Корица молотая ТМ "Крудор" 500г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Корица молотая
Бренд: ТМ "Крудор"

• 17.09.2020 - 16:31
    Долой кассию! Да здравствует настоящая, дорогая и вкусная корица! Внутри отзыва способ проверки, корица ли у вас.
    Здравствуйте. Всю свою жизнь я очень любила корицу. Булочки с корицей, добавляла её в кофе и даже чай, в детстве смешивала корицу с сахаром и ела просто так иногда. Мне часто скидывали видео о том, что настоящая корица стоит дорого, а то, что я так люблю - кассия. Давайте разберемся, в чем отличия.
  • 15.01.2018 - 01:05
    Корицу люблю в выпечке, но и волосы нужно подкормить))) К тому же осветляющего эффекта захотелось попробовать. Смотрим, что получилось)
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне! Сегодня решила попробовать мою любимую корицу на осветление волос, так как начиталась много положительных отзывов, девчонки пишут, что также осветляет она волосы на несколько тонов и улучшает их состояние. Ну, приступим...
  • 11.02.2016 - 19:17
    Отличная корица для выпечки! Булочки "а-ля домашний Синабон" мало чем отличаются от настоящих!
    Я очень люблю корицу! Один запах ее уносит меня в новогоднее настроение, снег, теплые носочки и чашку молока с корицей. Ммммм)))) В скрабах от целлюлита корица просто не заменима. А булочки! Булочки Синабон! Вы их пробовали?
  • 27.01.2019 - 13:42
    Настоящая цейлонская корица. Нежный, пряный аромат и мягкий вкус. Чем отличаются Цейлонская корица и кассия продеваемая в наших магазинах. Рецепт: П.П. оладьи с тыквой и корицей.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Не так давно я стала придерживаться принципам правильного питания, и моей основной приправой-пряностью стала корица. Моя корица была самой обычной - маленький пакетик за 20 рублей с магазина у дома.
  • 23.05.2019 - 13:01
    Как правильно пить кофе, чтобы не навредить здоровью.
    Хочу сегодня написать об отличной корице, которую я всегда привожу из Таиланда. Покупаю я ее или в Tesco , Big C. Сразу скажу честно, то что продают у нас в России под видом корицы, по большому корицей нельзя называть. Это молотая кора коричневого дерева, издали запахом напоминающая корицу.
  • 06.09.2020 - 18:14
    Судя по свойствам, это настоящая cinnamon!
    Начинается сентябрь, а значит самое время затестить корицу!   Корица из Вкусвилла на порядок дороже обычной из пакетиков - стоила примерно 130 рублей. Итак, чем же она мне понравилась? Во первых, цвет. Он более бежевый и светлый, чем отличается от "обычной" - той, что продается в отделе приправ.
  • 05.01.2018 - 13:14
    Это скорее мусор нежели корица!
    Отзыв из серии "Скупой платит дважды". Я люблю готовить, люблю печь и как ни странно экономить. Корицу я использую довольно активно. Делаю яблочный штрудель, шарлотку, оладушки и просто посыпаю овсянку или творог. В косметических целях не использую, руки не доходят.
  • 03.04.2019 - 09:50
    Вкусная, но мало информации
    Корицу я люблю во всех видах. Дома всегда старинная резная банка от кофе полная корицей. И какой там только уже не бывало... Разных производителей и разных форм. Когда пришло время пополнить запас специи, купила десять пачек молотой корицы от ООО "Аллегро-специи" Эстетика вкуса. Пачки по 10 грамм.
  • 12.09.2019 - 20:44
    Ароматная фасованная корица!
    Недавно решила спечь пирог с яблоками и корицей, поэтому купила в магазине небольшой пакетик. Корица недорогая и это меня, как покупателя, вполне устроило. Вес всего 20 грамм, но этого вполне хватает на несколько раз использования так как много ее не надо.
  • 17.09.2020 - 16:31
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".