Корм для кошек Blitz Adult Cats Chicken - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Blitz

• 25.02.2016 - 16:18
    Кот съел и попросил еще
    Около трех недель назад решила перевести кота на этот корм. В магазине порекомендовал продавец, оперируя тем, что это итальянская новинка (а новинки, чаще всего, очень хорошего качества, т. к.
  • 11.05.2019 - 10:25
    Корм супер-премиум класса по доступной цене.
    Приветствую:) Данную марку я увидела случайно, зашла в ближайший зоомагазин, он бросился в глаза, упаковка красивая. Сейчас я брала его по акции - 400 гр. за 255 р. Корм Итальянского производства, его можно отнести к супер-премиум классу.
  • 22.11.2017 - 23:11
    Сейчас упаковку 7,5 кг. можно купить всего за 1238 рублей!!!
    Мои кошки уже давно кушают сухой корм Organix . Сначала они ели его с лососем. Но сейчас у меня уходит больше 30 кг. корма в месяц. Поэтому решила покупать Organix с курицей,уткой и лососем . Его стоимость составляет 1760 рублей за 7,5 кг.   Но на данный момент упаковку 7,5 кг.
  • 10.04.2018 - 18:30
    Корм отличный, спору нет. Но вот поставщикам я скажу пару ласковых...
    Привет всем котовладельцам, а также тем, кто только собирается таковым стать) Пишу я этот отзыв в состоянии праведного гнева, но сам корм, о котором пойдет речь, не имеет к этому отношения. Итак, гипоаллергенный корм для взрослых кошек, живущих в помещении, утка с рисом SAVARRA INDOOR CAT.
  • 27.09.2017 - 21:55
    Эта рыба лучше любого мяса !
    Всем здорово жить !!! И нашей Лолочке тоже ! Теперь нам в помощь этот корм. Наша пачка 2 кг, стильная,красивая,цвета граффити с тёмной бирюзой, с белой и пушистой кисой на рисунке, с застёжкой-молнией Zip-Pak - очень удобно и пакет всегда закрыт и корм не выдыхается и постороннего ничего туда…
  • 05.11.2017 - 12:12
    Как качественно и бюджетно накормить кота
    С недавних пор в нашей семье 3кошки.из них два кота кастрированных. Едят много, поэтому в поиске хорошего и бюджетного корма. Мы уже пробовали корм этой марки, поэтому решили выбрать этот. Начнём с упаковки-надежная,удобная,2 кг. Не тяжёлая, удобно насыпать, хорошая зип застежка.
  • 18.07.2018 - 08:36
    Кошки ели без фанатизма. Неплохой корм по заманчивой цене)
    Всем доброго времени суток! Мои уже попробовали Ontario с курицей . Проба прошла отлично. В магазине не было упаковки корма с курицей и муж взял для кастратов. Место покупки: Зоомагазин Petshop Цена: 2 кг - 708 рублей На оборотной стороне упаковки много разной информации.
  • 28.06.2019 - 10:40
    Хороший корм для котофеичей!
    Всем привет! Хочу рассказать о супер премиум корме Landor Indoor cat для котов, живущих в домашних условиях. Цена на официальном сайте 280 рублей за 400 г. В зоомагазине у моего дома дешевле, около 260, но корм есть не во всех зоомагазинах.
  • 28.02.2020 - 20:51
    Недорогой, отличнык корм для кошек
    Две мои кошки плохо пьют воду. Чтобы мы не придумывали, никак не получается изменить эту ситуацию. Хорошо знаю, что, сидя на сухом корме ( уже 2,5 года едим Ориджен Тундра), обязательно надо пополнять организм водой. Поэтому всегда дополняю рацион влажным кормом. К сожалению, у Ориджен нет консерв.
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 21.12.2021 - 13:41
    Перевели на Крейв нашу кошку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • 18.01.2022 - 15:57
    Отвратительный корм для кошек Беркли, "Говядина с ягодами" Елецкого мясокомбината. Кошки не едят такое.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Может быть кто читал мой отзыв про корм для кошек Berkley ? Так вот сегодня рассказать, а, точнее прокричать, про его клон - корм не знаю для кого - Беркли. Состав второго я уже приводил, но повторюсь - такое можно и повторить.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 29.10.2021 - 11:37
    10 кг профилактики мкб 🐱 Настолько вкусно, что оба кота покусали мне пальцы. Один даже рычал во время еды, потому что близко сидела 🐈
    Приветствую! У нашего кота ранее по УЗИ показало большое количество мелкого песка с почках, ну и конечно, прошли через катетер и выход камня. Была назначена диета- Urinary. Перепробовали многих производителей и остановились на Minge.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 18.12.2021 - 15:36
    2 раздражающих момента, которые рушат статус премиальности. Но 100-граммовый паштет за 17-30 рублей точно лучше Гурмэ и Вискаса
    Последнее время заметил, что мои кошарики очень любят паштеты, и в этом вопросе я все чаще делаю упор на полезность и безопасность. Следовательно все реже приобретаю Вискас, который у меня уже давно не ассоциируется с хорошим кормом, и лишь изредка покупаю паштет этой марки.
  • 16.11.2021 - 17:29
    SILVERCAT пришёлся по душе моим кошкам.
    Здравствуйте! У меня сегодня "кошачий" отзыв. Эта тема одна из моих любимых. Своих котеек (их у меня двое, шестилетняя Ежулька и трехлетний Серафим) с детства кормлю 1st Choice, по всем параметрам он меня устраивал.