Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 19:44

Здравствуйте!

Я очень люблю различные чаи, особенно Greenfield. И сегодня наконец-то добралась к этому чаю, который давно хотела попробовать - "Vanilla Wave".

Уже само оформление коробки дает нам понять, что это будет что-то нежное и тёплое. Воистину, это правда!

Цена: 72 руб.

Предпочитаю покупать рассыпной чай, но в продаже пока был только пакетированный.

Как видим, сочетаются корица, ваниль и абрикос - что может быть лучше? Сладость ванили и абрикоса в дуэте с рождественскими нотками корицы - нежность и пряность, мягкость и обволакивающая сказка!

В упаковке 25 пакетиков для заваривания, каждый из которых удобно оформлен - можно взять несколько с собой - например, в поездку.

Для удобства на лицевой стороне коробочки сделана специальна выемка, что упрощает задачу доставания пакетика.

Ниточка прикреплена к чайному пакетику прочно - при заваривании он не "потеряется" в чашке (как это порой бывает с пакетированными чаями).

Заваривается чай быстро - если передержать пакетик, то будет немного крепким.

Мне кажется, само наличие такой красивое коробочки чая в доме уже создаёт ощущения зимнего праздника! Этому способствуют кремово-золотые тёплые цвета в оформлении упаковки. Для меня это настоящая картина, которой можно любоваться всегда, вдыхая манящий, успокаивающий, убаюкивающий аромат чая!

Осталось всего лишь два дня к новому витку во времени - Новому Году! Пусть уют, тепло и радостное настроение не покидают Вас!

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
Как вкусно написано! Smile Даже чая захотелось, хотя пью только кофе.
29.12.2014
Вера Голубева , спасибо, что заглянули!
С наступающими Вас Smile Santa
Ирсула, Вам счастливого Нового Года!! Smile Santa
Вера Голубева , спасибо Party
29.12.2014
Красивый новогодний отзыв) хотя чай я не пью вообще)
29.12.2014
Какой же это вкусный чай:) С наступающим вас:)
Goksana, спасибо! А я, наоборот, только чай и пью Smile
Lu_564, спасибо! И Вас с наступающим Santa Wink
29.12.2014
Очень люблю этот чай, да и вообще чаи Гринфилд у меня в почете! Smile С Наступающим Новым Годом вас! Santa
kissunia , спасибо, это взаимно! Santa
Люблю запах ванили Love
30.12.2014
Мне он определенно нравится..Корица,ваниль уже безумно вкусно! Love
30.12.2014
Сочетание корицы с ванилью конечно же обалденное!
30.12.2014
От ваших фото веет домашним уютом и новогодней сказкой Smile
30.12.2014
Обожаю гринфилд,постоянно пробую разные зеленые чаи этой марки)
05.01.2015
О, у меня тоже такой есть ♥
любимый чай =)
Kristiya , спасибо большое! Мне очень приятно слышать такие слова Shy
05.01.2015
Roxy-sty , Greenfield - любимый чай! Ещё столько разных вкусов хочется попробовать, что не успеваю Laughing out loud
05.01.2015
Вот такой я еще не пробовала!)
07.01.2015
Люблю Гринфилд) Этот очень понравился)
08.01.2015
Раньше у меня Гринфилд был самым любимым чаем, а теперь решила перепробовать все шриланкийские Tea of life. У Вас очень красивый отзыв!
08.01.2015
Mrs.LLL, спасибо большое Shy
09.01.2015
Согревающий чаек! Smile Я больше люблю чай из чайничка Smile Но в некоторых случаях приходится пить пакетированный.
09.01.2015
Little_star, пакетированный чай не покупаю, но так хотелось попробовать этот, что, не увидев в продаже рассыпной вариант, пришлось довольствоваться пакетиками Smile
Очень вкусный чай, для холодной зимы - самое то! Wink
polinadumcheva, согласна! Зимнее настроение Wink
11.01.2015
Хочется попробовать такой вкус, хотя я что-то не видела этой разновидности Puzzled
11.01.2015
Когда-то пробовала этот чаек, действительно очень вкусненький и ароматный Smile !!! Мне из этой серии еще нравятся Ginger Red со вкусом гибискуса, шиповника, сушеных яблок и, по-моему, Spring Melody, который с мятой и чебрецом.
Обожаю чаи от Гринфилда! И черные и зеленые всегда на высшем уровне Love
21.01.2015
Нужно будет обязательно попробовать такой
05.02.2015
Забавные фото Smile а чай действительно вкусненький!
С Наступающим 2016 годом!
У этого чая такой ласкающий аромат ванильного мороженого... Очень ароматный чай.

Закончу свой комментарий такими строками песни Лады Дэнс "Аромат любви":

Аромат любви манит грешным яблоком,
Но любовь нам не сулит вечных праздников...
Цветет яблоня семь дней и прощается,
Аромат любви осыпается...