Корм для кошек Berkley "Говядина с ягодами" - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Berkley

• Корм "Отборная говядина" - получше многих, хотя нам и не подошел, к тому же имеет неясности в использовании (+ состав + сравнение с зарубежным аналогом)
    В попытках подобрать более менее приличный корм для своей кошки купила банку корма (это не первый промышленный корм, который мы на данный момент попробовали) "Зоогурман с отборной говядиной"...
  • 17.09.2021 - 11:58
    Лучше Китикета и Вискаса, но состав не идеален. Класс премиум
    Корм от Зоогурмана я покупаю не сказать,что часто, но их сухой корм мой кот периодически подъедает. Когда нет нашего пробаланс,покупаю корма этого бренда, так как магазин находится недалеко от нашего дома, и не нужно где то дополнительно заказывать.
  • 02.02.2022 - 21:37
    Полезный корм с гречкой!
    Наша кошка любительница гречки, удивительно, но она её просто обожает) Поэтому когда я увидела что у марки Фрискис появилась новая линейка кормов с гречкой, взяла не задумываясь! Мы уже брали корм с курицей и гречкой, кошке он понравился. Этот корм с говядиной оказался нисколько не хуже.
  • 24.04.2018 - 18:23
    ORIJEN для кошек - не гарантия здоровья вашего питомца. Результаты после 1 года питания этим кормом.
    Нашу кроху мы нашли на улице под колесом автомобиля, когда ей был всего лишь месяц. Кормили ее молочной смесью, затем постепенно вводили влажный корм для котят. Когда она полностью перешла перешла на влажный корм, решили попробовать сухой корм.
  • Покормите птиц зимой ... и кошек не забудьте.
    Оговорюсь сразу, своих домашних кошек никогда не кормила этими консервами, они нас капризули. Собак дачные сторожа у нас кормят, на это средства выделяются, а кошки..."сами по себе". Они у нас дикие, едят только, когда уйдёшь в дом, по-этому, фото не очень чёткие- сделаны через окно.
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • Конюшню с конем заказывали? Нет? А придется получить! Или эпопея о невыносимой вони, которая победила здравый смысл
    Всем теплых и пушистых котиков! Заранее прошу прощения за фото в отзыве. Уж не знаю, как люди делаю красивые фотки с кошачьи кормом. У нас ситуация такая, что хоть бы как отфоткать, потому что толпа грозных итальянских мафиозо с усами стоит над кормом и мной и истошно орет, заслоняя собой свет,…
  • 21.10.2012 - 12:14
    Кошка отлично себя чувствует после перехода на этот корм. (+фото)
    Моей кошечке 1год и 3 месяца. В детстве я ее кормила домашней едой: курица, рис, сметана, молоко. Но так как кошка мало ела кисломолочки, у нас случилась нехватка кальция, болели задние лапки и кошка совсем не могла прыгать. Перешли на Royal canin для котят, и кошка выздоровила.
  • 10.05.2017 - 16:20
    Корм для кошек, которые живут в квартире.
    Здравствуйте все любители домашних животных, а особенно кошатники! Все кто когда-либо держал дома домашних животных знает как важно подобрать правильное питание для питомцев. У нас дома живут две кошки, точнее кот и кошка.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 19.03.2022 - 19:43
    Отсутствие запаха в лотке и изо рта, сытый и здоровый кот - идеальный корм найден? Брала как временную замену запрещенке, теперь жалею, что не закупила впрок
    Всем привет!   У меня живет годовалый сфинкс. Я уже полгода кормлю его кормом для взрослых кастрированных котов по совету ветеринара сразу после кастрации.   До этого покупала чешский холистик Carnilove (отзыв на него вряд ли будет, т.к.
  • 23.04.2022 - 19:58
    "На лицо ужасные-вкусные внутри", почти как в той песне...
    Как то в последнее время все дорожает, при этом мне хочется достойно содержать двух своих кошечек и ни в чем им не отказывать. Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.
  • Сухой корм с рыбой, который понравился всем троим моим котофеям
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен сухому корму бренда " Alleva " для взрослых кошек "С рыбой".
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • Я без разбора состава, там не все так плохо. Просто о том как он подходит моим котятам.
    Доброго дня читатели!Pro Plan - самый простенький из премиум, наверное так. Многие его вообще считают очень плохим. Но как так получилось что мои котятки на нём?У меня бенгальская кошка. Очень привередливая в еде, к слову сама она питалась не этим кормом, но сейчас именно на нем.