Корм для кошек Alleva Equilibrium Sensitive Fish (с рыбой) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Корм для кошек
Бренд: Alleva

• 02.03.2021 - 21:29
    Отличный корм, который подошел кошке-аллергику с чувствительным пищеварением. Alleva Equilibrium понравился и маленькой обжорке, и взрослой привереде. Почему я решила перевести своих кошек на этот корм?
    Я начну с небольшой вводной части, чтобы было понятнее, почему так рада, что познакомилась с этим кормом. Сейчас у меня две кошки. Младшенькой два года. Стерилизована, чрезвычайно активна и всегда голодна.
  • 22.03.2021 - 17:55
    Корм супер-премиум класса - Alleva Equilibrium с олениной! Любимый корм кошки и мой, благодаря качественному составу!
    Всем доброго времени суток!   Ранее я не сильно заморачивалась с питанием для кошки, покупая корм в ближайшем супермаркете. Но со временем я поняла, что для моего питомца необходимо хорошее питание для долгой и счастливой жизни, посоветовавшись с ветеринаром я подобрала ей итальянский супер-премиум …
  • 03.07.2017 - 12:54
    Корм Trainer SOLUTION Sensitive. Хммм, корм интересный, но переходить на него мы не будем.
    Добрый день всем котолюбителям и не только! Попался в магазине на глаза корм Trainer SOLUTION Sensitive Adult Cat для котеек. Ну и конечно я, как ярый любитель побаловать своего котейку новеньким вкусом из разряда хороших кормов схватила упаковку с дикой радостью и побежала домой.
  • 13.02.2021 - 17:18
    Сбалансированный корм премиум класса с большим % мяса,витаминами, без химии! Моя привереда оценила! А я оценила состав!
    Здравствуйте! Недавно получила корм для своих животных от бренда Alleva от компании Diusapet. На сайте [ссылка] очень большой выбор действительно качественного корма для животных.
  • Аллева Эквилибриум с рыбой - корм с большим содержанием рыбы. Качество корма для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов. Реакция капризных животных. Состав
    Доброго всем времени суток. Я уже неоднократно рассказывала про корма для животных. В последнее время мы вновь перешли на сухой корм. В этом отзыве я хочу рассказать про полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов Аллева Эквилибриум с рыбой.
  • 30.04.2019 - 15:23
    Полный обзор нового корма: достоинства и недостатки
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о сухом корме happy cat sensitive с уткой. Предыстория: У меня два сфинкса. Эти лысики очень активные, любопытные, игривые. У них очень хороший аппетит. Подробно о породе я написала целый отзыв: irecommend.rucontentkanadskii-sfinks-kom...
  • 22.02.2021 - 13:29
    Сравнить есть с чем, состав корма у меня лично вызывает сомнения. А здровье возрастных кош и внешний вид отменный!
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о нашем опыте и переходе на Advance с лососем для стерилизованных кошек. Питаемся кормом этой ТМ около 5 месяцев, меняли вкусы. Первый был этот Advance .
  • 05.05.2020 - 20:26
    😺 Когда ваш кот гурман. На картинке корм выглядит аппетитнее.
    Корм для кошек Perfect Fit Sensitive рагу с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением Производитель: ООО "МАРС", Россия, Новосибирская обл., с.п. Толмачевский сс Масса: 85 г Где купить: интернет-магазины, любой магазин у дома (в отделе для животных) Цена: 16,99 со скидкой   Упаковка.
  • 02.12.2020 - 16:14
    Океаническая рыба, Конопля и Алое вера. Необычное сочетание для кошачьего корма, не правда ли? Подошел ли привередливой в еде кошке? Подробнее о составе внутри отзыва.
    Привет всем!   Это уже далеко не первый мой отзыв на кошачий корм. А всё потому, что наша кошка настоящая привереда и в силу характера и в силу здоровья. Далеко не всё ей подходит и экономить на её еде мы попросту не можем.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 19.07.2021 - 11:09
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • 02.09.2021 - 17:30
    Неплохой корм, состав хороший, но не идеальный, до ЗОЖ для котов не дотягивает, спустя более чем год поедания появились неприятные последствия.
    Всех любителей животных приветствую.   Раньше своих хвостов кормили на постоянной основе кормом Акана, но в связи со сменой его состава (состав изменился в лучшую сторону, добавили ещё больше мяса) котам он наоборот не подошёл, похудели, шерсть стала тусклой, была периодически рвота, пришлось…