БЕЗ КОМОЧКОВ !!!!) легла на ресницы.. и я была очарована. такой потрясающий эффект натуральных пышных ресниц, взгляд сразу стал каким-то мягким))
В этом эффекте был еще один секретик- тушь оказалась не черной, а темно-коричневой, за счет цвета ресницы приобрели естественность. Кстати, всегда пользовалась черной тушью, все остальные оттенки игнорировала- как оказалось, зря. Тушь у мамы "отняла", закончила с радостью )))
Недавно снова заказала "СуперШок"(благо, благодаря скидкам цены на него совсем несравнимы с "зашкаливающими", мне обошлась в 200 р., вроде). Но заказала свой традиционный черный цвет. Все, конечно, довольно здорово, реснички-пушистики, но для интенсивности прокрашиваю вторым слоем-вид уже не тот, склеиваются немного.
В общем, вывод: для "естественного" макияжа - очень даже приочень,НО тушь темно-коричневая и только 1 прокраска.
Для "интенсивного" макияжа - есть более подходящие туши (но они, соответственно, и дороже)
А коричневую, пожалуй закажу снова!!!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Здорово ложится
  • Щеточка хорошая
Недостатки
  • В два слоя красить-не вариант
tvoyadevo4kaрекомендует