Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 15:07

Всем доброго дня !!!

В последнее время, мои детки стали часто болеть, причем все сразу.

В очередной раз, когда я вызвала педиатра, стала просить какое-нибудь средство, которое укрепит моих деток.

Педиатр откликнулась на мои просьбы и посоветовала свечи Корилип.

Посоветовала пройти несколько курсов, а точнее 3-4 курса. Нужно их вставлять в течение 10 дней по одной свечке, потом 20 дней отдыхать, и опять 10 дней лечения.

Мне знакомо это средство, как то их назначали моей средней дочери, была проблема с аппетитом, доча практически ничего не ела. Но я не знала, что это средство еще подходит для иммунитета.

Отправилась в аптеку за лекарством. Корилип продавался в двух дозировках: корилип и корилип-нео. Последний для деток с рождения и до года.

Цена упаковки корилип составила 220 рублей. Лекарство продавалось в небольшой картонной упаковке, бело-розового цвета. Внутри находились свечи, упакованные в пластиковые ячейки.

На каждой ячейки было написано название лекарства.

Корилип оказался витаминным препаратом, его необходимо вводить ректально. Витамины отлично всасываются в прямой кишке. Лекарство оказалось общеукрепляющим, которое положительно действует на весь организм.

Ну что ж, раз такое хорошее лекарство, нужно начать лечение.

После того, как мои детки сходили в туалет по большому, я доставала одну свечку, и вставляла им в попу.

Свечки были ярко оранжевого цвета.

После того, как вставила свечу, у деток было кратковременное жжение, старшие легко переждали этот момент, а вот младшая сразу выкакивала ее. Приходилось применять иногда и по две свечи.

Первый результат был у средней дочери, у которой были проблемы с аппетитом и она очень мало ела. Буквально через пять дней лечения, доча стала просить кушать, это было шоком для меня, так быстро стало действовать витаминное средство. Обычно ребенка приходилось целыми днями уговаривать, чтобы она хоть что-то съела, а тут сама попросила.

Через два месяца заметила, что простуда стала проходить у деток быстрее.

После окончания лечения, через четыре месяца, иммунитет у деток заметно повысился. Младшая доча перестала хватать все вирусы от старших детей и заболевала намного реже, чем дала мне немного спокойно вздохнуть.

А старшие детки, вообще перестали болеть.

Незнаю, надолго ли хватить этого эффекта. Но если опять начнут заболевать, проведу еще один курс Корилипа.

Всем спасибо за внимание. Была рада поделиться опытом.

Мои отзывы:

Примадофилус нормализовал микрофлору кишечника

Эриус снимает отеки

Секстафаг от вечно больного горла

Генферон лайт хорошее противовирусное средство

Энтерол от диареи

Ринофлуимуцил лучшее средство от насморка

Достоинства
  • И цена не кусается!
  • Натуральный состав
  • Повышает иммунитет
  • Повышают аппетит
  • Ускоряют обмен веществ
Недостатки
  • Жжет недолго после введения
София Сонечкарекомендует
29.10.2018
Хорошо, что есть ещё дельные советы от врачей