Опубликовано 18 Июль, 2019 - 11:42

Как бы смешно это звучало, но у меня муж фанат сосок и сарделек, мне кажется, он попробовал все, что у нас продается. Да и я вместе с ним. Сосиски молочные у Вязанки удивительно хороши, несмотря на свою скромную цену и нормальный состав. Вязанка это те же Стародворские колбасы, только после ребрендинга как я понимаю.

По моим ощущениям, качество стало только лучше. Предлагаю разобраться подборнее:

" свинина, говядина, шпик, вода, молоко сухое, соевый белок, соль, пряности, стабилизатор — триполифосфат натрия, фиксатор цвета — нитрит натрия" -

вот такой состав указывает производитель, все в пределах нормы, никакой любтой химии или гмо тут нет. Цена за 450 грамм 210-230 рублей. Когда сосиски варишь стоит приятный аромат во всей кухне. По цвету тоже все хорошо, поэтому вопросов к составу нет. Качество продукта высокое, сосиски простые, но реально вкусные.

Одни единственные, которые я готова кушать вместе с мужем. Немного кетчупа и полный вперед.

Вывод простой - нормальные сосиски бюджетного класса, которые можно покупать и кушать.

Фрау Смитрекомендует
  • Сосиски обычно покупаю для перекуса. Прибежишь с огорода, пока туда-сюда, отмоешься, а есть охота - вот и варю сосисочку. Беру почти всегда молочные. Но эти от молочных отличаются довольно существенно. Ну, по порядку. Сосиски в вакуумной упаковке, вся информация на обратной стороне.
  • Сосиски вязанка у нас периодически попадают по акции: 2 пачки по цене одной. По-моему очень выгодное предложение, если вы и так периодически покупаете сосиски.Состав мне нравится. На первом месте различные сорта мяса, дальше пряности, и уж только потом стабилизаторы и красители.
  • Я всегда осторожничаю, когда дело доходит до покупки неизвестных мне колбасных изделий, так как велик шанс нарваться в этом продуктовом отделе на то, что даже выкинуть не жалко будет после первой дегустации.
  • 26.12.2017 - 23:07
    Узнал, что останется на колбасе при ее разрезе.
    Новый год скоро, а потому вкусняшки должны быть уже на примете заранее. И чтобы не ошибиться, приходится в течение года пробовать разные продукты. Я уже писал о "Стародворских" колбасах: они ниже в отзывах лежат, но вот молочную я раньше не видел никогда.
  • 07.11.2016 - 15:56
    Неплохие!
    Всем привет! Хочу рассказать про сосиски Молочные от бренда "Стародворские колбасы". Сосиски попробовала в гостях. Потом купила и себе такие. Знаю, что во многих домах сосиски сознательно не покупают и они не входят в продуктовую корзину людей серьёзно относящихся к своему здоровью.
  • 15.10.2021 - 20:42
    По акции буду брать ещё: вкусные, сочные и нежные сосиски, которые оценил даже кот (состав тоже неплохой). Нравятся больше, чем Сливочные от Черкизово и Великолукский.
    Сосиски Вязанка Сливочные я покупала по акции в одном из супермаркетов города за 102,99 руб. Обычная цена более 200 руб.за пачку. В продаже также встречала в Магните. Сосиски от этой марки мне раньше не попадались на глаза, брала только их варёную колбасу, причем уже не первый год.
  • Смело можно брать!
    Здравствуйте, друзья! Я давно влюблена в Стародворскую вязанку , она у меня на вооружении уже несколько лет.. И недавно я подумала, раз меня все устраивает в их докторской, почему бы не попробовать что-то еще.. Выбор пал на сосиски. Итак, сосиски сливочные по-стародворски от Стародворья) Хмм..
  • Сосиски с вкусом советского детства))
    Ох, с какой приятной тоской вспоминаются советские времена, когда голова не болела, какими сосисками накормить семью. Разве что была проблема в очереди постоять за ними. Но сегодня с тем вкусом я такие сосиски нашла! Их изготавливает Волгоградский мясокомбинат.
  • 24.03.2013 - 18:56
    Одни из самых удачных сосисок + фото
    Торгует у нас на рынке мужичок всяческой мясной продукцией. И вроде все у него как у всех, но очередь только к нему. Одним словом "секрет" знает, как с женщинами обращаться. Мужской пол над этим посмеивается, потихоньку, а женщины просто в восторге от него.
  • Для настоящего мужчины!
    Все мужчины любят колбасы и соски, я не исключение. Сейчас в магазинах ЗАО "Тандер" ("Магнит") идут акции на разные колбасы. На сосиски о который сейчас идет тоже акция. Полная цена 149 руб., но я приобрел за 75 руб.
  • 06.11.2013 - 17:29
    сосиски из детства+фото!
    Если честно, то давно уже не пробовала действительно хороших сосисок. Везде есть что-то не то. Однако наткнулась в магазине на эти сосиски и решила попробовать. Даже и не ожидала что они напомнят мне сосиски из детства!!! Очень вкусные, просто пальчики оближешь.
  • 05.02.2016 - 15:14
    Сосиски, которые можно есть. Двоякие впечатления
    Продолжаем пробовать весь ассортимент сосисек "Фамильные Колбасы". Настало время Сливочных по Госту! Цена: 145 р 400 гр Упаковка стандартная - эконом пакет прозрачный. Вкус: кто-то пишет, что вкус копченый... Берем третий раз. Вкус обычный, не копченый, но каждый раз разный.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 04.06.2022 - 10:19
    Мои вкусовые сосочки встали дыбом... Мороженое от «Чистой линии» это отвал всего💦 А вы лижете или кусаете?
    Люди в этом огромном, удивительном мире делятся на две категории: те которые лижут мороженное и те которые его кусают. Я дама резкая, лизать не привыкла, мне нужно сразу ощутить вкус и проглотить содержимое.