Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:22

ну что сказать, тени - суперские!))Отлично держаться, не забиваются в складочки, не осыпаются, красивые насыыщенные цвета. ОЧень и очень экономичны.
У меня они в оттенке Terra Firma.
То что нети кисточки мне даже приятно - потмоу чтоэто наводит меня на мысль, что проиводитель подразумевает наносить их профессиональной кистью. а это значит, что тени так же можно такими назвать))Но это уже моя личная догадка))Но вообще Макс Фактор позиционирует себя со тороны профессионала, работающего на модельных показах и тп))Так что все может быть))
Тени классные, рекомендую))
Не обращайте внимания на инь-янь у меня на лбу)Вы видите чатсь креативной фотографии))Просто я подумала, что как-то глупо обрезать фотку, оставляя одни веки, так как не будет видно общей картины цвета(сочетаемость теней с цветом кожи, волос, освещением и т. д.) и человеку будет тяжело построить цветотип.
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • выглядит естественно
  • долго держатся
  • легко наносятся
  • не осыпаются
  • не скатываются
  • прекрасный цвет
  • ровно ложатся
Ланианарекомендует
03.02.2012
очень красивые тени. и фото тоже))
+++
06.10.2012
красиво смотрятся тени)+
  • 30.07.2013
    Давным давно у меня были такие тени насыщенно-желтого цвета, которые у меня кто-то увел. Позабыла я о них совсем, пока мне не понадобились вдруг коричневые тени. В Рив Гош мне несказанно повезло, у них была скидка на них 50. Достались тени мне по шикарно-низкой цене - 120 рублей.
  • Покупала их уже давным давно,там какие то акции были у мах фактора в рив гоше вот и я набрала аж 5 штук)получилось так что взяла 3 перламутровых(буду называть по цветам..коричневый,зеленый и бледно розовый) 2 матовых(черно-серый и какой то непонятный цвет, но что то вроде фиолетового-розового)..я…
  • 18.02.2012
    Познакомилась с этими тенями не так давно, месяца два назад. Max Factor Earth Spirits в небольшой круглой упаковочке с отвинчивающейся крыжечкой, без спонжа, продукта в упакове много, хватит надолго, они с перламутром.
  • 13.12.2011
    Пользуюсь двумя оттенками: 114 - rose whisper и 107 - burnt bark.Что могу сказать, купила от безысходности, моих любимых двойных теней Be: Yu к сожалению не было и уже не будет в Л'Этуаль. Поэтому долгомучаясь выбрала два оттенка теней Earth Spirits Eye Shadow. Розовый и коричнево - сливовый.