Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:02

Что может быть ужаснее сухих, обгрызенных кончиков волос? Правильно, облезлые крашеные волосы. Следишь ты вся такая из себя за волосами, мажешь кокосом и жожоба, моешь Керастаз, сушишь на кабаний брашинг с ионизацией, а волосы все равно как у облезлой кошки... Знакомо?

А все потому что, самые сногшибательные и красивые волосы - это свежепокрашенные волосы. И когда краска с волос вымывается, они становятся тусклыми и больными на вид. Ну, у меня так((

А пористые волосы вообще приговор в этом плане. Уже через 10 дней после покраски на волосы страшно смотреть. Будто и не ухаживаю за ними. Поэтому я начала искать процедуры поддержания цвета между окрашиваниями.

Этот бальзам красивого, насыщенного коричневого цвета. Немного окрашивает ладони и кафель, убирается мыльным раствором.

Здесь молочного цвета бальзам и почти черного цвета шампунь (тоже оттеночный)

Держала на волосах и 5 мин и 35 мин, и час даже) Как такового окрашивания нет, тем более радикального. Как бальзам хороший, я использовала его в паре с ядренейшим шампунем, замечательно смягчил и распутал. Но вот в качестве цвета от него толку нет совсем.

Вывод: шампунь выброшу, бальзам допользую.

Отзыв на оттеночный шампунь Капус, который делает невероятное гнездо на голове, того и гляди аисты прилетят!

Juisне рекомендует
23.11.2014
согласна с вами по поводу, что свежеокрашенные волосы выглядят шикарно, а уже через 10 дней становятся тусклыми. Хорошо что я не купила такие шампунь и бальзам, хотя зарилась на них в магазине проф.косм.для волос, стоят недешево!!! А если и результата нет, то нафиг они нужны?