Опубликовано 11 Март, 2016 - 15:20

******************************Приветик, всем-всем-всем!!!************************************

Новинка каталога Avon губная помада Lux Сияние роскоши в цвете Nude Gold - коричневое золото.

Честно говоря, являясь представителям avon,помад у меня много и к серии люкс я отношусь ровно, не считая их супер Ах) Ну, если только их красивый дизайн.

Это новинка мне досталась в подарок. Закажу я её ещё? Скорее всего да! Такая повседневочка подойдёт многим.

Помада больше похоже на блеск, но всё же по текстуре отличается.

Дизайн

Очень красивый футляр, цвета золота, удобно бросить в маленькую сумочку, не стыдно где то достать.

Вот так выглядит на руке по разным углом освещения.

Не смотря на тренд матовости этой весной, помада Сияние набирает популярность.

На губах смотрится спокойно, изящно, повседневно. Можно бросить в сумочку и, если не успел дома, можно с лёгкостью накрасить где угодно, хоть на детской площадке.

Не растекается, не трескается, наносить легко, даже без карандаша. Очень комфортная, приятной текстуры.

Вкуса нет, запаха особо тоже. Нейтральная. Но очень приятно и комфортно с ней на губах, как с бальзамом.

С карандашом для губ от Avon (цвет специи), после чашечки чая.

Держится средне, но в каталоге она и не заявлена как стойкая.

Цена

В каталоге со скидкой - 375 р., конечно дороговато для 1,8 грамма, по стоимости также как и другая помада серии люкс, но та 3,6 гр. Но, что не сделаешь для себя любимой

Обновление отзыва.

И всё таки снимаю звезду, а может даже нужно две за горький вкус, который со временем только усиливается. у меня так не было ни с одной помадой, в чем тут подвох не знаю. Но разговаривать и дышать с ней тяжело и неприятно, сначала даже не понимаешь, что за странный горький привкус во рту.

В остальном цвет, как держится, консистенция 5 баллов.

Второй раз куплю вряд ли.

________________________________________________________

Надеюсь отзыв будет вам полезен, поможет определиться с выбором.

Удачных вам покупочек!!!

Достоинства
  • *Универсальная
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Дизайн красивый
  • Легкая текстура
  • Нежный приятный цвет
  • Хороший футлярчик
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
  • Абсолютно не стойкая
  • Быстрый расход
  • Горчит
  • На сухой коже подчеркивает недостатки
  • Привкус
Аделья2015рекомендует
29.05.2016
красивый цвет!
Не стоит своих денег. Быстро высыхает, текстура низкого качества- вязкая,липучая,переизбыток с блёстками. Порадовал только цвет. Даже клиентам рекомендовать не буду.
04.06.2020
красиво, но цвета мало