Корм для кошек Tom Cat - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Tom Cat

• 28.05.2014
    Совсем недавно (с марта месяца) стала покупать в Магните этот корм для своего кота "Tom cat" Ел он его, также как и другие, типа Вискаса, Фрискиса, и т.д. А в апреле увидела, что он им не наедается совсем: только поел, и через полчаса опять мяукает, и так, пока не набьет сильно живот.
  • 16.08.2018
    Сделать доброе дело порой проще простого, не нужно ждать, когда миллионы упадут с неба, чтобы заняться благим делом. Сейчас очень популярна тема помощи бездомным животным.
  • 27.10.2018
    Частенько балую своих кошек всякими вкусняшками и однажды решила взять корм "Tom Cat" , дабы порадовать любимцев. Цена меня немного смутила - не может хороший качественный продукт иметь такую низкую стоимость, хотя бывают и исключения.
  • когда стояла на квартире вместе с девчонками,завела себе котенка, а до этого у на с уже жила кошка взрослая. Девчонка,хозяйка кошки, давала ей этот корм изредка и кошка нормально его переваривала, по крайней мере мы не замечали за ней каких либо изменений в поведений.
  • Купила я в "Магните" консерву Tom Cat с кроликом на пробу. Мой кот такой обжорка, особенно по утрам. Надеялась вкусно досыта поест. И вот сегодня котишка мой разбудил меня как всегда легко покусывая за нос, я пошла на кухню, чтобы поскорее его накормить. Консерва большая, открывать удобно.
  • 23.06.2015
    Жил-был у меня прекраснейший рыжий кот по имени Филя, кушал всю жизнь домашнюю пищу. Ну мы его периодически, примерно раз в месяц баловали Вискасом и т.п.. Было этому коту 7 лет, ещё не такой старый. Но однажды.. я проклинаю тот день, когда мама купила ему этот корм "Том Кэт", т.к.
  • Хоть подобные корма не совсем полезны котам, но периодически приходится их брать т.к. прежде всего это удобно и быстро. В этот раз взял на пробу корм для кошек Tom cat кусочки говядина. Брал для бродячих котов и подкупила цена.
  • 19.03.2013
    О,случайно увидела знакомый корм для кошки и решила написать о нём отзыв. Я люблю временами побаловать свою кошку всякими вкусностями, поэтому часто покупаю ей жидкие корма в пакетиках . Сухой корм она у меня не очень любит, плохо кушает, поэтому я перестала его покупать и перешла на пакетики.
  • 06.10.2012
    Признаюсь, редко, но все, же иногда кормим кошку желейными кормами, хотя ветеринар строго настрого запретила это делать, объяснив это тем, что содержащиеся там добавки вызывают развитие мочекаменной болезни у кошек.
  • 29.01.2014
    Совсем недавно на полках магазинов появился новый корм для кошек под названием «Tom Cat вкусный обед». На первый взгляд вполне приличная 100 гр. цветная упаковка, да и цена не превышает 10 руб.
  • 16.01.2012
    Корм неплохой. И главное - явно НЕ вызывает привыкания. Сам его дегустировал - и сухой, и мокрый. Как видите, живой. В отличие от всяких вискасов вкус у него нейтральный и нет никакой вони ароматизаторов. Видимо поэтому кошки его и "не любят".
  • 07.04.2013
    Свою кошку я приучила к корму Katty, но на пробу в Магните взяла аналогичный по цене Tom Cat. По виду отличается, кусочки более неоднородные в желе. Моя кошка отказалась есть наотрез, даже несмотря на то, что была голодная. Видно, не подмешаны туда усилители вкуса.
  • 15.05.2014
    Обычно моя кошка употребляет рыбу, но я решила купить ей консервированный корм в желе "TomCat" с кроликом, купила за 8 рублей в "Магните".. Решила попробовать первой. Обычный вкус, нормальный запох. И кошке понравилось..
  • 19.04.2013
    Моя бабушка, со страстью ко всему дешевому, любит покупать этот корм и отдавать нам с моим молодым человеком для кошки.Ну что сказать, это не экономия, а пустая трата денег! Кошка его не ест, может понюхать, чуть-чуть попробовать, но дальше кушать не продолжает ни в какую.
  • Решила на днях сэкономить на питании нашего кота, который как мне всегда казалось ест все что ему даешь, лишь бы оно пахло мясом. Пакетированный корм когда видит, орет так что слышно на улице его. Откройте побыстрее, я мол голодный. Взяла корм Tom Cat, с лососем.
  • 07.04.2012
    Дорого да мило - Дешево да гнило! Вот что можно сказать об этом корме Том Кет. Конечно же весь минус этого корма можно описать одним словом " Вредный ненатуральный состав".
  • 20.03.2013
    Даже мой кот выращенный на фрискасе отказался от этой дряни. Купили на пробу, причем смутила цена ну уж даже по сравнению с марсом слишком дешевый. И конечно когда принесли домой и дали коту тот понюхал и как кокашку начал закапывать.
  • 26.08.2011
    Сразу скажу - не являюсь поклонницей сухих кормов для животных. В рационе должно быть хоть какое-то разнообразие. Свою кошку кормим озёрными карасиками (дядя с рыбалки привозит), молоком, иногда кашками.
  • 19.10.2017
    В магазине по акции увидела корм Tom cat, стоил он всего 14 рублей, сроки годности свежие, пакетики упакованы хорошо, без нареканий. Решила взять своей кошке пару пакетиков на пробу. И вот что увидела на следующий день.
  • Недавно свой кошке тоже стали покупать продукцию Том Кэт. Решили попробовать. Положили, понюхала, есть не стала..Но однако, подхожу к миске через часик,всё съедено)Наши кошки привыкли к Вискасу и прочему, там точно подмешаны консерванты и кошка на них "подсаживается".
  • 26.09.2011
    Купила я как-то этот корм в супермаркете.Я постоянно меняю корм,чтоб моим кошкам он не приедался.Но,когда я им дома насыпала,они просто не стали его есть.Потом через час все же подошли и немного поели,но все же нехотя.Я покупала две пачки совершенно одинаковые,но почему-то в одной были почти все…
  • 14.09.2012
    Я в своё время взяла котёнка приученного к кошачьим кормам.Уже почти 11 лет кормлю то тем,то другим кормом.Взяла на пробу Том Кет.Понравилось то,что нет такого резкого запаха,как в других кормах.Кот ест,но не сразу-походит, понюхает, посмотрит,лапой пошкрябает над миской,но съедает весь.Правда если …
  • 12.02.2012
    Мой кот давно уже подсел на разные корма. Мясо и прочие натуральные продукты не признает принципиально - да и кто знает, насколько они сейчас натуральны? Отказался от очередного корма - плохо его очень кушал, исхудал. Взяли ему это корм - Tom Cat в порционных пакетах по 100 грамм.
  • Моему коту еда вообще не понравилась. Увидев яркую упаковку конечно же начал попрашайничать. Ожидала я чего-то типа желе как у Вискаса, но у «Tom cat» выглядит это как-то ужасней и пугающе оО Не очень то аппетитно.
  • 06.01.2016 - 23:20
    Корм для кошек Почти бесплатно
    Порой можно найти более дешевую альтернативу, а сейчас её поиск - необходимость. TOM CAT - магазинная марка кормов для кошек, сети магнит. Теперь очередь моего кота экономить. Да простит меня мой кот.
  • 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 28.07.2016 - 01:47
    Корм для кошек "Бася" торговой марки "Каждый день" оказался съедобным, можно им кормить бездомных кошек
    О данном корме собиралась давненько написать. Во-первых, продается он в Ашане под торговой маркой "Каждый день" , во-вторых, стоимость небольшая (кажется около 12 руб.), в третьих, этим бюджетным кормом кормят своих породистых персов мои подруги-скряги . Вес их котов не доходит, наверное, до 4 кг.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • 12.05.2022 - 21:13
    Ни то ни се, ни так ни сяк, ни рыба ни мясо...
    Зоогурман - корм российского производства от одноименной компании, который... не устает нас разочаровывать! Совсем скоро я выложу обзор на паучи от этой фирмы, которые "косят" под премиум корм. Но сегодня речь пойдет о мясных консервах, которые производитель предлагает нам как "настоящее мясо".
  • Мои котики кушают с аппетитом, а я делюсь своими наблюдениями.
    Привет всем любителям кошачьих! У нас живут кот Мяут и кошечка Тэфия. Не знаю уж правильно так или нет, но основу их рациона составляет еда с нашего стола- едят суп, каши с тушенкой или котлетами, курочку, рыбку, творог., словом, все, что едим мы сами.
  • 30.12.2014 - 01:28
    Хорошее соотношение цены и качества. Отзыв изменен. У кота обнаружилась кровь.
    У меня живут кошка и кот, оба кастрированные. Обоих бросили хозяева. Теперь живут у меня. Кошка боевая и ленивая, а котик ранимый и веселый. Оба как-то уживаются. Кот уже привык к пощечинам и налетам со спины. Проще говоря, им совсем не скучно.
  • 16.07.2015 - 01:46
    Вы думаете, что корма ценой подороже - лучше? Я развею ваши сомнения! А вот этот корм, действительно хороший, хоть и эконом!) Фото.
    Всем привет! В наше время модно хаять всё то, что не вышло видом, ну или брэндом... Но с каждым разом, я убеждаюсь, что не всяк золотник, что блестит, и обычный камень, может быть дороже.
  • 07.03.2016 - 13:57
    Кошачьи консервы. Личный опыт употребления)
    Святые воробьи! Хозяйский кризис добрался и до нас!? Положить зубы на полку, говоришь? Было бы что класть ... Так, что ты нам тут приволокла? Какой-то Wellkiss… Курица, телятина-птица, курица, телятина-птица, курица, телятина-птица... Вот это скудоумие… Хоть бы вкусов разных побольше купила что ли.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.
  • 07.04.2022 - 07:09
    Купила до очередного кризиса, попробовали и всё
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.